Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    20.10.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Пакет услуг

    Здравствуйте.Играю на сервере пиксельмон-была елитка после вайпа она заканчивалась я в последние дни получил киты.Сегодня по новой купил элитку но получить не могу пишет -через месяц и 1 день.Как бы покупая по новой услугу я должен был по новому получить полный пакет с ним.Получается пустая элитка(говорят надо было в самом нчале брать киты-разнеци не вижу если я по новой плачу то и срок начат должен быть по новому.)Помогите решить проблему(я б конечно не покупал если бы знал что не счем останусь)((.Заранее спасибо.

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Хватит делать вид, что все в порядке и ничего не происходит. Если ты хочешь умереть
    Сообщений
    130
    Cервер
    Classic RPG
    Любимые моды
    Мод Morph
    Регистрация
    06.07.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 235
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 14).
    вы ужи получили кит следуши тока через месец дажи если вы купили новый
    — Кошмары. Они тебе снятся? — Si. Мне делают больно. — Мои кошмары другие. — Por que? — Я делаю больно.

  3. #3

    Сообщений
    35
    Cервер
    Hi-Tech 2
    Регистрация
    20.04.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 123
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 24).
    Лукавишь ты. Ты получил кит как только купил привилегию, и по окончании срока привилегии. Т.е: получил кит 2 раза. Не так ли?
    Даже если ты просто опоздал и получил свой кит только под конец, 1 раз, то под конец этой элиты сможешь получить его еще раз. Т.е: 2 элиты = 2 кита.
    Хотя у проекта есть дыра, которая позволяет получать 2 кита, заплатив за 1 месяц привилегии, и это нужно бы исправлять.



    Говоря ещё проще - Получив кит eliteplus в следующий раз ты сможешь получить его через 29 дней. Обновление китов не привяано к новой покупке привилегии, оно привязано к последней дате получения предыдущего кита. Так и живем.
    Последний раз редактировалось lifes; 14.09.2017 в 17:21.

  4. #4
    Banned
    Ваш статус
    а? а)
    Сообщений
    1,450
    Cервер
    TechnoMagic
    Регистрация
    20.12.2013
    Репутация
    43  

    Поблагодарил(а) 330
    Получено благодарностей: 1,558 (сообщений: 598).
    Отсчет кита идет с того момента, как вы его прописали. В донате ясно написано, что вы получаете кит один раз в месяц. О том, что он обновляется и выдается сразу, информации нет.
    Закрыто.

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly