Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    30.08.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    1 вапросик про Пихелмон

    Пачиму нелза Нечиво прадач В Варп Шоп Всо толка пакупач Ето не чесно Хачаби писок прадач за 1 екону
    В Пихелмонах Даход екон толка с помушу Реала и голосавания Другова нету (( ето очин ослазнаит добичу Екони Дла развичия :(

  2. #2
    Banned
    Ваш статус
    -100
    Сообщений
    75
    Текстур пак
    Свои
    Регистрация
    21.10.2016
    Адрес
    0/0.3.2.6
    Репутация

    Поблагодарил(а) 38
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).
    Продавай Покемонов-Покеболлы-Шапки и можешь продавать Ресурсы (Ванильные и из мода Pixelmon) вот, те и заработок!
    На TeraWars вообще за голосование дают 7к! а вам на Pixelmon 33к
    Последний раз редактировалось Revock; 24.03.2017 в 11:25.

  3. #3
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Хватит делать вид, что все в порядке и ничего не происходит. Если ты хочешь умереть
    Сообщений
    130
    Cервер
    Classic RPG
    Любимые моды
    Мод Morph
    Регистрация
    06.07.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 235
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 14).
    вам 33к мало ищети скупку на других варпах (варп шоп служит для слива эконов с сервира)
    — Кошмары. Они тебе снятся? — Si. Мне делают больно. — Мои кошмары другие. — Por que? — Я делаю больно.

  4. #4
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    30.08.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    да всо ето мила варпи итагдали но суч втом кроми играка ви екони не палучичи насерер 2 спосаба галасиу и продаваи игракам Вот прадач самому Спавну нечево нелза Пичално то што У Спавна опчия Админа и там екон биз агроничиноя число я Билби рах Хачаби мозна била на Варп шоп продач 1 зимлиу за 1 екону я би вес мир пирикапал в свабодня врема атак галусуи иво чиришсчур Данат Визде прама Как Реклами по ччелику Всо ето очин пичално на 1 версие пихелмон била крута моза била на кминои Монети минач Тросник Патом монети на екони
    Атипер донат донат голасои галасиу Сасем Всо очин пичално Я тут давно играиу но начинаит Агон гаснуч В пихелмон Придоча искач штота другои Так узе 1 толка ваип пугаит атипер Слознеи и Слознеи играч !!! Всо очин пичално T_T Всем удачи

  5. #5
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Хватит делать вид, что все в порядке и ничего не происходит. Если ты хочешь умереть
    Сообщений
    130
    Cервер
    Classic RPG
    Любимые моды
    Мод Morph
    Регистрация
    06.07.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 235
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 14).
    а что вам мешаит продовать на варпах игроков предметы я проктичиски уверен что есть 6-7 варпав са скупкай
    — Кошмары. Они тебе снятся? — Si. Мне делают больно. — Мои кошмары другие. — Por que? — Я делаю больно.

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly