Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Меломан...
    Сообщений
    34
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Strelok006, MrSkiller, griha70
    Текстур пак
    От МастераДрейка :)
    Регистрация
    21.10.2013
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 40).

    Гуди поднял ТераВарс (нет)

    Не так давно, а точнее месяц назад, Гуди провел вайп на ТераВарсе из-за низкого онлайна. Помогло ли это? Кхм... Очень сложный вопрос... Наверное, все таки нет. Почему же? Спросите вы. Отвечу, потому что вернуть старые скилы, старый реген повера на арене, ввести новоую систему прокачки не достаточно, чтобы поднять интерес уже у бывалых ветеранов данного сервера ( так же нескончаемые лаги и баги сервера, которые вредят комфорту игры). Чтобы вернуть бывалый онлайн нужно заинтересовать и привлечь уже новых игроков, показать им всю красоту нашего сервера, который гниет прямо на глазах. Добавить новые разработки, которые до этого не появлялись на ТВ, убрать бесконечные лаги и пинг, заходящий под 150 или больше. Это ведь не так трудно сделать, когда ты имеешь проект, работающий больше 5 лет, так как знаешь что нужно делать. Как говорил сам гуди "Предлагайте свои варианты, как заставить сервер жить дальше. Я в этом заинтересован не меньше вас", но на деле все наоборот, так как онлайн показывает отношение Главу проекта к данному серверу. Все люди как и я хотят, чтобы ТераВарс жил, чтобы на нем происходили постоянные междоусобицы и вражда кланов, как в былые времена...
    Надеюсь на ТераВарс снова вернется онлайн и все будет хорошо! До новых встреч господа

    Простите за ошибки в тексте, где то мог не доглядеть
    Последний раз редактировалось lerds22; 25.09.2017 в 17:26. Причина: Ошибочка в тексте)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо lerds22 за это полезное сообщение:

    griha70 (25.09.2017),trot34 (27.09.2017)

  3. #2
    Участник
    Сообщений
    815
    Регистрация
    25.12.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 177
    Получено благодарностей: 238 (сообщений: 129).
    хм... ты единственный адекватный игрок сервера ТВ? :DDD
    Эти блики ослепляют
    Эти фоточки с цепями
    тот рефлекшн из китая
    Почему все исчезает
    Эти птицы улетают
    твой левел недосягаем
    Сильный дождь он лечит раны
    Эти деньги пропадают


  4. #3
    Наблюдатель
    Сообщений
    85
    Cервер
    TechnoCraft.
    Любимые моды
    IC2.
    Текстур пак
    Phenix 1.0
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Forum.
    Репутация

    Поблагодарил(а) 217
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 23).
    Не нам обсуждать дела Гудэна,никто не может ему перечить.Кстати,если кто-то помнит,был сервер "Forestry",так вот.Я так играл с самого начала,прям как зашел на этот проект.Около двух лет я играл на этом сервере,до его закрытия.Обидно.Досадно.Но ничего не сделать.
    В данной ситуации,следует подождать,я уверен - Гудэн уже разрабатывает всякие "топовые" штучки для Тера-Варса.



  5. #4
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    30.07.2017
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от HvSolar Посмотреть сообщение
    Не нам обсуждать дела Гудэна,никто не может ему перечить.Кстати,если кто-то помнит,был сервер "Forestry",так вот.Я так играл с самого начала,прям как зашел на этот проект.Около двух лет я играл на этом сервере,до его закрытия.Обидно.Досадно.Но ничего не сделать.
    В данной ситуации,следует подождать,я уверен - Гудэн уже разрабатывает всякие "топовые" штучки для Тера-Варса.
    Прям как вата рассуждаешь.
    Не нам обсуждать дела Пыни, он лучше знает, он уже разрабатывает всякие планы как дать америке пососатт

  6. #5
    Наблюдатель
    Сообщений
    99
    Регистрация
    30.04.2014
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 261 (сообщений: 87).
    Гуди сделал вайп
    @@@
    Помогло ли это? Кхм... Очень сложный вопрос...
    @@@
    Наверное, все таки нет. Почему же?
    @@@
    ПОТОМУ ЧТО НАДО ВЕРНУТЬ СКИЛЛЫЫЫЫЫ, РЕЕГЕЕЕН, СИСТЕМУ ПРОКАААЧКИ, ВЕРНУТЬ ИНТЕРЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭС
    А ЕЩО МЫ ЗАБЫЛИ ПРО ЕЖЭДНЭВНУЕ БОНУСЫЫЫЫ, ПРОМОКОДЫЫЭЭЭ ПРИ РЕГИСТРАЦЫИ И АПНУТЬ ДЭФЭНДЭРА


    Кхм, бред сивой кобылы. Время движется вперёд и возвращаться назад аргументируя это какой-то ерундой типа: "ТАААК БЫЫЛООО ЛУУЧШЕЕЕ" - как минимум.. Глупо, безрассудно, необдуманно и тупо.
    Предлагать варианты? А зачем ты пишешь это в беседку, а не в предложения по игре? Мне вот это интересно. Как бы ты громко не кричал и стонал - в этом разделе всевышний тебя НЕ услышит.
    Придумайте что-нибудь новое и реально стоящее. Без нытья.
    Сервер так или иначе обновляется и впереди много чего нового и интересного. Достаточно лишь набраться терпения, курить бамбук и пить чай с ромашкой и предложить реально дельные вещи.

  7. #6
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    22.09.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    ТерраВарс жил с 2012, еще до хайтек сервера.
    И, думаю, его время пришло.
    Либо же сделать с ТВ некое подобие Цивы. Открывать "Сезонами".
    Думаю онлайн во время сезона повысится.
    И вновь будет появляться интерес.

  8. #7
    Новичок
    Сообщений
    34
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Британия.
    Репутация

    Поблагодарил(а) 35
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 21).
    Цитата Сообщение от Tosty Посмотреть сообщение
    Гуди сделал вайп
    @@@
    Помогло ли это? Кхм... Очень сложный вопрос...
    @@@
    Наверное, все таки нет. Почему же?
    @@@
    ПОТОМУ ЧТО НАДО ВЕРНУТЬ СКИЛЛЫЫЫЫЫ, РЕЕГЕЕЕН, СИСТЕМУ ПРОКАААЧКИ, ВЕРНУТЬ ИНТЕРЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭС
    А ЕЩО МЫ ЗАБЫЛИ ПРО ЕЖЭДНЭВНУЕ БОНУСЫЫЫЫ, ПРОМОКОДЫЫЭЭЭ ПРИ РЕГИСТРАЦЫИ И АПНУТЬ ДЭФЭНДЭРА


    Кхм, бред сивой кобылы. Время движется вперёд и возвращаться назад аргументируя это какой-то ерундой типа: "ТАААК БЫЫЛООО ЛУУЧШЕЕЕ" - как минимум.. Глупо, безрассудно, необдуманно и тупо.
    Предлагать варианты? А зачем ты пишешь это в беседку, а не в предложения по игре? Мне вот это интересно. Как бы ты громко не кричал и стонал - в этом разделе всевышний тебя НЕ услышит.
    Придумайте что-нибудь новое и реально стоящее. Без нытья.
    Сервер так или иначе обновляется и впереди много чего нового и интересного. Достаточно лишь набраться терпения, курить бамбук и пить чай с ромашкой и предложить реально дельные вещи.
    Ты бы с трона ушёл сидеть на говне?
    вот так и тераварс, был лучшим, а теперь наоборот.
    Но в том, что тут причастно время - ты прав. Сейчас мало кого просто интересует сервера в роде тераварса, не как раньше.
    Хотя дело просто в онлайне, опять же. Даже если терку сделают не лагающей, интересной - без онлайна не то, ибо кто биться то будет
    Ну, это, в этой группе раз в год мои работы выкладываются, можешь заглянуть :3
    Группа

  9. #8
    Наблюдатель
    Сообщений
    99
    Регистрация
    30.04.2014
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 261 (сообщений: 87).
    Интересной?
    Вот вы все говорите что нужно сделать теру интересной, но КАК это сделать, каким образом? Что нужно сделать чтобы она стала интересной? Вернуть какие-то там скиллы? Не думаю что интерес игры на тв заключается в прожиме скиллов и последующем ожидании их кд. Ну а я пока акцентирую внимание на следующей проблеме:
    Менять сервер нужно начать с себя. Стать более лояльными по отношению в новичкам и пр. Ибо они приходят, чекают инфу в чате и их посылают.
    Ну тут уж простите, какой бы мод не был, какие бы не были завлекательные замесы.. Сам контингент людей вызывает отвращение, а вместе с ним и пропадает интерес к игре (ну тут уже надо смотреть на то, кто этот новичок. мне вот анархия в чате зашла). Узнав их получше можно понять, что это не такие уж и плохие ребята.. Но новичку это надо?

  10. #9
    Новичок
    Ваш статус
    Меломан...
    Сообщений
    34
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Strelok006, MrSkiller, griha70
    Текстур пак
    От МастераДрейка :)
    Регистрация
    21.10.2013
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от Tosty Посмотреть сообщение
    Гуди сделал вайп
    @@@
    Помогло ли это? Кхм... Очень сложный вопрос...
    @@@
    Наверное, все таки нет. Почему же?
    @@@
    ПОТОМУ ЧТО НАДО ВЕРНУТЬ СКИЛЛЫЫЫЫЫ, РЕЕГЕЕЕН, СИСТЕМУ ПРОКАААЧКИ, ВЕРНУТЬ ИНТЕРЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭС
    А ЕЩО МЫ ЗАБЫЛИ ПРО ЕЖЭДНЭВНУЕ БОНУСЫЫЫЫ, ПРОМОКОДЫЫЭЭЭ ПРИ РЕГИСТРАЦЫИ И АПНУТЬ ДЭФЭНДЭРА


    Кхм, бред сивой кобылы. Время движется вперёд и возвращаться назад аргументируя это какой-то ерундой типа: "ТАААК БЫЫЛООО ЛУУЧШЕЕЕ" - как минимум.. Глупо, безрассудно, необдуманно и тупо.
    Предлагать варианты? А зачем ты пишешь это в беседку, а не в предложения по игре? Мне вот это интересно. Как бы ты громко не кричал и стонал - в этом разделе всевышний тебя НЕ услышит.
    Придумайте что-нибудь новое и реально стоящее. Без нытья.
    Сервер так или иначе обновляется и впереди много чего нового и интересного. Достаточно лишь набраться терпения, курить бамбук и пить чай с ромашкой и предложить реально дельные вещи.
    Ну что же, приступим. С чего ты взял, что я костный человек? Вчитайся в текст, там нету ни единого слова про то, что нужно все обратно, возвращаться к старым истокам. Я как и все иду по течению вперед, но ни как ни назад. Читай, пожалуйста, в следующий раз повнимательней и несколько раз проанализируй текст, приди к выводу и потом что-то пиши. Дальше. Это сообщение - чистая правда, которую Я захотел высказать и обсудить со всем форумом. Если ты считаешь это криком, нытьем или стоном, то это твое мнение. Я создал эту тему, чтобы все могли высказаться про новые обновления на ТераВарсе, которых, в принципе, не так много. Если самим админам будут интересно то, что я тут написал, они это прочтут и возьмут это во внимание.
    UPD
    Добавлю специально для тебя, Tosty. На ТераВарсе никогда не было никакой помощи для новичков, чтобы помочь на 100% разобраться в Heroes моде, поэтому у новичков отпадает желание играть и разбираться в чем-либо. Так что проблема не в самом моде, а в пиаре и в не знании людьми, что делать на данном сервере!
    Последний раз редактировалось lerds22; 28.09.2017 в 14:24. Причина: Дополнил сообщение

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly