Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Banned
    Сообщений
    36
    Регистрация
    15.12.2017
    Репутация
    -17  

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 7).

    Krespnix одобрил мат ник

    1. 23-20
    2. Играет игрок с ником Konch . Сказала модератору rpg - мол ник матерный. Он говорит - советовался с модерами и решили ник нормальный. Но как нормальный то если он матерный и оскорбительный. Как к нему обращаться? в половине лучаев ножницы рисует. а как о нем в третьем лице говорить? Конча? О конче? как скланять то не налетев на мут? Это что за провокация? Я не понимаю как хедмодер может такой ник пропустить? Только вследствии узкого кругозора и недостаточной степени спобоности к прогнозированию ситуаций в связи с таким ником. Снимите его с должности, уберите Кончу с сервера, и почините в конце концов команду игнора, не хочу лушать кончей в чате, мама ругается. Кстати креспникс - чтот нет ответа на мою жалобу по поводу твоего несправедливого мута, и извинений нет. Видимо Лене твоей сказать нечего. https://minecraftonly.ru/forum/showt...8-RPG-KrespniX
    3. не думаю что нужны скрины.
    4. Krespnix
    Последний раз редактировалось Epoha; 19.08.2018 в 22:51.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Epoha за это полезное сообщение:

    bulhi (19.08.2018)

  3. #2
    Узнаваемый
    Сообщений
    592
    Cервер
    RPG
    Любимый монстр
    anna9082001
    Регистрация
    10.03.2016
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 473
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 112).
    Давайте разберём по полочкам.
    Как вы сказали, ник "оскорбительный". Для кого? Для игроков? Нет. Если человек создал аккаунт с таким ником, то значит, что ему этот ник нравится и его ничего не оскорбляет.
    Я, конечно, извиняюсь, но у Вас при слове "Конч" сразу в голове что-то странное? Пошлости? У меня же такого нет, да и если не знать плохих значений с этим словом, то у меня с другими словами идёт ориентировка. Так же при вводе в поисковик данное слово, я получил ссылку на Википедию, где рассказывают мне об речке в России -
    Ссылочка. А так же НЕ вам решать, кого и когда снимать с должности, если же я ошибаюсь, то я понесу наказание, а людям, к слову, свойственно ошибаться, а так же данный игрок с таким ником будет забанен в таком случае.
    Я считаю, что в той ситуации я выдал мут по правилам, это к слову.

    Темку так же передам Lena15 и будем ждать ответа.
    Последний раз редактировалось KrespniX; 20.08.2018 в 00:32. Причина: Отредактировал немного текст.

  4. #3
    Banned
    Сообщений
    36
    Регистрация
    15.12.2017
    Репутация
    -17  

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 7).
    Та ждем всё ждем... но или Лене плевать на тебя и твои передачи или я не знаю. Никаких отписок от нее нет уж месяц скоро. ждем..седеем и ждем. А ты у папы своего спроси что такое конч конченный и конча. Не думаю что он ответит- блин! так эт же игрок с маконли. ОН тебе леща влепит. Полемика с закрытыми глазами. Википедия ему написала)) угарнула реально.

  5. #4
    Глава Модераторов
    Ваш статус
    Исключительно по модераторам
    Сообщений
    1,448
    Cервер
    Magic, Pixelmon
    Любимый монстр
    Фрозя ^^
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 172
    Получено благодарностей: 2,484 (сообщений: 741).
    Я рада, что ты посмеялась.
    А вот у модераторов и хэдмодераторов принято советоваться.
    Ник спорный, если игрок не нарушает и ведет себя адекватно, то я не думаю, что есть какой-то смысл банить его из-за того, что ты видишь в этом что-то противное.

    Закрыто.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Lionia за это полезное сообщение:

    KrespniX (31.08.2018),Nawwaf12 (16.04.2019),Surax (31.08.2018)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly