Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Magic (FroZor)

  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек
    Сообщений
    93
    Cервер
    Magic (старый), RPG
    Любимые моды
    Thaumcraft, Divine RPG
    Любимый монстр
    Herobrin
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Россия, Московск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 168
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 33).

    Magic (FroZor)

    После недавнего переполоха на сервере Magic, связанного с переходом новых модераторов, которые в грубой форме пытаются навязать свои законы и понятия произошло несколько стычек, после которых "виновные" конечно же со стороны игроков были наказаны. Мы успокоились, решили на всё забить и продолжить спокойно играть, забыв о былых конфликтах. Но один модератор под ником Valavis не собирается ничего забывать и всяческими усилиями пытается испоганить игру. А именно, от его имени была создана жалоба на бан моих мультиаккаунтов с пометкой 6.5 http://minecraftonly.ru/forum/showthread.php?227414
    6.5 гласит "Создание более одного аккаунта (мультиаккаунт) запрещено, если он используется для прогрузки чанков, для привата территории", но "дорогой", Valavis, в этом пункте правил есть и исключения, которые ты видимо в порыве ярости не захотел увидеть, а именно "(исключения: приват города)" В данном случае мои мультиаккаунты используются исключительно для привата территории, да я это признаю, но для привата Города, я попадаю по 6.5. под исключения. Выделяя приват ты не мог не увидеть что это приват города, я тебе больше скажу их там не одни а целых 4: xOLIMPx xOLIMP2x Green89 и мой Hulk89 (и на всех города). При создании этих городов я уточнял всю информацию у тогдашнего ХэдМодератора Asoka.

    Моё мнение: Модератор должен давать отчёт своим действиям, или данный модератор не компетентен, или он всеми усилиями хочет испоганить игру на сервере людей которые вбухали уже немалые деньги, на премки, на приваты городов, на кланы и т.д. Я склоняюсь больше ко второй мысли, т.к. компетенции у данного кандидата хоть отбавляй. При бане моих аккаунтов, что будет явным наплевательством на все правила, вы потеряете игроков которые с удовольствием донатят, понимая, что это идёт на блага проекта.

    P.S. Многие не любят этого модератора именно за такие его выходки. Данная заявка на бан http://minecraftonly.ru/forum/showthread.php?227414 xolimp2x моего мульта это чистой воды провокация. А на сколько мне известно за провокации наказывают. "надеюсь что всех без исключений"
    У кого есть свои мысли по поводу данной ситуации и данного модератора можете тут отписываться, может администрация всё-таки увидят кого они взяли в модераторы. Могу переговорить по Skype Anton777AA или в TS проекта со всеми кто пожелает чтобы я ответил по данной теме ибо уже надоело!!
    Последний раз редактировалось Hulk89; 11.06.2016 в 09:38.


    Мой канал на YOUTUBE. Кому не сложно подпишитесь.

    https://www.youtube.com/channel/UC4t..._as=subscriber

  2. 13 пользователей сказали cпасибо Hulk89 за это полезное сообщение:

    Ad1k (10.06.2016),AlexWins (10.06.2016),baplo (10.06.2016),lobiol (12.06.2016),Maksimus1200 (10.06.2016),Monfredo (18.06.2016),MrBooks (11.06.2016),pepep (10.06.2016),renat200707 (10.06.2016),vadimka1416188 (10.06.2016),VALERYS (10.06.2016),Wormain (12.06.2016),xromec222 (28.06.2016)

  3. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Адвокат по делам майнкрафтеров
    Сообщений
    196
    Текстур пак
    Halcyon(ставьте его)
    Регистрация
    29.07.2015
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 138
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 90).
    Ну что я могу сказать,модератор не может оставаться адекватным и всячески пытается нагадить,так же,как когда то мне Брусника с миледей пытались нагадить.
    Эта компания людей любит мстить,тут ничего не поделаешь,но только мы то знаем,что они сами себе заказывают путь вниз,а не вверх.
    Не беспокойся насчет его заявки на бан,если твои аккаунты и забанят(что вряд ли),то ты легко сможешь подать жалобу,ибо против правил им деваться некуда,чтобы не было хаоса на серверах,правила для этого и используются.
    Сколько бы не пытался Валавис,у него ничего не выйдет.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо baplo за это полезное сообщение:

    Hulk89 (10.06.2016),Maksimus1200 (10.06.2016),VALERYS (10.06.2016),Wormain (12.06.2016),xromec222 (28.06.2016)

  5. #3
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Возвращение гладиатора
    Сообщений
    84
    Cервер
    Rpg, PowerCraft, Buildcraft, Minigames
    Любимые моды
    Divne RPG, Industrial
    Любимый монстр
    Иссушитель
    Регистрация
    27.05.2014
    Адрес
    Севастополь
    Репутация

    Поблагодарил(а) 26
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 31).
    Полностью поддерживаю автора данной темы. С валависом очень много проблем. если ты играешь с ним на одном сервере. Он очень придирчив к игрокам. Порою даже складывается впечатление что это некий палач в модераторском составе, который призван выполнять грязную работу вместо других модераторов в то время, как остальные интенсивно помогают игрокам. К сожалению мне довелось с ним играть на фэнтези, и мне есть с чем сравнить работу модераторов. Хотелось бы чтобы администрация приняла меры по отношению к этому модератору.
    Посвятить жизнь справедливости не так уж и трудно, если не считать того, что ты лишишься ее.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо AlexWins за это полезное сообщение:

    Hulk89 (10.06.2016),Maksimus1200 (10.06.2016),VALERYS (10.06.2016)

  7. #4
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Farewell, friends
    Сообщений
    237
    Cервер
    Forestry
    Регистрация
    09.01.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 43
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 112).
    Самое интересное:
    http://joxi.ru/brR51OpSQG08XA
    Было недавно, до его второго назначения на пост модератора. Скажем так "перерыв".




    Цитата Сообщение от Seregawithapple Посмотреть сообщение
    На прогибе







  8. 3 пользователей сказали cпасибо nao99 за это полезное сообщение:

    aborigen (11.06.2016),Hulk89 (10.06.2016),vadimka1416188 (10.06.2016)

  9. #5
    Banned
    Сообщений
    57
    Регистрация
    02.07.2015
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 129
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 43).
    Самый сок:

    ,Так же видно кто ему ценен,а кто нет.
    Еще:
    Последний раз редактировалось vadimka1416188; 10.06.2016 в 20:49.

  10. #6
    Новичок
    Сообщений
    5
    Cервер
    TeraWars
    Текстур пак
    Defolt HD
    Регистрация
    31.07.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 16
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 2).
    Сегодня крайне зацепила реплика модератора на мой вопрос: "Что за причина 3.4?" - я. Valavis: "А ты что правила не знаешь?". Почему, извините, каждый игрок обязан знать правила досконально? Я думал, это обязанность модератора. Весь сервер уже кипит по поводу его назначения, не пора ли уже наконец прислушаться к игрокам и отстранить от обязанностей того, кто не симпатизирует серверу?

  11. #7
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Farewell, friends
    Сообщений
    237
    Cервер
    Forestry
    Регистрация
    09.01.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 43
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 112).
    Цитата Сообщение от Maksimus1200 Посмотреть сообщение
    Сегодня крайне зацепила реплика модератора на мой вопрос: "Что за причина 3.4?" - я. Valavis: "А ты что правила не знаешь?". Почему, извините, каждый игрок обязан знать правила досконально? Я думал, это обязанность модератора. Весь сервер уже кипит по поводу его назначения, не пора ли уже наконец прислушаться к игрокам и отстранить от обязанностей того, кто не симпатизирует серверу?
    Вот тут вы не правы, каждый игрок обязан знать правила, возможно не досконально, но самые основные - просто обязаны. А 3.4 как раз относится к основным. (это нарушение экономики).




    Цитата Сообщение от Seregawithapple Посмотреть сообщение
    На прогибе







  12. #8
    Новичок
    Сообщений
    19
    Регистрация
    20.03.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 12
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 9).
    Валависа ненавидят почти все игроки Magic сервера, которые играли там до слияния, многие уже покинули сервер, к сожалению. Тут не вопрос компетентности. Много ума не надо, чтобы быть компетентным в роли модератора подростковой игры, тут скорее вопрос разумного и не разумного поведения. Я лично считаю, что Валавис ведет себя крайне не разумно. Так же в общем то как и Ферно, да и Литонати, пожалуй, тоже, правда в меньшей степени. У меня лично претензий каких-то серьезных нет, я не пострадал особо от их рук, меня только пытались забанить на всегда на всех серверах и не помогли во время грифа моего дома. Но меня это не задевает, у меня больших игровых амбиций нету, я занимаюсь своим делом и никого не трогаю. Но есть один момент, который не могу не заметить. Если кто-то из администрации будет читать, просто поверьте на слово. Эти 3 модератора, очень предвзято относятся к значительной части игроков, т.к. мы были раньше на сервере и четко высказали свою позицию когда они начали продвигать свою политику после переселения. Нас много! Я еще раз говорю, что лично я, например от уловок с мутами и наказаниями не страдаю т.к. не высовываюсь, хотя руки чешутся, но модераторы нужны не только чтобы наказывать, но и чтобы помогать игрокам, мне к сожалению помощь от модераторов нужна часто. От них я ее не получу никогда, они даже на элементарную просьбу человеческую не отреагируют, если я попрошу. Раньше проблем не было, т.к. у нас были свои модераторы с которыми мы дружили и всегда можно было получить поддержку. Что делать сейчас? Где все модераторы с Magic? Куда они пропали, вы понимаете что произошло, мы остались, можно сказать, наедине с враждебно настроенными модераторами, которые не то что помогать не будут если понадобится, но и еще под статью могут подогнать. Вот это я считаю проблемой. Т.к. кроме Ферно, Литонати и Валависа не видно никого, кроме Хеда (Лена, привет). Конечно невозможно их убрать с поста, да и с какой стати, но чтобы было равновесие, дайте нам наших модераторов, с нашей стороны чтобы тоже кто-то был. Это очень поможет нам в игре и будет полезно для решения спорных вопросов...

  13. #9
    Banned
    Ваш статус
    Nexus11 - Make my Forum great again.
    Сообщений
    520
    Cервер
    #FixForum
    Любимые моды
    #FixForum
    Любимый монстр
    #FixForum
    Текстур пак
    #FixForum
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    #FixForum
    Репутация
    26  

    Поблагодарил(а) 49
    Получено благодарностей: 732 (сообщений: 439).
    Судя по названию темы, она является обращение к FroZor'y. Мне интересно, почему здесь отписываются другие пользователи? Тему уже скинули ему, просто ждите.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Antispekt за это полезное сообщение:

    pepep (11.06.2016)

  15. #10
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Farewell, friends
    Сообщений
    237
    Cервер
    Forestry
    Регистрация
    09.01.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 43
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 112).
    Цитата Сообщение от Maksimus1200 Посмотреть сообщение
    Да, я обязан знать правила ( и я их знаю ), но кто сказал, что я их обязан знать по пунктам? Мне делать чтоли нечего, как сидеть и зубрить пункты?
    Вы их обязаны знать по пунктам ,чтобы не возникало таких ситуаций:
    "Что за причина 3.4?"
    , чтобы не задавать такие вопросы. Либо учите на все 100, либо открывайте правила и когда модератор пишет /mute тот-то тот-то 5.8, смотрите что оно означает.
    Модератор написал причину и этого достаточно для обоснования наказания. А вы своим незнанием только провоцируете его на
    "А ты что правила не знаешь?"
    И вообще почему тема открыта? Её вроде закрывали до рассмотрения FroZor'oм.




    Цитата Сообщение от Seregawithapple Посмотреть сообщение
    На прогибе







  16. 1 пользователь сказал cпасибо nao99 за это полезное сообщение:

    xromec222 (28.06.2016)

  17. #11
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    24.01.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    http://minecraftonly.ru/forum/showth...BC%D1%83%D1%82
    http://minecraftonly.ru/forum/showth...208974-Valavis
    http://minecraftonly.ru/forum/showth...%D0%B0-Valavis
    http://minecraftonly.ru/forum/showth...99#post1119299
    http://minecraftonly.ru/forum/showth...83%D0%BD%D1%8B
    просмотрел еще пару страниц деятельности данного индивидума . просто жесть как он модерку получил вобще?
    Последний раз редактировалось boosh1; 11.06.2016 в 13:45.

  18. #12
    Зам Администратора
    Сообщений
    1,546
    Cервер
    EthernalCraft
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    26.05.2013
    Репутация
    53  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,274 (сообщений: 375).
    Запрещаю открывать тему до решения Фрозора.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Murzir за это полезное сообщение:

    ferno33 (13.06.2016),lobiol (12.06.2016),Veteran3 (12.06.2016)

  20. #13
    Banned
    Ваш статус
    Лучше быть пиратом, чем служить во флоте.
    Сообщений
    2,563
    Регистрация
    16.08.2012
    Репутация
    78  

    Поблагодарил(а) 44
    Получено благодарностей: 3,561 (сообщений: 812).
    Так и не пойму к чему это обсуждение. Ну если не нравится кто-то из модераторов, так зачем обращать на него внимание? Если ущемляют права, тогда пишите жалобу и скидывайте мне в профиль.
    Нельзя угодить всем и сразу, кому-то нравится человек, кому-то нет.

  21. 4 пользователей сказали cпасибо FroZor за это полезное сообщение:

    baplo (14.06.2016),ferno33 (13.06.2016),Litonati (13.06.2016),pepep (13.06.2016)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly