Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 277
  1. #31
    Новичок
    Сообщений
    26
    Cервер
    TechnoMagic
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Планета Земля.
    Репутация

    Поблагодарил(а) 102
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 23).
    Цитата Сообщение от Zenken Посмотреть сообщение
    Я играю на Магик сервере. Но от многих вещей люто бомбит!
    1) Запрещенных вещей крайне много! Тратишь кучу времени, дорогих ресурсов и получаешь - "данный предмет запрещен".
    2) Пропадают мобы, големы. Строишь фермы, автоматизируешь производство. Вылетаешь с сервера, заходишь, а твоих мобов уже нет! Причем сделать что-то, чтобы соблюсти ограничение в 8 мобов на чанк - не реально.
    3) Дисбаланс в вещах и способностях разных модов. Имбовые вещи таумкрафта запрещены, для соблюдения баланса, а Арсы и Дивайн - пожалуйста.
    4) Модераторов не хватает. Те что есть лояльны к одним и предвзяты к другим игрокам.
    На ваш первый, и второй пункт, есть данная тема , дополняйте ее http://minecraftonly.ru/forum/showth...�в-RPG-1-7-10

  2. #32
    Новичок
    Ваш статус
    жиза-боль вайпы везде D:
    Сообщений
    13
    Cервер
    пиксельмончик )))
    Любимые моды
    Pixelmon one love :3
    Любимый монстр
    Интернет бяка D:
    Текстур пак
    все хороши :D
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    зачем?
    Репутация

    Поблагодарил(а) 20
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    1) вайп!
    2) мало грибочков чтоб кусали за пупочки
    3) рупий стал навозом?!??!?!?

  3. #33
    Наблюдатель
    Сообщений
    105
    Регистрация
    15.11.2012
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 343
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 15).
    1. На сервере нету PvP
    2. Половина нужных предметов просто запрещена
    3. Купив Premium/Elite сервера данного типа теряют смысл, потому-что открывается команда /god и донатеры без проблем добывают ресурсы.

  4. #34
    Новичок
    Сообщений
    26
    Cервер
    TechnoMagic
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Планета Земля.
    Репутация

    Поблагодарил(а) 102
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 23).
    2. Половина нужных предметов просто запрещена
    Сделано для комфортабельной игры, во избежания грифа и тд.
    3. Купив Premium/Elite сервера данного типа теряют смысл, потому-что открывается команда /god и донатеры без проблем добывают ресурсы.
    Без покупки привилегий, игра становиться "экстрим". Приобретя статус vip и тд. игрок себя обезопасит, для этого и есть данный выбор.
    По поводу первого пункта:
    1. На сервере нету PvP
    если это возможно, может быть попробовать внедрить "пвп арену" на сервера, где войдя на добровольной основе в нее, любой игрок даже с привилегией, будут равны.

  5. #35
    Banned
    Ваш статус
    Пишу свое Fantasy.
    Сообщений
    24
    Cервер
    Classic.
    Любимые моды
    Сам пишу.
    Регистрация
    07.02.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 14
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от Litonati Посмотреть сообщение
    Сделано для комфортабельной игры, во избежания грифа и тд.
    Чего? Комфортабельной игры? с каких это пор комфортно играть с 50-ю% запретов? осматический стол грифит, это же круто.

  6. #36
    Новичок
    Сообщений
    26
    Cервер
    TechnoMagic
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Планета Земля.
    Репутация

    Поблагодарил(а) 102
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 23).
    Цитата Сообщение от Volkihar Посмотреть сообщение
    Чего? Комфортабельной игры? с каких это пор комфортно играть с 50-ю% запретов? осматический стол грифит, это же круто.
    Осмотический стол: обесценивает игровой процесс добыча игроком опыта, так как употребляет только вис, а выбор у него очень велик, за просто так и красивые глазки. Этого достаточно. Печально что таких элементарных вещей вы не хотите понимать.

  7. #37
    Наблюдатель
    Сообщений
    105
    Регистрация
    15.11.2012
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 343
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 15).
    А почему нельзя отключить команду /god в других мирах? Сделать так, чтобы она работала только в обычном мире, я же не говорю что нужно убрать привелегии.

  8. #38
    Новичок
    Сообщений
    26
    Cервер
    TechnoMagic
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Планета Земля.
    Репутация

    Поблагодарил(а) 102
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 23).
    Цитата Сообщение от King1020 Посмотреть сообщение
    А почему нельзя отключить команду /god в других мирах? Сделать так, чтобы она работала только в обычном мире, я же не говорю что нужно убрать привелегии.
    Команда /god у игроков с привилегиями работает только в дефолт мире, основная ценность не потери лута и опыта, сохраняя при смерти в других мирах.

  9. #39
    Banned
    Ваш статус
    Пишу свое Fantasy.
    Сообщений
    24
    Cервер
    Classic.
    Любимые моды
    Сам пишу.
    Регистрация
    07.02.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 14
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от Litonati Посмотреть сообщение
    Осмотический стол: обесценивает игровой процесс добыча игроком опыта, так как употребляет только вис, а выбор у него очень велик, за просто так и красивые глазки. Этого достаточно. Печально что таких элементарных вещей вы не хотите понимать.
    Если бы на сервере хоть что-то ценилось, об этом уже тогда и говорили бы.
    Почему тут больше всего запретов? именно на здешних серверах.


  10. #40
    Наблюдатель
    Сообщений
    105
    Регистрация
    15.11.2012
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 343
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 15).
    Считаю что и это стоит отключить, ведь Premium просто может без труда завозить на свой варп ценные ресурсы и очень хорошо на этом зарабатывать, ему не трудно, а у него огромное преимущество, ведь не должно быть так, чтобы решали привелегии на сервере.

  11. #41
    Новичок
    Ваш статус
    Разочаровалась во всем.
    Сообщений
    5
    Регистрация
    23.08.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 7
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 1).
    1 . Нередкие баги с тем, что команды не работают после перезахода .
    2 . Сильные лаги . Зачастую бывает, что не получается даже ударить моба или сломать блок .
    3 . Много игроков, которые считают себя "адекватными" и думают, что все должны им потакать .

  12. #42
    Новичок
    Ваш статус
    (НЕ)адекватен,(НЕ)збагойный.
    Сообщений
    5
    Cервер
    Divine RPG , Annihilation , Retro Power .
    Любимые моды
    Divine RPG , Annihilation , Retro Power .
    Любимый монстр
    MoonLightMan
    Текстур пак
    А хрен его знает ...
    Регистрация
    15.02.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    King1020,Угомонись,команду /god отключили,работает только в обычном мире!

  13. #43
    Новичок
    Ваш статус
    (НЕ)адекватен,(НЕ)збагойный.
    Сообщений
    5
    Cервер
    Divine RPG , Annihilation , Retro Power .
    Любимые моды
    Divine RPG , Annihilation , Retro Power .
    Любимый монстр
    MoonLightMan
    Текстур пак
    А хрен его знает ...
    Регистрация
    15.02.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    И хотелось чтобы команду /god возместили например командой /speed 0-10 ... А то убрали одну из важнейших команд премиума.

  14. #44
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Адвокат по делам майнкрафтеров
    Сообщений
    196
    Текстур пак
    Halcyon(ставьте его)
    Регистрация
    29.07.2015
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 138
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 90).
    Привет Goodie!
    Сегодня бы я хотел тут написать,почему пропал у людей интерес и что можно предложить?
    Почему пропал интерес:
    - На сервере инфляция денег.В Эконах никто не нуждается и поэтому никто ничего не продает и не покупает
    - DivineRPG мод помогает развиться уж сильно быстро.С этим модом через некоторое время пропадает интерес к игре.От этого мода рушится экономика сервера,т.к у людей есть возможности быстро развиться,поэтому и покупать ничего не нужно.
    Что бы я предложил:
    - Снести мод DivineRPG либо же сделать в нем поправки,а именно: Запретить все виды кирок,но лучше всего запретить крафт этих самых кирок,т.к в этом случае,игрок не потеряет свои ресурсы.
    - Запретить любые призыватели из мода Thaumcraft и ArsMagica2 такие как Клетка гнева и призыватель.
    - Сделать экономику нужной,а именно: Повысить цены за телепорт,либо же сократить получение эконов за голосование на сайте,так экономика существенно улучшится и люди станут более бережливее относится к покупкам,а не скупать все варпы каждый день.я бы поставил 2к-2к-1к эконов(3 мониторинга и 3 награды) за голосование,за телепорты можно брать по 20 эконов.
    - А как вам идея квестов?
    Может стоит добавить квесты в игру?
    Самое интересное!
    А что если сделать на серверах pvp режим ночью активным,а днем неактивным?
    Идея будет действительно неплохая,если убрать мод DivineRPG из сервера и убрать возможность убивать игроков заклинаниями из ArsMagic,либо же им уменьшить урон до минимума.
    Вообщем,если заняться этим делом всерьез,можно сделать действительно что то стоящее и необычное,которого еще никто не делал за всю историю проектов.

    У меня все
    Последний раз редактировалось baplo; 22.02.2016 в 16:51.

  15. #45
    Наблюдатель
    Ваш статус
    В душе я до сих пор Moder[Magic]
    Сообщений
    75
    Cервер
    Magic
    Любимый монстр
    Astaroth
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Poland , Warszawa
    Репутация

    Поблагодарил(а) 56
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 23).
    Действительно!!! Давайте сделаем цену за телепорт 100к!!! Мало того что я сам в шоке был когда узнал что у нас за телепорт даже на /home нужно платить , так ты ещё предлагаешь их повысить?!?! ХАХХАХАХА! Тогда у нас вообще игроков 10 останется. Зачем вообще их сделали?!?
    Давайте будем реалистами , половину игроков бесят вайпы и какие то новые моды + за которыми никто не следит , ну перед тем как какой то мод поставить , посмотри хотя бы видео на ютубе про дюпы и прочее , а то вводим мод и сразу же " ИЩЕМ ДЮПЫ" а некоторые уже их знают и просто пользуются этим. Вот вспомните что было на старом Magic:
    1. Сервер без Вайпов-ну в каком то смысле было так , я играл тогда год и не было ни одного вайпа , даже может больше , потом был один вайп и дальше всё шло как нужно. За 2015-2016 год было порядка 2-4 Вайпов и переходов на новые версии , ладно там один , но два ,три уже надоедает .. А вы представьте себя , только развились и вайп , ну ничего ещё раз попробуем , и опять то же самое..
    2.Отсутствие модераторов на сервере- ну тут и объяснять ничего не нужно.. Я могу выделить три причины отсутствия модераторов.. 1)Нет времени- ну тут понятно , учёба,работа ,дети и т.д. Можно временно снять с поста пока всё не наладиться , чтобы не отвлекался.. 2)Потерял интерес к игре-тоже всё понятно , просто человеку не интересно играть , возьмём те же самые вайпы и т.д. Да модератору проще развиться , но и это тоже надоедает, ибо модер такой же игрок как и все.. 3)Просто не хочу и прочее Ну тут модер вообще забил на всё , можно смело снимать.. Так же не малую роль играет отзывчивость администрации и модераторов на сервере , общения с игроками , помощь им и т.д. Возьмём ситуацию с Magic = отсутствие модераторов.У каждого свои причины , но есть же и ещё люди которые хотят стать модерами и сидеть днями на сервере , почему бы не взять их? Зачем тогда все эти наборы и прочее?!?!
    3.Стабильность сервера- каждый может понимать по свойму , но я понимаю так : у нас не было OVER много модов , и нам хватало , поверьте , некоторые даже таум3 не могли за год осилить) А сейчас что это?? Понапихали модов , которые мало того что с дюпами и прочим так ещё и конфликтуют друг с другом. + Много чего запрещено , допустим ввели новый мод и все предметы из него запретили... А ЗАЧЕМ ТОГДА ЕГО ВВОДИТЬ?? такого у нас нет , но думаю скоро будет..


    Как повысить онлайн??- тут у каждого своё мнение, но давайте начнём с самого начала..
    1.Вернуть интерес игрокам. 2. "Разбудить" модераторов или набрать новых 3. Сделать сервер более менее комфортным для игры.

    Может быть я слепой или мало времени провожу на форуме , но я не видел чтобы кто то создал тему на форуме *Переход на новую версию сервера Magic* и там было бы написано что будет нового и т.д. (Лень я так понимаю) И в конце написать *Ув.игроки , отпишитесь как бы вы отреагировали к такому?* И почитать комментарии кто согласен кто против , кого больше , да это трудоёмко но всё же..

    Вроде всё сказал что хотел Спасибо всем. И мне кажется что сейчас в модераторы попадают по блату...Надеюсь я не прав -_-
    Последний раз редактировалось sasha159753654; 23.02.2016 в 12:28.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо sasha159753654 за это полезное сообщение:

    MoonLightMan (22.02.2016)

  17. #46
    Banned
    Ваш статус
    Пишу свое Fantasy.
    Сообщений
    24
    Cервер
    Classic.
    Любимые моды
    Сам пишу.
    Регистрация
    07.02.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 14
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 11).

    1 - Действие: Наладить количество модов: Как мы знаем, на сервере стоят следующие моды; Ars-Magica II,
    Divine-RPG, Twilight-Forest, Tincer's-Constract, Thaum-Craft и прилегающие к нему аддоны.
    Я не упомянул вспомогательные моды сервера, нету смысла.

    Смысл мода Divine-RPG на серверах RPG? - он перебивает почти всю броню, оружия, лопаты, кирки, луки и прочие вещи из уже установленных модов на сервере.
    Примеры: Посохи, Луки, Булавы и Доспехи из мода Twilight-Forest не имеют ни какого смысла с модом Divine-RPG, да и добыть их может не каждый, и то после очистки леса в первый же день там остаются вершки да корешки.
    Примеры: Спеллы, Заклинания, Мечи, Доспехи и Луки из мода Ars-Magica II не имеют ни какого смысла с модом Divine-RPG, добыть или же создать вещи из Ars-Magica II не особо легко, а мечи и луки из Divine-RPG по мощнее чем заклинания некоторые.
    Примеры: Кирки, Лопаты, Топоры, Тесаки, Мечи и Луки из мода Tincer's-Constract не имеют ни какого смысла с модом Divine-RPG, создать вещи из Tincer's-Constract легко, но те же мультитулы из Divine-RPG заменяют вещи из Tincer's-Constract.
    Примеры: Посохи, Наболдашники, Мечи, Броня, Кирки, Лопаты, Топоры и Мотыги из мода Thaum-Craft практически не имюет смысла с модом Divine-RPG, сделать вещи из Thaum-Craft довольно сложно, но вещи из Divine-RPG перебивают по статистике Кирки, Доспехи и Луки из мода Thaum-Craft. А что, изучать Thaum-Craft ради Ихора? и печей.

    Заменить мод: Divine-RPG заменить на; Witchery, Botatia или Blood-Magic, это будет куда уместнее и лучше, скажите там много дюпов? а хороший сервер сам себя не склепает.

    2 - Действие: Наладить атмосферу игры:

    Реализация атмосферы: Нам всегда не хватает той самой атмосферы Средневековья, Магии, Темной Магии... Костров и Ведьм: Мы играем, играем, а скучная музыка из Minecraft уже всех давно надоела: Нужно заменить простую музыку Minecraft'a на средневековую, возможно из игр, и такую схему уже видел на многих серверах.
    Реализация атмосферы: Когда мы играем, мы смотрим на внешний мир Minecraft'a, и видим мультяшные блоки, а ведь хочется внедриться в атмосферу и самого мира, а не в очередной мульт-сон. На сервере Civ-Craft стоит замечательная Текстура, поставьте её по умолчанию на RPG сервера, и текстура что стоит сейчас портит текстуры оригинального Thaum-Craft'a.
    Реализация атмосферы: То, чего на не хватает: PvP! зачем вы поставили Ars-Magica II? для того чтобы тратить звезды ада на спеллы которыми мы убиваем Свиней и Зомби? это отличное применение мода. Онлайн возрастет в разы, если будет PvP, суть в выживании, стать сильным и сокрушить врагов.

    3 - Действие: Фикс вещей:

    Наладка запретов: При открытии сервера, было запрещено около 15-ти предметов, сейчас же их число доходит до 50-ти.
    Большинство лучших вещей из модов запрещены, наболдашники, кирки, ранцы и прочие полезности.


    В этом сообщение сугубо мое мнение.


    "И ЕСЛИ УВАЖАЕМЫЙ МОДЕР ФОРУМА УДАЛИТ МОЙ ПОСТ ИЛИ ОТРЕДАКТИРУЕТ, ТО ПРОШУ ВАС ОСТАВИТЬ
    ПРИЧИНУ ИНОГО ДЕЙСТВИЯ"

    "ЭТОТ ПОСТ НЕ НАРУШАЕТ НИ КАКОЕ ПРАВИЛО, ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРИЧИН НИЗКОГО ОНЛАЙНА И ОБСУЖДЕНИЯ ПОДНЯТИСЯ ОНЛАЙНА"
    P.S я специально эти предложения сделал большими, чтобы некоторые их смогли прочитать.

    Последний раз редактировалось Volkihar; 22.02.2016 в 19:29.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Volkihar за это полезное сообщение:

    Hiler1999 (22.02.2016),Zenken (22.02.2016)

  19. #47
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Будь добрым.
    Сообщений
    269
    Cервер
    Classic, BuildWars
    Любимый монстр
    wolorod
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Тверь
    Репутация

    Поблагодарил(а) 267
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 296).
    1) Моды не такие уж и интересные.
    2) RPG сервера не очень похожи на RPG игры.
    У меня только 2 причины. И это ЛИЧНО МОИ причины.

  20. #48
    Новичок
    Ваш статус
    (НЕ)адекватен,(НЕ)збагойный.
    Сообщений
    5
    Cервер
    Divine RPG , Annihilation , Retro Power .
    Любимые моды
    Divine RPG , Annihilation , Retro Power .
    Любимый монстр
    MoonLightMan
    Текстур пак
    А хрен его знает ...
    Регистрация
    15.02.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Думаю вообще $ за телепорт убрать надо,начинаешь играть сначала,люди которые не знают о голосовании сидят и ноют в чате ''дайте 100$ не могу тп домой'' и т.д так что надо заканчивать с этим,и да вообще надо снизить $ за голосование. Если не уберать $ за телепорт,то надо снизить,например если ты тп домой - 100$,можно поселиться рядом с варпом и за 25 $ лучше тпхаться.

  21. #49
    Banned
    Ваш статус
    Пишу свое Fantasy.
    Сообщений
    24
    Cервер
    Classic.
    Любимые моды
    Сам пишу.
    Регистрация
    07.02.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 14
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 11).
    Даже сейчас на РПГ серверах 30-20-19 человек онлайн.....

  22. #50
    Новичок
    Ваш статус
    (НЕ)адекватен,(НЕ)збагойный.
    Сообщений
    5
    Cервер
    Divine RPG , Annihilation , Retro Power .
    Любимые моды
    Divine RPG , Annihilation , Retro Power .
    Любимый монстр
    MoonLightMan
    Текстур пак
    А хрен его знает ...
    Регистрация
    15.02.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Дооофига модов бесит! иногда находишь что то и даже не понимаешь что то,около 5 модов и хрен пойми за какого мода именна эта вещь,Достали лаги,низкий онлайн модераторов,нытье нубов ''приутите'' , ''дайте денег на тп домой" . По моему мнение надо собрать новый состав модераторов,потому что эти модеры ноют ''эй я не должен весь день играть в майнсруфт,у меня дела и т.д'' . Надо набирать людей у которых лучше онлайн,которые не отмазываются как нынешние модераторы. Надо сделать сервер более хардкорным. Убрать ''имбо'' мечи и кирки с Divine RPG,убрать $ за телепорт,УБРАТЬ ХРЕНОВУ КУЧУ МОДОВ КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ИГРАТЬ.Убрать некоторые /kit'ы премам випам элиткам.А то берешь элит и у тебя самая крутая шикаса и божественный мечь,изи просто!Если и не убирать киты,то увеличить время повторного запроса кита.ВОССТАНОВИТЕ МАТЬ ВАШУ ЭКОНОМИКУ КОНЧЕННУЮ !!!

  23. #51
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Простите за моё сверхмерное ЧСВ и бредовые идеи с мыслями.
    Сообщений
    65
    Cервер
    PowerCraft.
    Любимые моды
    Industrial, Thermal Expansion, Ars Magica 2.
    Любимый монстр
    nikilands.
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Россия, Башкортостан.
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 85
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от Volkihar Посмотреть сообщение

    1 - Действие: Наладить количество модов: Как мы знаем, на сервере стоят следующие моды; Ars-Magica II,
    Divine-RPG, Twilight-Forest, Tincer's-Constract, Thaum-Craft и прилегающие к нему аддоны.
    Я не упомянул вспомогательные моды сервера, нету смысла.

    Смысл мода Divine-RPG на серверах RPG? - он перебивает почти всю броню, оружия, лопаты, кирки, луки и прочие вещи из уже установленных модов на сервере.
    Примеры: Посохи, Луки, Булавы и Доспехи из мода Twilight-Forest не имеют ни какого смысла с модом Divine-RPG, да и добыть их может не каждый, и то после очистки леса в первый же день там остаются вершки да корешки.
    Примеры: Спеллы, Заклинания, Мечи, Доспехи и Луки из мода Ars-Magica II не имеют ни какого смысла с модом Divine-RPG, добыть или же создать вещи из Ars-Magica II не особо легко, а мечи и луки из Divine-RPG по мощнее чем заклинания некоторые.
    Примеры: Кирки, Лопаты, Топоры, Тесаки, Мечи и Луки из мода Tincer's-Constract не имеют ни какого смысла с модом Divine-RPG, создать вещи из Tincer's-Constract легко, но те же мультитулы из Divine-RPG заменяют вещи из Tincer's-Constract.
    Примеры: Посохи, Наболдашники, Мечи, Броня, Кирки, Лопаты, Топоры и Мотыги из мода Thaum-Craft практически не имюет смысла с модом Divine-RPG, сделать вещи из Thaum-Craft довольно сложно, но вещи из Divine-RPG перебивают по статистике Кирки, Доспехи и Луки из мода Thaum-Craft. А что, изучать Thaum-Craft ради Ихора? и печей.

    Заменить мод: Divine-RPG заменить на; Witchery, Botatia или Blood-Magic, это будет куда уместнее и лучше, скажите там много дюпов? а хороший сервер сам себя не склепает.

    2 - Действие: Наладить атмосферу игры:

    Реализация атмосферы: Нам всегда не хватает той самой атмосферы Средневековья, Магии, Темной Магии... Костров и Ведьм: Мы играем, играем, а скучная музыка из Minecraft уже всех давно надоела: Нужно заменить простую музыку Minecraft'a на средневековую, возможно из игр, и такую схему уже видел на многих серверах.
    Реализация атмосферы: Когда мы играем, мы смотрим на внешний мир Minecraft'a, и видим мультяшные блоки, а ведь хочется внедриться в атмосферу и самого мира, а не в очередной мульт-сон. На сервере Civ-Craft стоит замечательная Текстура, поставьте её по умолчанию на RPG сервера, и текстура что стоит сейчас портит текстуры оригинального Thaum-Craft'a.
    Реализация атмосферы: То, чего на не хватает: PvP! зачем вы поставили Ars-Magica II? для того чтобы тратить звезды ада на спеллы которыми мы убиваем Свиней и Зомби? это отличное применение мода. Онлайн возрастет в разы, если будет PvP, суть в выживании, стать сильным и сокрушить врагов.

    3 - Действие: Фикс вещей:

    Наладка запретов: При открытии сервера, было запрещено около 15-ти предметов, сейчас же их число доходит до 50-ти.
    Большинство лучших вещей из модов запрещены, наболдашники, кирки, ранцы и прочие полезности.

    "И ЕСЛИ УВАЖАЕМЫЙ МОДЕР ФОРУМА УДАЛИТ МОЙ ПОСТ ИЛИ ОТРЕДАКТИРУЕТ, ТО ПРОШУ ВАС ОСТАВИТЬ ПРИЧИНУ ИНОГО ДЕЙСТВИЯ"

    "ЭТОТ ПОСТ НЕ НАРУШАЕТ НИ КАКОЕ ПРАВИЛО, ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРИЧИН НИЗКОГО ОНЛАЙНА И ОБСУЖДЕНИЯ ПОДНЯТИСЯ ОНЛАЙНА"
    P.S я специально эти предложения сделал большими, чтобы некоторые их смогли прочитать.

    Так как мод Witchery не оправдал себя на сервере версии 1.7.1 Mcmmo(в конечном итоге даже зачарованный отросток для заклинаний запретили и многие ритуалы), предлагаю его заменить на BloodMagic, он будет отличной заменой и не менее интересным модом для Witchery, так как там будут и ритуалы и призыв демонов и алхимия. Так что он хорошо впишется с другими модами в общий процесс развития в игре, и игра станет менее дисбалансной, так как он не добавляет такие легко добываемые инструменты, броню и оружие из Divine Rpg.
    Последний раз редактировалось Hiler1999; 22.02.2016 в 19:16.

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Hiler1999 за это полезное сообщение:

    baplo (22.02.2016),Volkihar (22.02.2016)

  25. #52
    Banned
    Ваш статус
    Пишу свое Fantasy.
    Сообщений
    24
    Cервер
    Classic.
    Любимые моды
    Сам пишу.
    Регистрация
    07.02.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 14
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 11).
    Вот с лагам я все-же соглашусь, лагать стало сильнее чем на МсММ) - 1.7.10, в разы сильнее лагает.

  26. #53
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    314
    Регистрация
    15.04.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 211
    Получено благодарностей: 869 (сообщений: 224).
    Запретав целая куча.

  27. #54
    Banned
    Ваш статус
    Пишу свое Fantasy.
    Сообщений
    24
    Cервер
    Classic.
    Любимые моды
    Сам пишу.
    Регистрация
    07.02.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 14
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 11).
    Для начала бы классик поднять до 1.8
    Или пиксельмон, на 1.8 багов с ПК нету.

  28. #55
    Наблюдатель
    Ваш статус
    В душе я до сих пор Moder[Magic]
    Сообщений
    75
    Cервер
    Magic
    Любимый монстр
    Astaroth
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Poland , Warszawa
    Репутация

    Поблагодарил(а) 56
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 23).
    Цитата Сообщение от Volkihar Посмотреть сообщение
    Для начала бы классик поднять до 1.8
    Или пиксельмон, на 1.8 багов с ПК нету.
    Это никому не нужно)

  29. #56
    Banned
    Ваш статус
    Пишу свое Fantasy.
    Сообщений
    24
    Cервер
    Classic.
    Любимые моды
    Сам пишу.
    Регистрация
    07.02.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 14
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от sasha159753654 Посмотреть сообщение
    Это никому не нужно)
    На днях майнкрафт 1.9 выйдет, а у нас еще не выше 1.7.2-х

    "ТОП'овые комплексы серверов minecraft'a всегда поддерживают новые версии" Конечно...

  30. #57
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    05.11.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1. Основная и наверное самая главная проблема RPG серверов - Устаревшие моды/не состыковка с другими модами.
    DivineRPG - Очень старый и нудный мод. Слышал где-то у Вас, говорили "DivineRPG нужен, он нравится школьникам!". Ладно, пусть нравится, люди за короткое время игры наживают себе всякие сеты из данного мода, после чего теряется смысл игры. По моему мнению, это самый поганый мод, который существует.
    Ars Magica II - Хороший мод, можно всякие заклинания делать, спавнить мобов и т.п, но по моему мнению данный мод не востребован на PvE серверах ( от него толку нету).

    2. Запрет вещей. Играя на Вашем проекте, не только на RPG серверах, я заметил, что у Вас прошу прощения "дохера" запрещенных вещей. Может уже время говорит за себя, Ваш проект уже долго держится и возможно Вы уже не имеете той жажды развития проекта. Зачем фиксить вещи если можно просто под запрет отправить и сказать что оно не фиксится? Я понимаю, что фикс вещей не так уж и легкий, но на иностранных топовых проектах, вещи почти не запрещают их фиксят по мере возможности.

    3. Старая версия, противные стандартные текстуры, маленькая прорисовка, небольшие лаги.

    ____
    P.S Хочу добавить, что причин очень много, по которым не интересно играть на Ваших RPG серверах.

    Хочу от себя добавить 4 проблему, по которой не тянет играть на RPG серверах.
    Сужу по серверу Fantasty, как там встречают игроков.

    4. Порой, когда игрок заходит впервые на сервер, он ищет помощи, у игроков, модераторов.

    Н: Новичок
    О: Ознакомленный

    М: Модератор

    Н: Всем привет!
    О: Здрасте
    М: Ну привээт...
    Н: Ребята, помогите мне пожалуйста с развитием, где лучше строиться, помогите понять атмосферу сервера что да как делать, как приватить?
    О: Пфхахапф, еще чего, сам развивайся бомж
    М: На форуме есть где-то гайды иди почитай
    Н: Если Вам не составит труда дайте ссылку пожалуйста.
    М: Я занят, пойзже

    Прошел час...
    Н: Модератор, ну так что дашь ссылку, а то я не разбираюсь в форуме, ничего не нашел мне нужного.
    М: Я ухожу.

    Проходит примерно 5-10 минут.
    Модератора в сети нету.

    О: Ребята, пока модератора нету, кому по дешевке продать вещи?
    Н: Ты что, это ведь запрещенно правилами!
    О: Чтобы мне какой-то "лох" указывал что делать? Да никогда, иди "на*уй"
    Н: Пойду на тебя жалобу подам.
    О: Шестерка фууу! Крыса тупая! Давай,давай иди, жалуйся школота.

    Вот так примерно и обращаются на серверах. После чего, пропадает желание даже играть на сервере с таким отношением к новичкам.

    Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=Goodie]
    Быть пользователем с ником Goodie



    В данном посте, я отписал лично мое мнение.
    Последний раз редактировалось SuLtaN888; 23.02.2016 в 19:30.

  31. #58
    Banned
    Ваш статус
    Пишу свое Fantasy.
    Сообщений
    24
    Cервер
    Classic.
    Любимые моды
    Сам пишу.
    Регистрация
    07.02.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 14
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от SuLtaN888 Посмотреть сообщение
    1. Основная и наверное самая главная проблема RPG серверов - Устаревшие моды/не состыковка с другими модами.
    DivineRPG - Очень старый и нудный мод. Слышал где-то у Вас, говорили "DivineRPG нужен, он нравится школьникам!". Ладно, пусть нравится, люди за короткое время игры наживают себе всякие сеты из данного мода, после чего теряется смысл игры. По моему мнению, это самый поганый мод, который существует.
    Ars Magica II - Хороший мод, можно всякие заклинания делать, спавнить мобов и т.п, но по моему мнению данный мод не востребован на PvE серверах ( от него толку нету).

    2. Запрет вещей. Играя на Вашем проекте, не только на RPG серверах, я заметил, что у Вас прошу прощения "дохера" запрещенных вещей. Может уже время говорит за себя, Ваш проект уже долго держится и возможно Вы уже не имеете той жажды развития проекта. Зачем фиксить вещи если можно просто под запрет отправить и сказать что оно не фиксится? Я понимаю, что фикс вещей не так уж и легкий, но на иностранных топовых проектах, вещи почти не запрещают их фиксят по мере возможности.

    3. Старая версия, противные стандартные текстуры, маленькая прорисовка, небольшие лаги.

    ____
    P.S Хочу добавить, что причин очень много, по которым не интересно играть на Ваших RPG серверах.

    Хочу от себя добавить 4 проблему, по которой не тянет играть на RPG серверах.
    Сужу по серверу Fantasty, как там встречают игроков.

    4. Порой, когда игрок заходит впервые на сервер, он ищет помощи, у игроков, модераторов.

    Н: Новичок
    О: Ознакомленный

    М: Модератор

    Н: Всем привет!
    О: Здрасте
    М: Ну привээт...
    Н: Ребята, помогите мне пожалуйста с развитием, где лучше строиться, помогите понять атмосферу сервера что да как делать, как приватить?
    О: Пфхахапф, еще чего, сам развивайся бомж
    М: На форуме есть где-то гайды иди почитай
    Н: Если Вам не составит труда дайте ссылку пожалуйста.
    М: Я занят, пойзже

    Прошел час...
    Н: Модератор, ну так что дашь ссылку, а то я не разбираюсь в форуме, ничего не нашел мне нужного.
    М: Я ухожу.

    Проходит примерно 5-10 минут.
    Модератора в сети нету.

    О: Ребята, пока модератора нету, кому по дешевке продать вещи?
    Н: Ты что, это ведь запрещенно правилами!
    О: Чтобы мне какой-то "лох" указывал что делать? Да никогда, иди "на*уй"
    Н: Пойду на тебя жалобу подам.
    О: Шестерка фууу! Крыса тупая! Давай,давай иди, школьник жалуйся.

    Вот так примерно и обращаются на серверах. После чего, пропадает желание даже играть на сервере с таким отношением к новичкам.

    [-private-data-1336116-0-]


    В данном посте, я отписал лично мое мнение.
    Смени аватарку.

  32. #59
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    05.11.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Volkihar Посмотреть сообщение
    Смени аватарку.
    Моя аватарка не нарушает какие-либо правила форума.

  33. #60
    Banned
    Ваш статус
    Пишу свое Fantasy.
    Сообщений
    24
    Cервер
    Classic.
    Любимые моды
    Сам пишу.
    Регистрация
    07.02.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 14
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от SuLtaN888 Посмотреть сообщение
    Моя аватарка не нарушает какие-либо правила форума.
    Значит Администрация относиться к этому нормально.

 


Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly