Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    31.03.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    [Закрыто] GalaxyCraft

    1.Был второй, но я забыл про него всю информацию т.к. играю с этого
    2.12.07.1998 (19 лет)
    3.Роман Кудалин
    4.Последнее время стал замечать нехватку рук( в плане помощи игрокам) и не частый онлайн модераторов
    5.Молодой амбициозный парень с довольно простым характером
    6.Да есть, 2 проекта, нареканий в мою сторону не было
    BATYA#3627

  2. #2
    Наблюдатель
    Сообщений
    130
    Cервер
    Galactic
    Любимые моды
    IC2, GC, TE
    Любимый монстр
    Zombie
    Текстур пак
    Faitfhul
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    Belarus
    Репутация

    Поблагодарил(а) 232
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 55).
    Актив в чате присутствует, но в большинстве своём это просто милые беседы. Скорее хотелось бы увидеть помощь игрокам
    p.s. Рома утверждал мне, что помогает игрокам, когда модеров нет в сети, считает нет смысла помогать игрокам если модер в сети (c) moder
    С таким утверждение ты далеко не уедешь
    p.s. слишком наглый, постоянно коверкает ники, получает за это мут и продолжает нарушать
    категорически против
    Последний раз редактировалось Nancos; 20.05.2018 в 10:34.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Nancos за это полезное сообщение:

    laflame10 (01.05.2018)

  4. #3
    Новичок
    Ваш статус
    Модеры, а когда ивенты?
    Сообщений
    43
    Cервер
    Galaxy Craft; HiTech3
    Любимые моды
    Forestry, IC2
    Любимый монстр
    Быки с хт3
    Регистрация
    07.03.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 175
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 20).
    Не того ты мнения придерживаешься на счет игроков, которые кидают жалобы на форум, тем самым помогая модерации сервера. Таким не место в модераторах. против

  5. #4
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    31.03.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от laflame10 Посмотреть сообщение
    Не того ты мнения придерживаешься на счет игроков, которые кидают жалобы на форум, тем самым помогая модерации сервера. Таким не место в модераторах. против
    Мое мнение никак не влияет на помощь другим игрокам, свои личные обиды оставляй при себе пожалуйста

  6. #5
    Новичок
    Ваш статус
    Модеры, а когда ивенты?
    Сообщений
    43
    Cервер
    Galaxy Craft; HiTech3
    Любимые моды
    Forestry, IC2
    Любимый монстр
    Быки с хт3
    Регистрация
    07.03.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 175
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 20).
    Цитата Сообщение от Romafdgod Посмотреть сообщение
    Мое мнение никак не влияет на помощь другим игрокам, свои личные обиды оставляй при себе пожалуйста
    Какие личные обиды, если ты говоришь, что те, кто кидают регулярно жалобы на форум "стукачат"?
    И извини конечно, но собственно влиять то особо нету на что..

  7. #6
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    31.03.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Можно скриншот где я это говорю

  8. #7
    Новичок
    Ваш статус
    Модеры, а когда ивенты?
    Сообщений
    43
    Cервер
    Galaxy Craft; HiTech3
    Любимые моды
    Forestry, IC2
    Любимый монстр
    Быки с хт3
    Регистрация
    07.03.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 175
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 20).
    Скрин возможно будет завтра, у меня с этим проблемки, а вот логи чата есть.
    Тут ты конечно прямым текстом не говоришь этого, но твой ход мысли понять много ума не нужно.
    [15:45:27] [Client thread/INFO]: [CHAT] #NASA JuzZze: Как можно любить того, кто жалуется на всех подрят?
    [15:45:42] [Client thread/INFO]: [CHAT] #*WarpZN [Elite] Batman1324: У тебя странное понятие о "жалуется"
    [15:45:52] [Client thread/INFO]: [CHAT] #*WarpZN [Elite] Batman1324: Ты это скажи тому, кто придумал форум и жалобы
    [15:45:53] [Client thread/INFO]: [CHAT] #NASA JuzZze: Ты только жалобы и кидаешь
    [15:45:56] [Client thread/INFO]: [CHAT] #**[laGUCCIe] [HeadModer] laflame10: Не жалуется, а помогает модераторам в их отсутстие
    [15:46:00] [Client thread/INFO]: [CHAT] #*WarpZN [Elite] Batman1324: Не нарушай - не накажут
    [15:46:04] [Client thread/INFO]: [CHAT] #[Black] [Elite] Romafdgod: Это теперь так называется
    [15:46:16] [Client thread/INFO]: [CHAT] #**[laGUCCIe] [HeadModer] laflame10: Это так и называлось
    [15:46:26] [Client thread/INFO]: [CHAT] #*WarpZN [Elite] Batman1324: У всех разное понятие, я делаю так как считаю нужным... ваше мнение - ваше личное мнение
    [15:46:46] [Client thread/INFO]: [CHAT] #[Black] [Elite] Romafdgod: Ну я и говорю тебя не любят
    [15:46:56] [Client thread/INFO]: [CHAT] #**[laGUCCIe] [HeadModer] laflame10: Говори за себя ^^
    [15:47:07] [Client thread/INFO]: [CHAT] #*WarpZN [Elite] Batman1324: А любите вы меня, не любите, мне до лампы, я помогаю когда надо, и пишу жб когда люди нарушают
    [15:47:11] [Client thread/INFO]: [CHAT] #[Black] [Elite] Romafdgod: Ну вы то из одного теста

  9. #8
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    31.03.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от laflame10 Посмотреть сообщение
    Скрин возможно будет завтра, у меня с этим проблемки, а вот логи чата есть.
    Тут ты конечно прямым текстом не говоришь этого, но твой ход мысли понять много ума не нужно.
    [15:45:27] [Client thread/INFO]: [CHAT] #NASA JuzZze: Как можно любить того, кто жалуется на всех подрят?
    [15:45:42] [Client thread/INFO]: [CHAT] #*WarpZN [Elite] Batman1324: У тебя странное понятие о "жалуется"
    [15:45:52] [Client thread/INFO]: [CHAT] #*WarpZN [Elite] Batman1324: Ты это скажи тому, кто придумал форум и жалобы
    [15:45:53] [Client thread/INFO]: [CHAT] #NASA JuzZze: Ты только жалобы и кидаешь
    [15:45:56] [Client thread/INFO]: [CHAT] #**[laGUCCIe] [HeadModer] laflame10: Не жалуется, а помогает модераторам в их отсутстие
    [15:46:00] [Client thread/INFO]: [CHAT] #*WarpZN [Elite] Batman1324: Не нарушай - не накажут
    [15:46:04] [Client thread/INFO]: [CHAT] #[Black] [Elite] Romafdgod: Это теперь так называется
    [15:46:16] [Client thread/INFO]: [CHAT] #**[laGUCCIe] [HeadModer] laflame10: Это так и называлось
    [15:46:26] [Client thread/INFO]: [CHAT] #*WarpZN [Elite] Batman1324: У всех разное понятие, я делаю так как считаю нужным... ваше мнение - ваше личное мнение
    [15:46:46] [Client thread/INFO]: [CHAT] #[Black] [Elite] Romafdgod: Ну я и говорю тебя не любят
    [15:46:56] [Client thread/INFO]: [CHAT] #**[laGUCCIe] [HeadModer] laflame10: Говори за себя ^^
    [15:47:07] [Client thread/INFO]: [CHAT] #*WarpZN [Elite] Batman1324: А любите вы меня, не любите, мне до лампы, я помогаю когда надо, и пишу жб когда люди нарушают
    [15:47:11] [Client thread/INFO]: [CHAT] #[Black] [Elite] Romafdgod: Ну вы то из одного теста
    Чтобы понять мой ход мысли для начала нужно быть мной

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly