Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: SpaceCraft

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    27.07.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    SpaceCraft

    1. имеется maksov03 (зарегестрирован этот аккаунт 9 марта 2013)
    2. 18 годиков 19.05.99
    3. Макс Овчинников
    4. Как получается, но в онлайне обязательно сижу 4+ часов (Так как я люблю играть, могу сидеть в игре оооччченннь долго. Так играя в RUST сегодня я набил 9 часов за один сеанс.)
    5. Я хочу стать модератором в связи с тем, что на данном сервере они встречаются редко и не успевают элементарно ответить на вопросы игроков и могут не уследить за нарушителями.
    6. Я серьезно отнесусь к работе, вложив как больше усилий для проекта!
    7. Ничего особенного. Хобби - Айкидо. Рост- 180. Вес- 78кг. ОЧЕНЬ люблю музыку, немного пою). Друзья называют меня "Клаксон" (произошло это так, Максим->Макс->Максон->Клаксон.) 2003 - когда мне подарили первого дом. питомца, поэтому он в нике (maksov03)
    8. Да есть, но в других играх. (Примерно год +- месяц проработал админом на самом топовом русскоязычном сервере Garry's mod (очень часто приходилось вмешиваться в игровой процесс, так как много нарушителей, несколько отрицательных отзывов, но в основном положительные.) Это самый большой проект, где я работал админом.
    9.maksov03
    Последний раз редактировалось dogstezzz; 30.07.2017 в 06:03. Причина: допустил маленькую ошибку

  2. #2
    Новичок
    Ваш статус
    dorou
    Сообщений
    45
    Cервер
    SpaceCraft(old)
    Любимые моды
    VK download music
    Любимый монстр
    Nexus11
    Текстур пак
    FaithFul
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Россия, Крым, Керчь
    Репутация

    Поблагодарил(а) 180
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 38).
    Извините конечно, но ты вообще кто? В чате не видно, жалоб нету, активности 0. Да и рано подавать заявку.

    Кстати, ответ на твой пост ниже:
    Модератор может чего-то не знать или не помнить. Это совершенно естественно, мы не роботы, а люди. По той же причине мы можем отсутствовать по определенным стечениям обстоятельств- болезнь, работа и т.п.
    Не обязательно попадать в передряги дабы была активность на форуме. Создавай жалобы, соблюдай правила.
    [-private-data-1626206-0-]
    Против.
    Последний раз редактировалось God228Nyashka; 22.08.2017 в 14:54.

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    27.07.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    God228Nyashka, мой основной аккаунт - maksov03... Из за того, что я не попадал в передряги нет и активности на форуме, разве не логично?
    Да в чате не видно, но я и других модераторов особо не вижу -_-. Вчера друг спросил, "почему я не могу зачаровать предмет.нейм книгой", модератор просто встал дубом и не ответил... Только после 10 переспроса ему ответил игрок, ИГРОК.
    Последний раз редактировалось dogstezzz; 30.07.2017 в 07:02.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly