Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Наблюдатель
    Сообщений
    80
    Регистрация
    21.05.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 38
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 5).

    Немного ресурсов.

    Т.к я игрок сервера с модом ic2, то я, как простой смертный хочу квант. Понял я, что нужно энергии дофига. Почитал форумы и решил, что для оптимального поступления материи, мне нужно хотя бы 4 ядерных реактора на 1500. Посчитал я.... И стало мне страшно. Мне потребуется 2888 железа, 108 алмазов и др в таких же количествах. Я думаю новичок столкнувшийся с такой проблемкой заслуживает минуты молчания =). А если серьезно, откуда мне взять столько ресурсов? ( В моем распоряжении улучшенный бур на шк1 и эф4, также есть кирка на удачу 3 и лаппак). Посоветуйте, как эффективней можно ресурсы получать или может вообще не нужно сейчас мне 4 ядерных реактора.

  2. #2
    Модератор сервера
    Сообщений
    766
    Любимый монстр
    Книга
    Регистрация
    02.01.2015
    Адрес
    Старая книжная полка
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 1,028
    Получено благодарностей: 1,088 (сообщений: 459).
    Если ты не желаешь донатить, то лучше развивайся постепенно. Не нужно тащить в свой дом сразу космолёты, если ты даже не освоил компьютер))
    Без доната данные ресурсы можно скупать на варпах. Голосуешь за проект-»получаешь эконы-»скупаешь.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо MrBooks за это полезное сообщение:

    IliaGmn (27.05.2017)

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    13.04.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 25).
    По-моему в этом и есть цель игры-постепенно подниматься с каменного века в век технологий.
    Правильный новичок, столкнувшийся с такой "проблемой" берет бур, да заряженные ранцы, и идет добывать руду. Он понимает, что сначала нужно сделать более-менее "адекватный" источник энергии и нано-броню, а потом уже постепенно стремиться к генерации энергии с избытком и кванту.

    Хотя с нашим голосованием и общей политикой можно просто проголосовать недельку-две и купить этот несчастный квант на каком-нибудь варпе. Там же и зарядить. При этом ты ничего не потеряешь, да и железа тебе не понадобится столько. Да только нужно тебе такое?

    Удачи


  5. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Пока все ждут прихода истины, святая ложь звучит все искренней.
    Сообщений
    58
    Cервер
    SmartTech
    Любимые моды
    Forestry, Industrial Craft, Applied Energetics, Thermal Expansion
    Любимый монстр
    Житель-Лесовод
    Регистрация
    23.05.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 34
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 14).
    Я бы посоветовал тебе для начала скрафтить и установить 10 ветряков на углеволокновых роторах ибо на мой взгляд на первое время это самый оптимальный вариант. Копай больше, обмены проводи чаще, голосуй за проект и трать эконы на нужные ресурсы и тогда можно будет задуматься о реакторах на 1500 и тем более о квантовой броне. Удачи))

  6. #5
    Новичок
    Ваш статус
    Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
    Сообщений
    45
    Cервер
    Hg
    Любимые моды
    1.5.2
    Любимый монстр
    Vasti
    Текстур пак
    у меня их нет:(
    Регистрация
    01.05.2017
    Репутация
    -12  

    Поблагодарил(а) 36
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 15).
    Все хотят "Все и сразу" Постепенно развивайся, голосуй за проэкт=получай эконы и скупай ресурсы на других варпах, если хочешь развиться быстрей, задонать.
    Если не хочешь.Просто развивайся.Со временем все осилишь)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly