Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    5
    Cервер
    Classic
    Любимые моды
    IC2, Advanced Solar Panels, BC, Forestry
    Текстур пак
    -none-
    Регистрация
    04.05.2018
    Адрес
    Moscow
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Заявка на модератора

    Sandbox|Classic (не важно)
    1. Нет
    2. 21....06.02.1997.
    3. Иван Чернышов.
    4. Вспомнить то, чем начинал заниматься лет 7 назад. Ностальгия - если коротко описать мой порыв стать модером.
    5. Работаю, заканчиваю ВУЗ(4 курс), увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связанно, от комплектующих ПК до программного обеспечения и т.п.
      Личные качества: пунктуальный(хотя упоминать тут об этом немного глуповато на мой взгляд), коммуникабельный, доброжелательный, грамотный, трезво рассуждающий.
      P.S. Могу еще писать и писать это, но какой смысл, если того что выше будет вполне достаточно. :]
    6. Опыт есть, но он не самый свежий. Если коротко - то 3 года, после был перерыв до сего дня, когда решил вновь написать заявку на модерку.
      P.S. проект на котором модерировал могу назвать, но не здесь, т.к. это будет ~реклама
    7. Frostdrad|Kroxarik#3819
    Последний раз редактировалось Kroxarik; 04.05.2018 в 12:08.

  2. #2
    Местный
    Ваш статус
    o/
    Сообщений
    1,059
    Регистрация
    09.04.2013
    Репутация
    44  

    Поблагодарил(а) 665
    Получено благодарностей: 1,089 (сообщений: 415).
    На SandBox ни разу не видел.
    Прежде чем подавать заявку, хотя бы определитесь с сервером.






    vk | inst | tg
    | Скромный Канальчик SWIFY |
    | Библиотека им. SWIFY |


    | Bye, MCO |


  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    5
    Cервер
    Classic
    Любимые моды
    IC2, Advanced Solar Panels, BC, Forestry
    Текстур пак
    -none-
    Регистрация
    04.05.2018
    Адрес
    Moscow
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Написал в скобках, что не важно на какой сервер, это значит что можно определить туда, где больше могу быть востребованным. И да, меня не было вообще на сервере Sandbox, т.к. заходил только на Classic.
    Если будут еще вопросы и/или замечания, то отвечу здесь же. =)

  4. #4
    Banned
    Ваш статус
    Все розы попадают в ад
    Сообщений
    72
    Cервер
    SandBox
    Любимый монстр
    ДЕТДОМОВЦЫ
    Текстур пак
    Шадов на максималках
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Прекрасное далёко, напрасно и далёко
    Репутация

    Поблагодарил(а) 86
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 40).
    Т.е? Я не совсем догоняю, как понять либо туда, либо туда? Если ты играешь на Classic'e, то играй и подавай на пост Classic'a, если играешь на Sandbox'e, то подавай на пост Sandbox'a. Тем более ты сам сказал, что заходил только на Classic.

    Хм, а давайте теперь любого человека брать на пост Модера На Сервер, на котором он даже не играл? Тем более как я могу дать отзыв, если я не видел активности, рвения и т.д от тебя? Да, ты можешь ответить, что играешь на Classic'e (опять же), но мне это ничего не даст, я не играю там и я не знаю, что ты за человек. Спрашивать у Модеров, которые модерируют на Classic'e, я не собираюсь, ибо я должен это сам увидеть.

    Посмотрел твою дату регистрации, половину вопросов отпало.
    Последний раз редактировалось Flaph; 04.05.2018 в 17:59.

  5. #5
    Новичок
    Сообщений
    5
    Cервер
    Classic
    Любимые моды
    IC2, Advanced Solar Panels, BC, Forestry
    Текстур пак
    -none-
    Регистрация
    04.05.2018
    Адрес
    Moscow
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Для Flaph, по пунктам

    •"Либо туда, либо туда" Мне действительно все равно куда, лишь сервер был с наименьшим количеством модов(для начала).
    •Да, я сказал выше, что заходил только на Classic, повторять это не вижу смысла, т.к. написано было вполне внятно.
    •Относительно того, слышал ли ты(наверное мы уже прошли тот момент, когда люди начинают обращаться не на "Вы", а на "ты" к незнакомому человеку) обо мне что-либо - нет не слышал и слышать не мог, т.к. сервер данный я нашел только утром. И да, меня посетила мысль уделять часть своего свободного времени(даже если оно и в рабочее время, такое тоже бывает) игре MineCraft, в которую не играл уже более 4-х лет. Просто потому что захотел.
    •Из пяти обязательных требований, я не подхожу лишь по одному, а именно: "Активность на сервере и наличие онлайна как минимум 2 часа в день.". Но, на мой взгляд, это вполне решаемая проблема, в особенности учитывая эту фразу - "Администрация может сделать исключение по требованиям и в том числе возрасту, если посчитает это нужным.".
    P.S. Я не выпрашиваю исключения в моем случае, а лишь говорю о том, что я вычитал на форуме.
    •Если ты видел дату моей регистрации на форуме, а следовательно и на портале игры, то почему ты задаешься вопросом о том, что "слышал ли я что нибудь о данном игроке?". Согласись, это глупо. Даже учитывая то, что мы на форуме сейчас и сообщение можно отредактировать в любой момент времени.
    •И нет, я не "любой человек, которого следует брать на пост модератора", по-моему, в головном сообщении данной темы, я дал это понять. То, что я был модератором в разных играх не значит что я чем то "козыряю" - это простой ответ на поставленный вопрос в анкете.

    И самое важное. Может я прочел твое сообщение не с той интонацией, которую подразумевал ты, но у меня создалось впечатление, что ты крайне негативно отнесся к тому, что я написал выше. Я очень надеюсь, что это просто мои предположения. Стоит отметить, что в этом сообщении нет ничего завуалированного и оскорбительного, лишь ответы по пунктам на твой комментарий.
    Последний раз редактировалось Kroxarik; 04.05.2018 в 23:45.

  6. #6
    Новичок
    Сообщений
    5
    Cервер
    Classic
    Любимые моды
    IC2, Advanced Solar Panels, BC, Forestry
    Текстур пак
    -none-
    Регистрация
    04.05.2018
    Адрес
    Moscow
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Закрывайте тему, переехал на HiTech. С системой подбора модеров ознакомился, вопросов нет, спасибо.
    Если сложится, то спустя время подам заявку вновь. :]

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Kroxarik за это полезное сообщение:

    Raptor991 (08.05.2018)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly