Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    44
    Cервер
    TechnoMagic1
    Регистрация
    17.02.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 108
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 22).

    Bananalalka. Spacecraft

    1. На момент написания
    2. 5.1 5.8. На предупреждение ответил сообщением "Не умещается". Не знает, что за ножницы не мутят, если не подходит по контексту.
    3. Первый скрин
    Второй скрин

    4. Bananalalka

    p/s забавный факт: Если реально человек написал большое сообщение и не уместилось, то ясно. Но он перед этим написал его в локал, дальше написал команду /g, только потом отправил его ещё раз, так что тут нету никакой случайности.
    Последний раз редактировалось Azazelllo; 26.07.2018 в 18:34.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Azazelllo за это полезное сообщение:

    alinka321 (27.07.2018),GoGirloD (26.07.2018),mityxa111 (26.07.2018),MrBarinOFF (26.07.2018),SasakiKen (26.07.2018),UselessThief (26.07.2018)

  3. #2
    Новичок
    Ваш статус
    *******
    Сообщений
    18
    Cервер
    -
    Любимые моды
    -
    Любимый монстр
    -
    Текстур пак
    -
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    -
    Репутация

    Поблагодарил(а) 38
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).
    https://prnt.sc/kbl9xz. (Игра под названием "Угадай шо написано.")
    А про рекламу от части согласен, но знаешь когда тебе в лс пишут сразу несколько человек, а рекламить то надо, то можно и не заметить. + после обновьі я же и не знал, что сообщение теперь дропается на 2, и такое бьівает, не то что тьі написал... https://prnt.sc/kble7y
    Последний раз редактировалось Bananalalka; 27.07.2018 в 07:40.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Bananalalka за это полезное сообщение:

    EdwardXumuk (28.07.2018),MrBarinOFF (27.07.2018),SenatorPL (27.07.2018),UselessThief (27.07.2018)

  5. #3
    Новичок
    Сообщений
    44
    Cервер
    TechnoMagic1
    Регистрация
    17.02.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 108
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 22).
    Цитата Сообщение от Bananalalka Посмотреть сообщение
    https://prnt.sc/kbl9xz. (Игра под названием "Угадай шо написано.")
    А про рекламу от части согласен, но знаешь когда тебе в лс пишут сразу несколько человек, а рекламить то надо, то можно и не заметить. + после обновьі я же и не знал, что сообщение теперь дропается на 2, и такое бьівает, не то что тьі написал... https://prnt.sc/kble7y
    Это не игра под названием "Угадай шо написано". Попробуй напиши null в чат, или ещё что-то, плагин очень часто глючит, поэтому уже давно везде принято даже не спрашивать и не мутить за ножницы, если не видно контекста, вряд ли я в этом предложении бы стал упоминать мат, или ты такого плохого мнения обо мне?
    Я конечно понимаю, загруженность, все дела, но смотри: Ты пишешь сообщение, которое разделилось на 2 части в локал, дальше со сложной процедурой пишешь команду /g и снова воспроизводишь предложение. Также, какого лешего второе предложение идёт со слова продам, как будто ты знал, что оно явно будет вторым, а не продолжением? Загадка какая-то....
    Ладно, ошибся, почему ты на меня стал наезжать сразу то? Я что-то плохое сделал? Я ясно указал тебе ошибку по 5.8, 2 раза слово продам в разных предложениях, тут никак не отвертишься, ты вместо того, чтобы извиниться, стал наезжать на меня за ножницы, нарушая при этом 5.1(Но это ладно, не критично).
    Я жалобы оставляю не для того, чтобы модеров наказать злых, или самоутвердиться, как один мой хороший друг. Просто надо понимать, что ты если за правилами следишь, то сам их не нарушай, а если всё-таки нарушил, то извинись, а не докапывайся на того, кто тебе это предупреждение сделал.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly