Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
  1. #1
    Уже освоился
    Ваш статус
    #FIXHUNGERGAMES
    Сообщений
    437
    Cервер
    HungerGames
    Регистрация
    10.03.2014
    Репутация
    23  

    Поблагодарил(а) 297
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 94).

    Розыгрыш вещей на сервере HungerGames

    Всем привет!
    Сегодня модераторы сервера HungerGames(Seriy7,Nefik22,sQreed) решили сделать для вас розыгрыш.
    Для того чтобы принять участие в нём, вам надо написать рассказ про сервер HungerGames. Какой этот сервер классный и почему именно на нем новички должны поиграть. Рассказы будут оценивать модераторы сервера HungerGames.
    Призы:
    1 место: /kit elite и меч Годрика Гриффиндора (острота 5 проч2 зг2 железная)
    2 место: /kit elite и меч острота 4 зг2
    3 место: /kit elite и меч острота 3

    Итоги будут 24.01.18 в 16:00 по Московскому времени.

    Всем желаю удачи!

    Последний раз редактировалось Nefik22; 10.01.2018 в 15:07.

  2. 13 пользователей сказали cпасибо Nefik22 за это полезное сообщение:

    babulagun (09.11.2018),Craft6 (10.01.2018),F0rZe (22.01.2018),kk88 (10.01.2018),MrBooks (10.01.2018),nekett031 (24.01.2018),Ogurez12321 (23.01.2018),Reconnect (10.01.2018),Revock (10.01.2018),Seriy7 (10.01.2018),sQreed (10.01.2018),xRazzy (10.01.2018),xromec222 (24.01.2018)

  3. #2
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    06.01.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1) участвую
    2) не люблю hg садят просто так
    3) а так всё норм.
    Последний раз редактировалось CoffiShannel; 10.01.2018 в 13:06.

  4. #3
    Новичок
    Ваш статус
    Ды так, потихоньку
    Сообщений
    0
    Cервер
    HangerGames
    Любимые моды
    Industrial Craft 2
    Любимый монстр
    Свинтус
    Текстур пак
    Свой личный
    Регистрация
    05.01.2018
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).


    Как все вы уже поняли, HungerGames это сервер голодных игр, где победителем может стать каждый, тут решает удача и ваш дикий скилл ^_^
    Зайдя на этот сервер, вы понимаете, что вы самый настоящий ТОП этого сервера и с рвением, жаждой, пытаетесь выиграть этот поединок на арене
    Если вы хотите испытать свои способности в PVP, то вам именно к нам, дорогие игроки!
    HungerGames самый и самый лучший сервер(ну как сказать, на любителя) ^_^, я люблю этот сервер за отзывчивость любимых модераторов, за большой онлайн и множество различных ивентов
    Всего хорошего, дорогие новички! >_<
    Последний раз редактировалось HillFigger; 10.01.2018 в 13:26.

  5. #4
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    17.11.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    HungerGames сервер, один из самых лучших серверов для тех кто любит ПвП. Есть пвп Арены, на которых вы можете играть с друзьями собирать ресурсы, бегать по карте искать сундуки, ну и самое весёлое выбивать победу убивая других игроков.Также на сервере присутствует мини арена для пвп, кабинки тоже для пвп, ну и конечно весёлые Модеры которые не оставят вас без помощи. Короче Если ты Обожаешь пвп Тебе сюда. Удачи.

  6. #5
    Наблюдатель
    Сообщений
    57
    Cервер
    tm2
    Любимые моды
    ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
    Любимый монстр
    Лансер
    Текстур пак
    Сток
    Регистрация
    04.08.2017
    Адрес
    ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
    Репутация

    Поблагодарил(а) 31
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 13).
    Привет, я Reconnect, и как вы поняли, я играю на ХангерГеймс. Честно, сервер хороший. Новички должны играть ради шуток модератора Nefik22, либо sQreed'a. Все модераторы хороши. Кто-то лагает и тащит арены, а так же учит боям новичков на сервере (xromec222). Кто-то Пишет в чат "Паки, поверы продам" и сного идет в афк, при этом наказывает нарушителей (LogvAr). Кто-то просто няшка, у которой в крови "тащиить!" (MrsBelka). Кто-то веселиться, и стоит афк в своем алмазном сете показывая кто тут царь))0 (Seriy7), при этом умудряясь что-то делать на МОСТу Хг и набирать туда людей. Ну, а кто-то следит за сервером, фиксит недочеты сервера, украшает, и много чего другого делает. kk88 наказывает нарушителей. MrBooks читает лс игроков)0). Revock так же наказывает нарушителей. В общем, состав модераторов достаточно веселый, за счет некоторых дядинек. Так же на сервере ХангерГеймс много читеров. Но, если вы умеете поворачиваться в майнкрафте на овер 360 градусов и быстро кликать мышкой - это не проблема. Потому что читеров постоянно кикает. Советую каждому поиграть на этом сервере. Потому что здесь очень весело, и хорошая обстановка.

  7. #6
    Наблюдатель
    Сообщений
    57
    Cервер
    tm2
    Любимые моды
    ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
    Любимый монстр
    Лансер
    Текстур пак
    Сток
    Регистрация
    04.08.2017
    Адрес
    ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
    Репутация

    Поблагодарил(а) 31
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 13).
    Привет, я Reconnect, и как вы поняли, я играю на ХангерГеймс. Честно, сервер хороший. Новички должны играть ради шуток модератора Nefik22, либо sQreed'a. Все модераторы хороши. Кто-то лагает и тащит арены, а так же учит боям новичков на сервере (xromec222). Кто-то Пишет в чат "Паки, поверы продам" и сного идет в афк, при этом наказывает нарушителей (LogvAr). Кто-то просто няшка, у которой в крови "тащиить!" (MrsBelka). Кто-то веселиться, и стоит афк в своем алмазном сете показывая кто тут царь))0 (Seriy7), при этом умудряясь что-то делать на МОСТу Хг и набирать туда людей. Ну, а кто-то следит за сервером, фиксит недочеты сервера, украшает, и много чего другого делает. kk88 наказывает нарушителей. MrBooks читает лс игроков)0). Revock так же наказывает нарушителей. В общем, состав модераторов достаточно веселый, за счет некоторых дядинек. Так же на сервере ХангерГеймс много читеров. Но, если вы умеете поворачиваться в майнкрафте на овер 360 градусов и быстро кликать мышкой - это не проблема. Потому что читеров постоянно кикает. Советую каждому поиграть на этом сервере. Потому что здесь очень весело, и хорошая обстановка. Ведь только здесь такая обстановка :3
    Ну а в общем, новички здесь хорошо провести время. Сначала им предстоит тяжелый путь. Ходить на арены, лутать вещи. После того, как они боле менее налутали вещей, они могут пойти в качалку. Для новичков, их две. Мобы ( находиться за елкой ) и /warp pig - качалка на свинках. Сильно облегчает выживание голосование за проект. Потому что он дает в день 26 лвл и 3 коробочки, из которых может дропнуться вполне хорошая вещь. Чтобы получить 30 лвл, требуется 3.000 экон и 26 лвл. Для новичков будет сложно накачать 3.000 экон, но ано таво стоит)0). Ибо может зачариться меч для качи на свинках, или мобах. Конечно же, дела пойдут лучше, экон будет больше. Постепенно будет идти развитие, но, когда у вас будет минимум 2 меча для мобов, либо же один для качалки на свинках будут эконы. Будут эконы - будет лвл. Будет лвл - будут чаренные мечи. После, когда уже хорошо развит, можно пойти на пвп-арену и сражаться за мечи других игроков. Там зависит все только от вас, и ваших навыков. Ну, а если вы прошли уже все эти этапы, можете продавать вещи и покупать привелегию. Но это уже другая история.
    Последний раз редактировалось Reconnect; 10.01.2018 в 13:50.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Reconnect за это полезное сообщение:

    FuriousAngel (11.01.2018),Nefik22 (10.01.2018),nekett031 (14.01.2018),Seriy7 (10.01.2018),sQreed (10.01.2018)

  9. #7
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Если ты первый, ты первый
    Сообщений
    117
    Cервер
    Hunger Games; TeraWars
    Любимые моды
    2jz swap
    Любимый монстр
    враг в отражении
    Регистрация
    26.12.2014
    Адрес
    кто здесь
    Репутация

    Поблагодарил(а) 74
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 20).
    Стышок:
    Mconly HG класс,
    здесь тебя ждет топ альянс.
    Модер мут даст в первый миг,
    Если в правило не вник.

    Могут здесь тебе помочь,
    Залагало , вылетел прочь?
    Участники ХГ тут всем помогу'т,
    Если надо и в клетке запрут :D

    Коллектив ХГ весёл,
    Сильно приуныл-прошёл.
    Чатик мокман вдруг прочёл.
    Модера обязанностей список тяжёл.


    Стышок на английском (пришлоси постараться)

    Hunger Games on OnlyCraft
    Very beautiful abstract
    They moderators company
    Can transform your destiny

    Usually I like gray
    In this morning I asked "give me this replay"
    Its a cheater killing me
    All moderators,of course, agree


    Сачинэние :
    На сервере HungerGames я начал играть в далёком,2014,году. Тогда былли крутые арены(лучше чем прежние (имхо)). Тогда ,как и сейчас, была и есть тёплая атмосфера старого-доброго сервера. Начиная играть я доверял всем подряд, випам,премам.(элит тогда не было,как и алмазных вещей) . Меня,как не странно, все обманывали,показывая таблички с тем,что обман не наказывается. Я вёлся снова и снова. Так же в те времена был баг ( с подбиванием человека с лука , он как бы погибал,но появлялся на месте своей смерти и его не могли шотать) я боялся "багаться" из за последствий (бан). Это был мой первый сервер с подобными голодными играми,он был мне по-душе,как и сейчас. Но на данный момент сервер HungerGames II убрали из-за многочисленного количества читеров. Я всей душой надеюсь , что в скором времени читы пофиксят,всем сердцем хочу как раньше поиграть. Новичкам же, советую именно этот HungerGames из за необычной схемы игры. Тут после победы на арене вещи сохраняются и их можно продавать за эконы,монеты сайта и т.д. Так же на сервере можно испытанивать множество эмоция на более высоком уровне :D (будь то выбитая чк,або слитый з4 сет). Бывают ламповые моменты,когда игроки спокойно общаются в чате,а бывает бурные,когда все что-то продают,зовут топов на арену,желая выбить новую чк. Так же на HungerGames есть свой "слэнг" (чк-острота,з-защита,п-прочность,мс-монеты сайта,с-сила,пак- /kit pack и т.д.). Помимо всего,что я сказал не стоит забывать о так называемых "шотах" коих до Minecraft Only нигде не было. Godie открыл для нас новый взгляд на голодные игры. (Игроки,игравшие на шотах поймут) . Я уверен,что не один жду возражения HungerGames 2.
    Крайне надеюсь ,что мое сообщение как-то помогло новичкам выбрать именно этот сервер и олдфагам поностальгировать вместе со мной. :)
    Последний раз редактировалось F0rZe; 14.01.2018 в 14:24.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо F0rZe за это полезное сообщение:

    Nefik22 (17.01.2018),nekett031 (17.01.2018),Seriy7 (18.01.2018),sQreed (14.01.2018)

  11. #8
    Новичок
    Сообщений
    13
    Регистрация
    20.02.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Приветик друзья,я mutitone и сегодня у нас зайдет речь о таком сервере как HungerGames.Я являюсь давним игроком этого сервера и скажу так,сервер замечателен не смотря на все его недочеты и баги,плевать на то что там есть читеры,плевать на то что там много кидков и т.д.Всегда , когда я захожу на этот сервер ,мне вспоминаются те старые моменты ,из за которых тебе просто не как не хочется расставаться с этим сервером . Так же на сервере присутствуют наши любимы модераторы:любитель нарушителей -kk88,наш афкашник-торгаш-LogvAr,очаровательная MrsBelka,шутники-Nefik22 и sQreed,наш тащер-xromec222,а так же MrBooks,Revock и Seriy7.С радостью ждем вас на нашем сервере.

  12. #9
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    31.12.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1. участвую в розыгрыше
    2. я люблю этот сервер потому что там хорошие модераторы,игроки но игроки иногда кидают)
    3. но так сервер хороший хочу что бы на сервере было меньше читеров
    4. вопщем сервер хороший

  13. #10
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    16.12.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всем ку.:3
    Советую игру на сервере ведь только тут можно найти хороших друзей(Но это не точно) .
    Отличную команду модераторов которая всегда подскажет ну или подшутит над тобой PS sQreed .
    Вообщем на сервере ты можешь получить бурю эмоций т.е.
    Разрадоваться то что дроп з4 а можешь сгореть что слил ее :D
    Вообщем Советую сервер .

  14. #11
    Наблюдатель
    Сообщений
    157
    Регистрация
    01.05.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 81
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 39).

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Mtchuikov за это полезное сообщение:

    DarkCreeper222 (14.01.2018),Seriy7 (12.01.2018)

  16. #12
    Узнаваемый
    Ваш статус
    ∞Ушёл на пенсиЮ∞
    Сообщений
    670
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Репутация

    Поблагодарил(а) 206
    Получено благодарностей: 272 (сообщений: 81).
    Участвую.

    Сервер "HungerGames" для меня уже значит много. Т.к я играю на нём уже на протяжении 3-ёх лет. На нём я побывал в разных ролях.. Например, в таких как: Киллер, получатель, попрошайка, добыватель)). Многие с этим не будут спорить, но HG на McOnly многим отличается от других проектов. Например, на нашем HG были шоты, которых нету больше нигде. Конечно же жаль, что шоты получаются только с читерами, но не об этом. На HG есть как общительные люди, так и не общительные. У каждого игрока есть свой "тимейт" - помощник/друг/тот, кто приекроет. В целом, весь сервер "HungerGames" меня полностью устраивает. И я надеюсь, что он будет таким же , как и сейчас!)

  17. #13
    Подающий надежды
    Сообщений
    214
    Регистрация
    01.07.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 347
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 157).
    Конечно же, кто Лучше похвалит модератора, тот и выиграет этот "Мега-Супер-Пупер-Тупер-Кукер" Конкурс. Это наверное ещё и конкурс на самый лучший гайд? Жаль.. и рассказы про 2012-2к18. Аплодисменты, хлоп-хлоп.



    Этот сервер уникальный, как и мега сервер TeraWars, как и Industrial сервера, как RPG-Divine и так далее.
    Везде есть свои неадекватные игроки и назовём их так "Любимчики". Почти везде всё одинаково. На каждом сервере можно найти себе друзей и недругов. Это самый нечестный сервер, но возможно самый прибыльный. Этот сервер не сдвигается с места - не вверх, не в низ.
    Каждого игрока на сервере держит только одно - это читы на украденные деньги, заработок, но всё равно ты не уходишь в плюс, а только минус и огромный минус, а модераторов сервера держит лишь одно слово "Модерка" и уважение игроков, кто ты без модерки? Никто! Остались лишь единицы, которые играют из за интереса к плагину.
    Так что я хотел этим сказать, играйте на сервере ради удовольствия, а не просиживая время просто так.
    Тут всё уже давно куплено, так что не стоит тратить драгоценные минуты жизни на похвалу модератора, которые устроили этот "Мега-Супер-Пупер-Тупер-Кукер" конкурс...
    Последний раз редактировалось LogvAr; 12.01.2018 в 12:27.

  18. #14
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    01.01.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Всем привет я Geumer2004 я могу говорить вечно про HunterGames это то сервер где может победить сильнейший тут решает скилл, модеры всегда на готове помочь игрокам, новички тут научаться играть, я пришел на хг нубом скилл был 0 а теперь я научился играть и советую всем игрокам зайти туда, большее количество игроков не кидки, модеры тоже не все очень хорошие для меня самый лучший модер sQreed он всегда поможет с вещами, но конечно модеров сравнивать не льзя, спавн у нас топовый, есть варпы и их много /warp 1x1 это варп для пвп, /warp pig варп где всегда можно покачаться на свинках, /warp kaef варп для донатеров, /warp shop купишь лучшие вещи но яблоки там просроченные. Часто проводят ивенты. я уже играю на хг 3 года и помню лучшего модера mockman тащил арены) но не всегда. Хороший донат с множеством китов.Я просто хочу что бы сервер HunterGames всегда цвел модераторы всегда были здоровы и их родители тоже я надеюсь что HunterGames не когда не закрыли я всех люблю.Еще хочу сказать про топ игрока Nefik22 он для меня ветеран он очень долго пробыл на это сервере и теперь он добился своего он модер. И конечно HunterGames не может обоитись без ютуберов Игроман,CвинкаNinCom,Диппер но он кидок) всем еще раз сспасибо надеюсь я хоть займу 3 место.
    Последний раз редактировалось Geumer2004; 12.01.2018 в 09:53.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Geumer2004 за это полезное сообщение:

    Nefik22 (15.01.2018)

  20. #15

    Ваш статус
    you have time? if yes - share it with me. I really need it.
    Сообщений
    266
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    tg: @ka_na_cha
    Репутация

    Поблагодарил(а) 222
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 40).
    1.Участвую.
    2. Всем доброго дня, сегодня я вам расскажу о сервере HungerGames, чем он крут, зачем на нем играть, как на нем играть. Начнем! HungerGames-сервер PvP, я как помню, в 2014 году он был идеален, не было читеров и алмазных вещей. Я не знал как на нем играть. Я начинал с развитие ресурсов, но как мне показалось, везде был приват. Но, он был online,
    как все проекты и сервера. Но, когда я увидел игрока ovakiller111, все изменилось. Мы с ним стали лучшими тимерами в 2014 году) Но, в 2016 году он исчез. И я забросил сервер. В 2017 году я вернулся, но все было на переворот. Много читеров, разные привилегии, ведь тогда не было "Elite". Короче, все было плохо... Первую Випку я купил 2016 году, летом. Мне ее подарил мой друг ovakiller111, перед тем как бросить этот проект. В 2017 году, я узнал много читов, как сх, клик, килаура, акб, блок, акронис. Но, я не посмел их скачивать. Так-как я за честную игру! В 2018 году на новый год, я помню как мок раздавал коробки воина). Вот и все! Я виду это к тому, что не надо скачивать читы и бросать проект. Тут вы найдете много тимеров, может быть и друзей! И обращаюсь к новичкам, как, что тут надо делать. Играть, веселится, кидать людей на чк))) Пока вам не исполнилось 18 лет) Всем пока!






    Стишок про HungerGames
    Идем мы на арену, с тимером моим
    Но тут он разбивается от чувака
    И я ливаю с арены, как будто я рачек
    Но видно что я был, просто чувачек)
    Тут меня на спавне кто-то поджидал
    И начал выбрасывать он, чкашки и бабло
    Я не че не взял и сказал ему: "Дай мне чыкаху, прошу, прошу, прошу..."
    Тут подходит модер и пишит в ответ, эй пачан ты тута?
    А он говорит: "Нэт!
    Ему дают джаиииил, а я стою и жду
    По ка мне дадут чыкаху...
    А нефик говорит: Вали давай с кабинки, а то дам уже мут.
    А я ему в ответ: "Остань кудрявый дуб".
    И тут мне прилетает мут на 3 часа.
    И я пишу в лс ему: "Прости, прости, пацан."
    Но он меня игнорит, похоже добавил в игнор...
    И я грустно отключаюсь, смотря на его лицо...
    Но тут ктото кидает чкаху 3 и я радостно говорю ему Спасы)
    Но у меня мутик, на 3 часа и я немогу емму написать ура(
    Но через пять часов, я захожу в игру
    И мут снялся два часа назад,
    И я пишу на весь сервер:
    Ура, Ура, Ура!!!
    Последний раз редактировалось babulagun; 14.01.2018 в 13:34.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо babulagun за это полезное сообщение:

    Nefik22 (15.01.2018)

  22. #16
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    28.12.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сочинение:
    Hunger Games Это очень хороший сервер, где очень много отзывчивых модераторов, и хороших игроков ;3 этот сервер мне очень нравиться потому-что, я играю на нем очень долго, и у меня много хороших воспоминаний с этим сервером, когда я зашел на этот проэкт, я начал играть на Класике, потому-что я не знал как зайти на Hunger games, и как я зашел на него он мне сразу понравился, там я играл пытался выжить, и убить кого-нибудь но это мне давалось тяжко, но я научился PvP. Hunger Games это сервер где можно поиграть и по веселиться, прокачать, свой скил, или попробывать себя в стиле "Убийцы"

    p.s. Спасибо любимым, добрым модератором которые сделали такой клёвый розыгрышь ;3

  23. #17
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    16.01.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1)участвую
    HungerGames топовый сервер играю тут 5 лет советую новичкам для того что бы они лучше развили в себе интелект пвп

  24. #18
    Наблюдатель
    Ваш статус
    <3
    Сообщений
    184
    Cервер
    Divine
    Любимые моды
    magic
    Любимый монстр
    salu
    Регистрация
    04.06.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 213
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 32).
    Участвую

    Я начал свою историю в майне то-ли с 2013 года,или с 2014) зайдя с другом на этот проект было только пару серверов Это Классик и еще какой-то.Позже добавили хг. Я не знал что это,и не предстовлял что там нужно будет делать, и то что я оставлю 5 лет своей жизни на этом сервере. Зайдя туда Там было очень весело,куча игроков. Каждый писал о своем, Делился навыками в игре(кто что знал) И это помогало. Модероторы вроде появились не сразу"HG" но были люди которые всегда помогали и отвечали на вопросы) Кто помнит Еще была качалка на 4-х спавнерах пауков) В маленькой коробки) по бокам стояли чарки) справа была на малый лвл. слева на большой. Так же еще был магазин) где продавалась зелье скорки и молоко, это я до сих пор помню:)) Мы с моим с другом решили не терять ни минуты и сразу определились что-кто будет делать. И вот мы решили что друг ходит на арены-пытается выбить броню-еду(на тот момент в сундуках была кожаная броня. В то время в ней бегал каждый 2-й) А я решил что я буду качаться целый день и чарить сеты-пытаться на копить на жел сет когда это было очень сложно- ибо в качалке 5х5х5 было игроков 10. Так вот Мы играли-играли. Незная о существовании доната. На тот момент были вроде только вип.
    Вот и узнав месяца через 2-4 мы купили по випки. Радости не было предела. Помню был кит-/kit speed давалась скорка и еще чет. /kit iron вроде или кит вип)давалась жел броня. на тот момент было только пару китов 3-4 и все:)

    И представления о читерах вообще не было. Ни кто их не видел на хг,и не знал кто они и что они. Играя очень долгое время(очень) открыли 2 сервер хангер гейма. из-за того что первый был всегда забит под 110+ человек
    И поверьте люди тогда покупали донат чтобы просто зайти на сервер)-Да да,такое было)
    Это была очень афигенная атмосфера. я помню почти все. Как мы находили какие это лазейки на аренах. как нашли классную нычку,а то и во все баг.
    Спустя некоторые время в игре стали появляться баги. На то как умереть в чате. и тем самым остаться на арене. багались с помощью 3 арены(большой корабль) и лука с пару стрелами. Против багеров было очень сложно играть, ибо они не шотались и урон у них шел как без шота. Иногда и удавалось их убить) и доставались очень хорошие плюшки.
    Затем на хг стали появляться кликеры. их было очень мало,может из 100% их юзали только 2.5% Но они быстро распрастронялись.
    И пройдя пару месяц еще. мы замечали с другом как на аренах летают простые игроки. Это было-что то. не что. появлялись килки(но они были еще слабые и их можно было еще как то загасить с тимом) но потом они улучшались и улучшались. многие игроки сгорели из-за этого и покинули проект. А многие поняли фишку. и собирались тимой 3+ и спокойной гасили читаков) если он был один. Но на хг два со временем это стало делать-тяжело. Натянутые луки-бег воде-бег с луком натянутым-Килл за 6+блоков. Короче у самих горело)
    перешли мы затем на хг 1. Там было по проще играть, и люди были более спокойные чем на хг2. Там мы играли долгое время. и по сей день играем сейчас. Все воспоминания не перечислить. Их было очень много
    Радость,разочарования,смех , их все тоже не передать.

    ВЫ можете зайти и сами испытать их на себе)
    Ведь по сей день атмосфера остается той же)
    Последний раз редактировалось nekett031; 17.01.2018 в 19:38.

  25. 3 пользователей сказали cпасибо nekett031 за это полезное сообщение:

    Nefik22 (17.01.2018),sQreed (17.01.2018),Xray101 (17.01.2018)

  26. #19
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    29.12.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Участвую
    Хочу победить в конкурсе))

    Hunger Games был лучшим сервером на данном проекте ,т.к. был большой онлайн,большое кол-во ресурсов. Не было читов,а сейчас все наоборот... Очень надеюсь,что в скором будущем гуди пофиксит читы и все встанет на круси своя . так же очень рад тому,что mockman стал хэд модером ,заслужил.

  27. #20
    Новичок
    Сообщений
    13
    Регистрация
    27.01.2016
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 16
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    1) Конечно, почему бы нет.
    УЧАСТВУЮ.

    Хочу сказать, Про просто, лучший сервер где можно, как не в настоящих голодных играх, копить ресурсы и так-же продовать их игрокам либо Использовать их в бою перед злым врагом ну или (читером^^) как по скольку сервер все равно не старается решить проблемы обходов читов все равно их делают и обходят а так хочу сказать, этот сервер просто прекрасен.

    да, и сервер вернулся на ранний сервер где опыт, можно покупать, это уже стало + к этому серверу.

  28. #21
    Местный
    Ваш статус
    В ожидание чуда! <3
    Сообщений
    1,037
    Cервер
    HungerGames I TeraWars
    Регистрация
    20.12.2014
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 74).
    Участвую
    Хочю сказать пару слов это му прекрасному серверу мне он нравиться тем что тут необычные моды на многих других проектах аещи не остаються но тут мне кажеться что сбылась моя мечта ,на этом сервере я играю больше 4 лет я знаю там почти всех игроков ,у меня тут были как удачи так и не удачи, про этот сервер нет про этот лаунчер можно говороть бесконечно Ведь тут сбываються мечты,надеюсь он будет ещё много жить!,Хочю сказать извените что ьак мало написанно но этот сервер не описать словами.
    Последний раз редактировалось XxromaxX; 22.01.2018 в 07:31.

  29. #22
    Новичок
    Ваш статус
    Мне пох на всё)
    Сообщений
    1
    Cервер
    Конечно HG
    Любимые моды
    Нету÷)
    Любимый монстр
    Nefik22,LogVar
    Текстур пак
    Lexas
    Регистрация
    14.11.2017
    Адрес
    Россия,Новокузнецк
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Во первых: Всем приветик))
    HungerGames сервер, Кто любит пвп кто без пвп жить не может :)
    Очень хороший сервер(От души) игрнаю уже 2 года очень рад))
    Самый лучший игрок который я знаю Kell22, не кидок гарант, крч за 2 года он самый лучший
    Самый лучший модер это ( Nefik22 ) потому-что с ним и на аренку пойти и по угарать))
    Но Logvar один разпак (но это не точно) пошёл с полным инвентарём паков)) я не поверил и торопился и не чайно взял со-бой чк3))(у меня их мало) и слил Logvar и угарал ну нас было человек 13-16 ( крч было весело)
    А так играю сам без читов и кликов и акб ( читы говно) :)
    Всем советую HG
    Это всё От души и искрине
    Надеюсь на ошибки не проверяете))
    Хочу выйграть(хоть знаю что не выйиграю но решил на писать что да как ))
    Всем Удачи и читы не покупайти иди лучшии купите elite ))

  30. 1 пользователь сказал cпасибо KokaBoyko за это полезное сообщение:

    Nefik22 (22.01.2018)

  31. #23
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    25.07.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всм приветик))
    Hg хороший,отличный сервер. Хорошие даже (очень) модеры самое главное адыкватные,хотя и игнорят))
    Nefik22 отличный модер (для меня он сасый лучшый)
    MrsBelka стоит в своей алмке и шот делает (заль что не знаю что онв делает ) так бы ей помог и пошли бы вместе на аренку
    LogVar, постоянно пишет в чат продам паки,поверы( не знаю почему толькр зельки если нет чк ты скажи:) (один раз или не один пошёл на аренку с полным инвентом было веселенько))
    sQree или как его ник пишется не очень часто вречаю ток вижу как он мутит и джайлет))) и XxromaxX
    Я не понимаю есл написать x и нажать на TAB то там столько ников )))
    Читы уберите и клике и акб и сх
    Всем удачи всем добра!!

  32. #24
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    31.07.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    я люблю играть на hg,помню как мы тимой тащили на аренах в 2013 году (до шотов).Сейчас многое поменялось,но это тот же hg с теме же людьми.Толком не знаю почему мне он приглянулся,но все же я решил остаться,несмотря на то что тут много читеров и не очень дружелюбных игроков,зато добрые модераторы )).Каждый должен получить эти эмоции,ведь это ,,место где фантазии становятся реальностью''
    Учавствую,всем удачи

  33. #25
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    31.07.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    )))

  34. #26
    Новичок
    Сообщений
    44
    Cервер
    TechnoMagic,HG 1,TW,Divine
    Любимые моды
    Thaumcraft 4,Heroes,Industial
    Любимый монстр
    ScamJack
    Текстур пак
    LehaS_PvP
    Регистрация
    25.08.2016
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    1.Участвую в розыгрыше.
    Крч тема такая.Советую играть на сервере HG1 т.к тут супер люди есть,ходишь короче с тимой(4-5 человека) на 2 арену (пустыня),берёте все з4 + чк5,когда включается пвп лезите все на одну гору т.к там сидит хитрожопый парень который хочет всех слить,потом он вас скидывает нафиг с горы вы теряете 3-4 з4 и у вас ещё 1 тимейт который где то заблудился прибегает а там всё подобрал нуб,нуб его убивает в итоге вы просираете 4-5 з4 и чк5 ,а потом радуетесь всей тимой.
    И да, не забывайте всегда молиться когда заходите на арену .P.S может вылетить.
    Крч сервер рекомендую,все заваливайтесь сюда,получите куча эмоций,испорченную психику,и потеря денег.
    Всем удачи в конкурсе!

  35. #27
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Если ты первый, ты первый
    Сообщений
    117
    Cервер
    Hunger Games; TeraWars
    Любимые моды
    2jz swap
    Любимый монстр
    враг в отражении
    Регистрация
    26.12.2014
    Адрес
    кто здесь
    Репутация

    Поблагодарил(а) 74
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 20).
    Че,пацаны,завтра итоги?))
    Р.s. удачи всем)

  36. #28
    Подающий надежды
    Сообщений
    214
    Регистрация
    01.07.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 347
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 157).
    Цитата Сообщение от F0rZe Посмотреть сообщение
    Че,пацаны,завтра итоги?))
    Р.s. удачи всем)
    всё куплено.
    Кто лучше похвалил модера, тот и выиграл... бредово как то.
    И как мы играли в 2013-2018.. каеф..

  37. #29
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Если ты первый, ты первый
    Сообщений
    117
    Cервер
    Hunger Games; TeraWars
    Любимые моды
    2jz swap
    Любимый монстр
    враг в отражении
    Регистрация
    26.12.2014
    Адрес
    кто здесь
    Репутация

    Поблагодарил(а) 74
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 20).
    Я лично никого не хвалил. Тем более ты не в том положении,что бы обвинять их). Результаты еще не известны .

  38. #30
    Уже освоился
    Ваш статус
    #FIXHUNGERGAMES
    Сообщений
    437
    Cервер
    HungerGames
    Регистрация
    10.03.2014
    Репутация
    23  

    Поблагодарил(а) 297
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 94).
    Всем привет)
    А вот и итоги:
    1 место - F0rZe
    2 место - nekett031
    3 место - Reconnect

    Всех победителей попрошу отписать мне в лс на сервере, когда зайдёте.

    Всем спасибо за участие и за ваши старания:D

  39. 3 пользователей сказали cпасибо Nefik22 за это полезное сообщение:

    F0rZe (24.01.2018),Seriy7 (24.01.2018),sQreed (24.01.2018)

 


Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly