Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    27.06.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Жалоба Оскорбление

    https://pastenow.ru/3CQN4
    https://pastenow.ru/3CQN3

    Время нарушения 0:30 мск примерно
    Парень оскорблял сервер , видимо его друг можете посмотреть по логам и я заступился сказал ну вали с сервера выживают сильнейшие и данный чел на скрине ответил мне вот так.
    DEN1375
    Последний раз редактировалось Leprekonius; 03.07.2018 в 23:45.

  2. #2
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    31.05.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Дорогой, а что ты не сфоткал то что было сверху ? Где ты его сначала просто так стал оскорблять лохом, и чтоб он сваливал с сверва ?
    Я заступился за человека не зная его, потому что новичек и так горецо словил ракету потерял потому что не ознакомился с инструкцией на спавне...
    Выставляешь себя жалким обиженным человеком, и так как крыса скрины кидаешь, а потом в лс пишешь что меня забанят, радостный, мда... :D без комментов больше

  3. #3
    Модератор сервера
    Сообщений
    765
    Любимый монстр
    Книга
    Регистрация
    02.01.2015
    Адрес
    Старая книжная полка
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 1,028
    Получено благодарностей: 1,087 (сообщений: 458).
    Есть не обрезанные скрины?

  4. #4
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    31.05.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Без комментариев, Модер, ты знаешь что я люблю побомбить, муты я ловлю часто, но тут я бомбанул потому что человек потеряв ракету стал сначала от Лепра выслушивать какой он лох, и то что на серве остаются сильнейшие, зачем такое в эти моменты было говорить ? показать свое я ? Чел потерял ракету 1-го уровня, фигня, но это был новичек это надо было учесть, что это для него горецо было.
    Потом когда я уже начал его оскорблять, он специально меня на это выводил, я с другом стал угорать над ним (про девственность) наверное слишком, но людей на серве почти не было, и он такое думаю, заслужил. (За оскорбления сорян, не привыкну что так низя)

    Там даже видно что он это все делает для скрина, (еще в 1 скрине писал типо я не в удобном положении) а что я полечу на форум написал не в общий, (на скрине чтоб слаще это выглядело, будто я был предупрежден что полечу на форум, но я типо все ровно продолжал ему грубить, СЛАДКО СЛАДКО ММ

    Вообще таких людей в Майне куча, наверное потому что такой контент, большая часть ошалевших школьников, узнали что можно жаловаться на форум, и специально делают так чтоб люди ловили горячку в общем чате, копия катсу или как то так ник, весь день троллил и угарал над людьми, выводил, потом кого то грифанул как я понял, (вещи отдал) а в общем об этом не написалось, никто не сказал, и я его долго считал грифом, а он мне говорил в ответ тоже самое, будто я бы забрал вещи, и что грифер я сам.
    В итоге выставил меня виноватым будто я на него клевещу, будто он отдал вещи, весь такой святой, а я на него эмоциональный лезу, оскорбляю, бесит даже, такое чувство будто они заходят в майн специально чтоб скинуть какие то такие компроматы в скринах на форум.
    Последний раз редактировалось OKOPOK; 04.07.2018 в 16:30.

  5. #5
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    27.06.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    По логам нельзя историю чата посмотреть?там уже сам все поймешь во первых он назвал сервер это уже было оскорбление всем кто там играет , иначе не понять во вторых это твой друг ты за него заступаешься дабы себя утешить что бы не сидеть обиженным как вчера ты писал не переставая , однако я его не оскорблял а написал что бы он уходил с сервера раз его что то не устраивает дабы он права не имеет сервер оскорблять , а вот про тебя что можно сказать так ты начал без какой-либо причины меня оскорблять не переставая когда в твою сторону не было оскорблений.Раз ты такой умный и утешаешься себя нафлудившимися сообщениями почему же ты не сделал скрины предоставляющие пруф что ты бы тебя не забанили ?) за оскорбление ты нарушил 3 правила, оскорбление , флуд , нетрадиционная ориентация , как ты это объяснишь?) дабы ты не хочешь быть забаненным то предоставь нам всем пруф что ты прав то что там чисто по моей вине ты меня начал оскорблять давай) мы все ждем.

    И кстати скриншот не обрезанный а сделан с самого момента его оскорблений что не было ни каких причин на это он так сам захотел . Скриншот был сделан по линии чата с самого верха
    Последний раз редактировалось OKOPOK; 04.07.2018 в 16:31.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly