Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    09.08.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Отмена привелигии Luxury

    Здравствуйте, уважаемые Администраторы, Модераторы да и обычные игроки.
    Я раньше играл на данном чудесном проекте около 2,5 лет. До этого момента я был в отгуле и не заходил на сервер более года, были свои на то причины..
    Сейчас же зашел в донат услуги и увидел СЕТ(КИТ) доната Luxury, то что я офигел это не сказать ничего..... Я просто не понимаю как можно добавлять такой сет в донат услуги????? Это просто ломает экономику серверов в пух и прах и я знаю что со мной многие согласятся, ладно нано бронь как было год назад и всякие плюшки типа ульев и т.д, я сейчас говорю о Galaxy Craft сервере.. но... добавлять квантовый сет + полную сборку ядерного ректора и т.д это уже черезчур, я понимаю всем хочется $$$ но не настолько же гробить экономику сервера где помимо донатеров которые могут вкладывать по 700 рублей в месяц, играют и простые игроки, такие как я... которые в жизни своей не донатили. Приведу пример почему это настолько ужасный сет и настолько раковая ошибка от администрации проекта, допустим: я знаю что вайп будет через 3 дня и я вижу как добавили новую донат-услугу, она меня очень манит и я беру последнии 700 рублей из мамкиного кошелька, вкидываю на minecraftonly.. захожу на сервер сразу после вайпа и вписываю комманду для получения кита.. ОП! Ядерный ректор, квантовая броня и т.д уже у меня, на данном сете/ките я могу развится за 3 дня до таких вершин до которых обычные игроки (не донатеры) рубились бы недели 3 подряд без остановки. Я могу сразу же зарегать 100500 варпов, приватов, отстроить себе хоромы, варпы и т.д, установить свою экономику на данном сервере ибо закупатся будут у меня, а не в стандарт шопе, и потом ещё недельки 2 поиграв достигну потолка ибо дальше некуда будет развиватся, я достигну максимума, да и любой игрок который хорошо разбирается в модах достигнет того же(я думаю многие меня поняли). Так что я предлагаю убрать данную услугу к лучшему, заменить на что-то намного проще ибо это уже реально перебор.. Тем кто вложил косарь рублей отдать новый кит и вернуть оставшиеся рубли в МС коины. Я понимаю адменам нужна ещё больше прибыль, но вы то это сделаете на благо сервера. Кто поддержит, кто нет, напишите под этим постом.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо mothershipXXL за это полезное сообщение:

    MoppoH (10.08.2018)

  3. #2
    Новичок
    Ваш статус
    Привет!))
    Сообщений
    9
    Cервер
    HG
    Любимые моды
    PvP
    Любимый монстр
    MockMan
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    21.10.2016
    Адрес
    Minecraft
    Репутация

    Поблагодарил(а) 20
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от mothershipXXL Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые Администраторы, Модераторы да и обычные игроки.
    Я раньше играл на данном чудесном проекте около 2,5 лет. До этого момента я был в отгуле и не заходил на сервер более года, были свои на то причины..
    Сейчас же зашел в донат услуги и увидел СЕТ(КИТ) доната Luxury, то что я офигел это не сказать ничего..... Я просто не понимаю как можно добавлять такой сет в донат услуги????? Это просто ломает экономику серверов в пух и прах и я знаю что со мной многие согласятся, ладно нано бронь как было год назад и всякие плюшки типа ульев и т.д, я сейчас говорю о Galaxy Craft сервере.. но... добавлять квантовый сет + полную сборку ядерного ректора и т.д это уже черезчур, я понимаю всем хочется $$$ но не настолько же гробить экономику сервера где помимо донатеров которые могут вкладывать по 700 рублей в месяц, играют и простые игроки, такие как я... которые в жизни своей не донатили. Приведу пример почему это настолько ужасный сет и настолько раковая ошибка от администрации проекта, допустим: я знаю что вайп будет через 3 дня и я вижу как добавили новую донат-услугу, она меня очень манит и я беру последнии 700 рублей из мамкиного кошелька, вкидываю на minecraftonly.. захожу на сервер сразу после вайпа и вписываю комманду для получения кита.. ОП! Ядерный ректор, квантовая броня и т.д уже у меня, на данном сете/ките я могу развится за 3 дня до таких вершин до которых обычные игроки (не донатеры) рубились бы недели 3 подряд без остановки. Я могу сразу же зарегать 100500 варпов, приватов, отстроить себе хоромы, варпы и т.д, установить свою экономику на данном сервере ибо закупатся будут у меня, а не в стандарт шопе, и потом ещё недельки 2 поиграв достигну потолка ибо дальше некуда будет развиватся, я достигну максимума, да и любой игрок который хорошо разбирается в модах достигнет того же(я думаю многие меня поняли). Так что я предлагаю убрать данную услугу к лучшему, заменить на что-то намного проще ибо это уже реально перебор.. Тем кто вложил косарь рублей отдать новый кит и вернуть оставшиеся рубли в МС коины. Я понимаю адменам нужна ещё больше прибыль, но вы то это сделаете на благо сервера. Кто поддержит, кто нет, напишите под этим постом.
    Я с тобой полностью согласен, на TW вообще вещи не выпадают с Luxury, хотя это пвп сервер, но скорее всего этот донат не уберут (сам знаешь почему).
    Ты кто такой?

  4. #3
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Однако Дратути)
    Сообщений
    261
    Cервер
    Forestry, UltraMagicPVP, TechnoCraft, TechnoSmartCraft, Hitech...
    Любимые моды
    AE2
    Любимый монстр
    anya1190, Natylik, JoJona, SaNeR, Sleepking, YarSav, dimassQ
    Текстур пак
    Стандартный
    Регистрация
    25.03.2016
    Адрес
    Зона 19, в закрытом контейнере
    Репутация
    16  

    Поблагодарил(а) 528
    Получено благодарностей: 238 (сообщений: 107).
    Возможно Люкс сам по себе вышел не очень, но он и наедет такого преимущества как ты говоришь, смысл доната как раз в том чтобы получать за него плюшки, да и я надеюсь что новый донат пойдет только на пользу серверам и проекту в целом. И да,обычные игроки могут спокойно обогнать донатеров, если ты донат, это не значит то что ты начинаешь сразу шарить во всем и делать со скоростью молнии.Все люди разные и донат тут не играет большой роли.
    Последний раз редактировалось SKRIPERBRO; 10.08.2018 в 22:31.


  5. #4
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    09.08.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от SKRIPERBRO Посмотреть сообщение
    Возможно Люкс сам по себе вышел не очень, но он и наедет такого преимущества как ты говоришь, смысл доната как раз в том чтобы получать за него плюшки, да и я надеюсь что новый донат пойдет только на пользу серверам и проекту в целом. И да,обычные игроки могут спокойно обогнать донатеров, если ты донат, это не значит то что ты начинаешь сразу шарить во всем и делать со скоростью молнии.Все люди разные и донат тут не играет большой роли.
    Я не знаю на каком серве ты играешь, но если ты говоришь что этот донат ничего не решает то я хочу на тебя посмотреть после вайпа как ты будешь играть если ты сам не задонишь, да никак, у тебя смысла играть не будет как и сейчас у меня... То что игроки могут обогнать донатеров это я соглашусь (випки), но обгонят они их оойй как не скоро и я не думаю чтоб у простых игроков будет уже такая мотивация играть на сервере. И "Все люди разные и донат тут не играет большой роли." это полная чушь, на ДАННЫЙ момент донат играет самую большую роль которая только возможна, когда не было Luxury, а был Elite было все по другому, хотя я тогда тоже не относился к нему очень хорошо, но смотря на текущую обстановку я сделал бы всё чтобы вернуть кит elite вместо luxury. Если же адмены не хотят выводить Luxury и донат услуг, то пусть они его хотя бы переделают и снизят цены, ибо это уже ну совсем...

  6. #5
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Хазе
    Сообщений
    62
    Cервер
    FactoryCraft
    Любимые моды
    Pivas IC2 <3
    Любимый монстр
    Лукасе
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    (-_-)
    Репутация

    Поблагодарил(а) 15
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 9).
    Цитата Сообщение от mothershipXXL Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые Администраторы, Модераторы да и обычные игроки.
    Я раньше играл на данном чудесном проекте около 2,5 лет. До этого момента я был в отгуле и не заходил на сервер более года, были свои на то причины..
    Сейчас же зашел в донат услуги и увидел СЕТ(КИТ) доната Luxury, то что я офигел это не сказать ничего..... Я просто не понимаю как можно добавлять такой сет в донат услуги????? Это просто ломает экономику серверов в пух и прах и я знаю что со мной многие согласятся, ладно нано бронь как было год назад и всякие плюшки типа ульев и т.д, я сейчас говорю о Galaxy Craft сервере.. но... добавлять квантовый сет + полную сборку ядерного ректора и т.д это уже черезчур, я понимаю всем хочется $$$ но не настолько же гробить экономику сервера где помимо донатеров которые могут вкладывать по 700 рублей в месяц, играют и простые игроки, такие как я... которые в жизни своей не донатили. Приведу пример почему это настолько ужасный сет и настолько раковая ошибка от администрации проекта, допустим: я знаю что вайп будет через 3 дня и я вижу как добавили новую донат-услугу, она меня очень манит и я беру последнии 700 рублей из мамкиного кошелька, вкидываю на minecraftonly.. захожу на сервер сразу после вайпа и вписываю комманду для получения кита.. ОП! Ядерный ректор, квантовая броня и т.д уже у меня, на данном сете/ките я могу развится за 3 дня до таких вершин до которых обычные игроки (не донатеры) рубились бы недели 3 подряд без остановки. Я могу сразу же зарегать 100500 варпов, приватов, отстроить себе хоромы, варпы и т.д, установить свою экономику на данном сервере ибо закупатся будут у меня, а не в стандарт шопе, и потом ещё недельки 2 поиграв достигну потолка ибо дальше некуда будет развиватся, я достигну максимума, да и любой игрок который хорошо разбирается в модах достигнет того же(я думаю многие меня поняли). Так что я предлагаю убрать данную услугу к лучшему, заменить на что-то намного проще ибо это уже реально перебор.. Тем кто вложил косарь рублей отдать новый кит и вернуть оставшиеся рубли в МС коины. Я понимаю адменам нужна ещё больше прибыль, но вы то это сделаете на благо сервера. Кто поддержит, кто нет, напишите под этим постом.
    Полностью согласен с автором. За 700 рубасов вожно стать королем сервера и не париться на счет развития... Индивидумы купившые данную донат услугу позже начинают дисбалансить экономику сервера, ибо им становиться скучно играть и они хотят позабавиться, попродавав к примеру кванты по дешевке за мс. А из-за дисбаланса экономики насколько мы знаем - очень часто бывают ВАЙПЫ, которые мы, игроки очень любим и с нетерпением ждем(нет). А вот администрация данного проекта - наоборот, ведь каждый вайп это новые донатеры, а значит $$$ на обеды, соответственно изменений в донат системе можно не ожидать.

  7. #6
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Однако Дратути)
    Сообщений
    261
    Cервер
    Forestry, UltraMagicPVP, TechnoCraft, TechnoSmartCraft, Hitech...
    Любимые моды
    AE2
    Любимый монстр
    anya1190, Natylik, JoJona, SaNeR, Sleepking, YarSav, dimassQ
    Текстур пак
    Стандартный
    Регистрация
    25.03.2016
    Адрес
    Зона 19, в закрытом контейнере
    Репутация
    16  

    Поблагодарил(а) 528
    Получено благодарностей: 238 (сообщений: 107).
    Цитата Сообщение от mothershipXXL Посмотреть сообщение
    Я не знаю на каком серве ты играешь, но если ты говоришь что этот донат ничего не решает то я хочу на тебя посмотреть после вайпа как ты будешь играть если ты сам не задонишь, да никак, у тебя смысла играть не будет как и сейчас у меня...
    Поэтому я и сказал что все люди разные, мне без доната интересней играть) просто это уже как привычка)

    Цитата Сообщение от mothershipXXL Посмотреть сообщение
    То что игроки могут обогнать донатеров это я соглашусь (випки), но обгонят они их оойй как не скоро и я не думаю чтоб у простых игроков будет уже такая мотивация играть на сервере.
    Я кстати так и не понял чем мешают тебе донатеры, если ты хочешь стать топером, так докажи что это можно сделать и без доната. В чем собственно должна быть мотивация у игроков? Разве каждый не преследует свои цели в игре? Стоит ли гнаться за кем то? Фмм...

    Цитата Сообщение от mothershipXXL Посмотреть сообщение
    И "Все люди разные и донат тут не играет большой роли." это полная чушь, на ДАННЫЙ момент донат играет самую большую роль которая только возможна, когда не было Luxury, а был Elite было все по другому, хотя я тогда тоже не относился к нему очень хорошо, но смотря на текущую обстановку я сделал бы всё чтобы вернуть кит elite вместо luxury.

    Теперь я понял чем ты не доволен,да, когда сделали люкса,урезали остальные киты, не кто не был доволен этим фактом,я немного побомбил когда узнал, как человек всегда юзающий элитку я купил люкса чтобы сравнить) и скажу тебе что, элитка лучше во всех отношениях и по цене и по китам,командам,приватам и тд, люкс тот же элит только дороже, так вопрос:что же ты покупал элит и не бомбил тогда ? ведь в нем были некоторые киты которых сейчас нет и в люксе. Кстати какраз таки и получился баланс когда разбил 1 донат на 2. Рекомендую тебе расслабиться и добыть себе элитку или играть в свое удовольствие без доната.



  8. #7
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Хазе
    Сообщений
    62
    Cервер
    FactoryCraft
    Любимые моды
    Pivas IC2 <3
    Любимый монстр
    Лукасе
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    (-_-)
    Репутация

    Поблагодарил(а) 15
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 9).
    Цитата Сообщение от SKRIPERBRO Посмотреть сообщение


    Поэтому я и сказал что все люди разные, мне без доната интересней играть) просто это уже как привычка)



    Я кстати так и не понял чем мешают тебе донатеры, если ты хочешь стать топером, так докажи что это можно сделать и без доната. В чем собственно должна быть мотивация у игроков? Разве каждый не преследует свои цели в игре? Стоит ли гнаться за кем то? Фмм...



    Теперь я понял чем ты не доволен,да, когда сделали люкса,урезали остальные киты, не кто не был доволен этим фактом,я немного побомбил когда узнал, как человек всегда юзающий элитку я купил люкса чтобы сравнить) и скажу тебе что, элитка лучше во всех отношениях и по цене и по китам,командам,приватам и тд, люкс тот же элит только дороже, так вопрос:что же ты покупал элит и не бомбил тогда ? ведь в нем были некоторые киты которых сейчас нет и в люксе. Кстати какраз таки и получился баланс когда разбил 1 донат на 2. Рекомендую тебе расслабиться и добыть себе элитку или играть в свое удовольствие без доната.

    Та на каких серверах то играешь? На космо и Hi-Tech Luxury ооооочень имбовый по сравнению с той же ex-элиткой... Про другие сервера не знаю, и скорее всего ты говоришь про них...

  9. #8
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    09.08.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от SKRIPERBRO Посмотреть сообщение


    Поэтому я и сказал что все люди разные, мне без доната интересней играть) просто это уже как привычка)



    Я кстати так и не понял чем мешают тебе донатеры, если ты хочешь стать топером, так докажи что это можно сделать и без доната. В чем собственно должна быть мотивация у игроков? Разве каждый не преследует свои цели в игре? Стоит ли гнаться за кем то? Фмм...



    Теперь я понял чем ты не доволен,да, когда сделали люкса,урезали остальные киты, не кто не был доволен этим фактом,я немного побомбил когда узнал, как человек всегда юзающий элитку я купил люкса чтобы сравнить) и скажу тебе что, элитка лучше во всех отношениях и по цене и по китам,командам,приватам и тд, люкс тот же элит только дороже, так вопрос:что же ты покупал элит и не бомбил тогда ? ведь в нем были некоторые киты которых сейчас нет и в люксе. Кстати какраз таки и получился баланс когда разбил 1 донат на 2. Рекомендую тебе расслабиться и добыть себе элитку или играть в свое удовольствие без доната.

    Я не разу в жизни и рубля не вкинул в этот проект, не мс коина, не випку, не элитку, не премку вообще ничего не покупал за все свои 2.5 года игры. Когда была элитка было всё совсем по другому, не было такого дизбаланса, как ты этого понять не можешь, это тоже самое что я сейчас вдоначсу в какую-то ММО рпг 100500 тысяч рублей, набью себе 100 левел и буду всех подряд рубить на право и на лево и буду топ 1, пока меня не перебью по донату, так же и тут, я понимаю майнкрафт это творчество, но все же должны быть какие-то ограничения, если тебе интересно быть всегда ниже других и ты не донатер или развиваться месяцами в этоге не достигнув практически ничего то пожалуйста, я же другого мнения.

  10. #9
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Однако Дратути)
    Сообщений
    261
    Cервер
    Forestry, UltraMagicPVP, TechnoCraft, TechnoSmartCraft, Hitech...
    Любимые моды
    AE2
    Любимый монстр
    anya1190, Natylik, JoJona, SaNeR, Sleepking, YarSav, dimassQ
    Текстур пак
    Стандартный
    Регистрация
    25.03.2016
    Адрес
    Зона 19, в закрытом контейнере
    Репутация
    16  

    Поблагодарил(а) 528
    Получено благодарностей: 238 (сообщений: 107).
    Цитата Сообщение от mothershipXXL Посмотреть сообщение
    когда не было Luxury, а был Elite было все по другому, хотя я тогда тоже не относился к нему очень хорошо, но смотря на текущую обстановку я сделал бы всё чтобы вернуть кит elite вместо luxury.
    Цитата Сообщение от mothershipXXL Посмотреть сообщение
    Я не разу в жизни и рубля не вкинул в этот проект, не мс коина, не випку, не элитку, не премку вообще ничего не покупал за все свои 2.5 года игры.
    Что то ты недоговариваешь )
    В одном предложении: Топер + донат = супер топер, нуб + донат = супер нуб, топер без доната = топер.
    Думаю разводить холивар смысла дальше нет, просто пойми что его не уберут в любом случаи, кстати ты платишь за то что играешь на проекте? с тебя требуют деньги? Может стоит купить лицензию? Тогда думаю все ясно.

    Последний раз редактировалось SKRIPERBRO; 10.08.2018 в 23:26.


  11. #10
    Участник
    Ваш статус
    готов к диалогу
    Сообщений
    818
    Любимые моды
    RedPower2
    Текстур пак
    Собственный
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    DS: GalaxyCraft#0162
    Репутация
    19  

    Поблагодарил(а) 130
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 157).
    могу судить только на своем примере, да действительно на Галакси сейчас пара Luxury держат экономику в своих руках, им действительно на начальном этапе очень просто сделать у себя на варпе минимальные цены, которые простым игрокам просто не возможно на данный момент сделать у себя, у меня и у самого как у Хедмодера сервера нет возможности бороться с этим, честно говоря у меня в некоторых позициях прав даже меньше чем у них, бороться с этим можно только временем, и надеяться на то что им надоест заниматься торговлей или же их поймают на продаже ниже мин цены, а так остается только завидовать Luxury и облизываться на их крутые киты

    пы.сы. большая вероятность что такой дисбаланс по большей мере и отпугивает новых игроков с сервера, так как бороться с этим на начальном этапе просто не возможно
    Последний раз редактировалось MoppoH; 10.08.2018 в 23:42.

  12. #11
    Banned
    Ваш статус
    а? а)
    Сообщений
    1,450
    Cервер
    TechnoMagic
    Регистрация
    20.12.2013
    Репутация
    43  

    Поблагодарил(а) 330
    Получено благодарностей: 1,558 (сообщений: 598).
    Соответствующие киты за соответствующую цену. Ты платишь 1к и получаешь много плюшек за это. Единственный выход - смена китов исходя из текущего кол-ва лакшери и их скорости развития. Сам донат убран не будет.

  13. #12
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    09.08.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от MoppoH Посмотреть сообщение
    могу судить только на своем примере, да действительно на Галакси сейчас пара Luxury держат экономику в своих руках, им действительно на начальном этапе очень просто сделать у себя на варпе минимальные цены, которые простым игрокам просто не возможно на данный момент сделать у себя, у меня и у самого как у Хедмодера сервера нет возможности бороться с этим, честно говоря у меня в некоторых позициях прав даже меньше чем у них, бороться с этим можно только временем, и надеяться на то что им надоест заниматься торговлей или же их поймают на продаже ниже мин цены, а так остается только завидовать Luxury и облизываться на их крутые киты

    пы.сы. большая вероятность что такой дисбаланс по большей мере и отпугивает новых игроков с сервера, так как бороться с этим на начальном этапе просто не возможно
    Я про тоже что сейчас большинства людей отпугивает такая модель развитии экономики как и меня, я человек который почти 3 года играет на данном сервере с 2014 можно сказать олдфаг. Ещё раз повторюсь что даже если админы не хотят убирать данную услугу доната то хотя бы нужно отбалансить её, допустим заменить грави квант на обычный квант, убрать сет ректора, ультиматки и дать что-то намного проще чтоб шансы были и у простых людей, да и ещё много чего пофиксить ибо реально такой кит это перебор...

    Цитата Сообщение от SpectrumEx Посмотреть сообщение
    Соответствующие киты за соответствующую цену. Ты платишь 1к и получаешь много плюшек за это. Единственный выход - смена китов исходя из текущего кол-ва лакшери и их скорости развития. Сам донат убран не будет.
    ладно, это ваше право, я всего лишь предлагаю и пытаюсь осветить тему, все равно с такими условиями я играть не буду... зарывайте проект ещё в большую яму.
    Последний раз редактировалось SpectrumEx; 11.08.2018 в 00:03.

  14. #13
    Новичок
    Ваш статус
    Строитель
    Сообщений
    28
    Cервер
    Classic
    Текстур пак
    Стандартный
    Регистрация
    20.05.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 10
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Согласен пожертвовать китами в замен добавлением полезных команд для строительства =)

    P.S. Лакшери не трогать!)

  15. #14
    Banned
    Ваш статус
    а? а)
    Сообщений
    1,450
    Cервер
    TechnoMagic
    Регистрация
    20.12.2013
    Репутация
    43  

    Поблагодарил(а) 330
    Получено благодарностей: 1,558 (сообщений: 598).
    Закрываю. Если будут конкретные предложения по изменению в пакете лакшери (добавить/убрать вещи в китах, добавить/убать команды) - создавайте новую тему и четко расписывайте это.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly