Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Если быть, то быть лучшим.
    Сообщений
    37
    Регистрация
    20.07.2018
    Адрес
    Москва
    Репутация
    -5  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    Гриферство (4.1) - PvP4uTaK, Timur86, Sodyan81

    1. Примерное время нарушения - 7 сентября 2018 года, середина дня

    2. Суть нарушения:

    Нахожусь в достаточно длительном бане. При этом являюсь владельцем наиболее прибыльного магазина на сервере technocraft. Под магазином - закрытая подземная территория с механизмами, плитами зарядки, фермами, ресурсами. В целом, есть некие опасения, что сейчас туда полезут люди, используя дыры в механике игры (честным способом не проникнуть, так как дом - замкнутый подземный бункер) и будут искать способы что то нагриферить или навредить. По этой причине попросил друзей приглядывать.

    Сегодня прислали первые скрины. На них видны первые проникновения - PvP4uTaK, Timur86, Sodyan81.

    Скриншоты: https://dropmefiles.com/p0m96 .

    Скриншоты увеличиваются и пролистываются. Всего 11 скриншотов. Ники хорошо видны.

    Доказать, что это на моём варпе очень просто - на всех скринах в верхнем правом углу есть координаты. Если кто-то сомневается, можно перейти на /warp 007, затем в эту точку и посмотреть по направлению взгляда - где находятся люди.

    Прошу наказать замеченных участников по п."4.1. Запрещено ... вмешиваться на чужую территорию, непредусмотренным игровой механикой способом". Первый раз тюрьма на 12 часов, при рецидиве - бан от 1 дня до 7 дней.


    Хочу сразу сказать, что в объективности некоторых модераторов сомневаюсь. В частности, модератор GoodVredina, по инициативе которой я получил бан, большой друг человека, который виден на скринах - timur86. В частности именно он её вызвал по жалобе на меня. А сейчас он уже шарится на моём варпе в закрытых помещениях. По этой причине, прошу модератора GoodVredina в этой теме не высказываться, а дать её рассмотреть более объективному человеку. Спасибо.

    PS. Sodyan81 прошу исключить из списка. По изучению скринов он снаружи находится и попал случайно на скриншот.
    Последний раз редактировалось MglaRu; 07.09.2018 в 18:01.

  2. #2
    Новичок
    Сообщений
    26
    Cервер
    TechnoWars
    Любимые моды
    IC2
    Регистрация
    22.03.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 78
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 14).
    Держи в курсе, бредожалоба. И да. Дополню твою жалобу своей.
    У тебя под твои варпом находится 64 монитора, помимо этого есть мониторы и на самом варпе сверху. При желании модераторов - могу дополнить скриншотами. А наш сервер предусматривает расположение лишь 40 МОНИТОРОВ ХРАНЕНИЯ/ПРЕОБРАЗОВАНИЯ на варпе, в твоем же случае - твоя терра это и варп, и дом.
    Также у тебя находится выплевывалка коробок, которая подтормаживает сервер. И да, это лишь часть того, чего я заметил. Позже, при детальном осмотре я может выявлю что еще)

    И да, ничего я у тебя не ломал, ничего я у тебя с мэ не забирал, твои мфэх точно целы, я их предпочел не трогать. Но вот на счет камня в шахте я ничего сказать не могу, ибо парочку да срубил.

  3. 5 пользователей сказали cпасибо Timur86 за это полезное сообщение:

    duka82 (07.09.2018),Obey123 (12.09.2018),PvP4uTaK (07.09.2018),SKRIPERBRO (07.09.2018),strelok322 (07.09.2018)

  4. #3
    Новичок
    Ваш статус
    Если быть, то быть лучшим.
    Сообщений
    37
    Регистрация
    20.07.2018
    Адрес
    Москва
    Репутация
    -5  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Ну собственно по морю эмоций, я лишь вижу то, что и подозревал. Человек, вчистую проигравший торговую конкуренцию и полностью слившийся как торговец, пытается хоть как то отыграться какими то смешными способами - через дружбу с модераторами, через проникновения на чужие варпы и поток жалоб. Жалкое зрелище ))) , впрочем не имеющее отношения к данной теме.

    Если можно прошу закрыть тему до решения администрации во избежание флуда, в котором я не хочу участвовать.

  5. #4

    Сообщений
    3,131
    Регистрация
    11.10.2013
    Репутация
    47  

    Поблагодарил(а) 2,824
    Получено благодарностей: 847 (сообщений: 458).
    Цитата Сообщение от MglaRu Посмотреть сообщение
    1. Примерное время нарушения - 7 сентября 2018 года, середина дня

    2. Суть нарушения:

    Нахожусь в достаточно длительном бане. При этом являюсь владельцем наиболее прибыльного магазина на сервере technocraft. Под магазином - закрытая подземная территория с механизмами, плитами зарядки, фермами, ресурсами. В целом, есть некие опасения, что сейчас туда полезут люди, используя дыры в механике игры (честным способом не проникнуть, так как дом - замкнутый подземный бункер) и будут искать способы что то нагриферить или навредить. По этой причине попросил друзей приглядывать.

    Сегодня прислали первые скрины. На них видны первые проникновения - PvP4uTaK, Timur86, Sodyan81.

    Скриншоты: https://dropmefiles.com/p0m96 .

    Скриншоты увеличиваются и пролистываются. Всего 11 скриншотов. Ники хорошо видны.

    Доказать, что это на моём варпе очень просто - на всех скринах в верхнем правом углу есть координаты. Если кто-то сомневается, можно перейти на /warp 007, затем в эту точку и посмотреть по направлению взгляда - где находятся люди.

    Прошу наказать замеченных участников по п."4.1. Запрещено ... вмешиваться на чужую территорию, непредусмотренным игровой механикой способом". Первый раз тюрьма на 12 часов, при рецидиве - бан от 1 дня до 7 дней.


    Хочу сразу сказать, что в объективности некоторых модераторов сомневаюсь. В частности, модератор GoodVredina, по инициативе которой я получил бан, большой друг человека, который виден на скринах - timur86. В частности именно он её вызвал по жалобе на меня. А сейчас он уже шарится на моём варпе в закрытых помещениях. По этой причине, прошу модератора GoodVredina в этой теме не высказываться, а дать её рассмотреть более объективному человеку. Спасибо.

    PS. Sodyan81 прошу исключить из списка. По изучению скринов он снаружи находится и попал случайно на скриншот.
    Недостаточно доказательств
    (видео в след раз пусть снимут)
    Закрыто

  6. 3 пользователей сказали cпасибо igorpic за это полезное сообщение:

    GoodVredina (07.09.2018),POL100 (14.06.2020),PvP4uTaK (07.09.2018)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly