Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    24.12.2018
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Жалоба на Tigran4ik

    Доброе время суток. Один из ваших модеров (tigran4ik) с своим другом-подлизой в придачу начали меня провоцировать на оскорбления. началось с того, что я задал вопрос по игре, в ответ мне ничего не пришло (хотя он должен был ответить), я написал тоже самое только с 2 "?". он дал предупреждение 5.7.2. На тот момент я не понял что это, и попросил его объяснить. Он начал угрожать мутом. и говорил "не знание правил, не освобождает от ответственности". Я все это хорошо понимал, но выйти с игры, и посмотреть у меня не было возможности, я попросил хотя бы в кратце объяснить, на что он отвечал "ты мне не указ" (или что тов этом роде). Меня это раздражило, и я начал к нему прикапываться, в этот момент начал вступать его друг (gta_sa). Я с ними говорил спокойно, без оскорблений, но когда я его в разговоре поставил в тупик, он мне кинул мут за нарушение 5.7.2. Хотя его больше не нарушал. И только потом он начал писать что-то, но ответить я ему не мог. И кстати, у него очень плохо с орфографией, ему весь сервер указывал на ошибки. После размута, я начал снова писать, только уже с придиркой! Но писал не оскорбляя. Тут влез снова его подлизчик, и начал писать вместо него. В то время как тот просто молчал. После ко мне хотели докапаться за слово "ля" тип потому что это мат, хотя это не мат. Короче эти два человека. Начали по полной провоцировать меня на оскорбления. В итоге я его морально задавил. И он просто кинул мне мут, просто ни за что. И только после этого он начал отвечать на мои сообщения со своим другом, когда я этого сделать уже не мог. .Хочу обратить ваше внимание на:
    1. Человек плохо знает Русский язык, не имеет орфографических знаний. Ибо делает очень глупые ошибки.
    2. Не компетентность его, ибо он ха все время раздал только муты, ни отвечал на вопросы игроков. (0 помощи так сказать).
    Я не хочу как то вредить этому человек, но выдайте ему хотя бы предупреждение, что бы отныне, он следил за своей грамотностью, и делал то, что полагается модеру.[IMG]file:///C:/Users/User/AppData/Roaming/.minecraftonly/SpaceCraft/screenshots/2018-12-25_16.10.08.png[/IMG][IMG]file:///C:/Users/User/AppData/Roaming/.minecraftonly/SpaceCraft/screenshots/2018-12-25_16.03.46.png[/IMG]
    file:///C:/Users/User/AppData/Roaming/.minecraftonly/SpaceCraft/screenshots/2018-12-25_16.03.43.png
    file:///C:/Users/User/AppData/Roaming/.minecraftonly/SpaceCraft/screenshots/2018-12-25_15.28.23.png[IMG]file:///C:/Users/User/AppData/Roaming/.minecraftonly/SpaceCraft/screenshots/2018-12-25_15.30.23.png[/IMG][IMG]file:///C:/Users/User/AppData/Roaming/.minecraftonly/SpaceCraft/screenshots/2018-12-25_15.28.22.png[/IMG][IMG]file:///C:/Users/User/AppData/Roaming/.minecraftonly/SpaceCraft/screenshots/2018-12-25_15.28.20.png[/IMG][IMG]file:///C:/Users/User/AppData/Roaming/.minecraftonly/SpaceCraft/screenshots/2018-12-25_15.28.17.png[/IMG][IMG]file:///C:/Users/User/AppData/Roaming/.minecraftonly/SpaceCraft/screenshots/2018-12-25_15.28.16.png[/IMG][IMG]file:///C:/Users/User/AppData/Roaming/.minecraftonly/SpaceCraft/screenshots/2018-12-25_15.28.09.png[/IMG]

  2. #2
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Друг? я этого игрока вижу с вайпа и то запомнил его по мутам 5.8
    Как все начиналось -я выдал предупреждение, ДА именно предупреждение, а не как ты начел писать "угрожает мутом". Дальше ты начел говорить что я Обязан тебе рассказать все правило, а нечего что я сказал что 5.7.2 это обилие? И да вот темка с обязанности модератора - https://minecraftonly.ru/forum/showthread.php?214771

    (хотя он должен был ответить), я написал тоже самое только с 2 "?" - я был занят потому что помогал игрокам и проводил обмен экон на мс, что и видно выше на скриншоте , Я один на сервере и не могу разорваться на всех !
    После чего ты отсидел мут и снова начел вести беседу ( провоцировать ) какой же я плАхой модератор не выполняю свои обязанности, не знаю русский язык ... я просто молчал и смотрел за чатиком, но когда начел заступаться за меня якобы мой дург GTA_SA ( которого я вижу на сервере всего лишь 4 дня ) ты начел дерзить с ним, провоцировать и употреблять мат ДВАЖДЫ за который я выдал тебе предуприждение по 5.4 и по 5.11 Но ты же и дальше не угомонился говоря что это слово не мат, хорошо я помогу тебе разобраться - https://minecraftonly.ru/forum/showthread.php?240726
    Ну и вот скриншотики -



    После чего я дал мут всего лишь 2 часа, хотя знаешь ты заслуживаешь на что то больше )
    "Короче эти два человека. Начали по полной провоцировать меня на оскорбления."
    Интересно как же я начел тебя морально провоцировать? наверное потому что просто молчал и не вёлся на твои провокации?
    И да насчет моих ошибок - делал замечание только ты, а не " весь сервер" Это вот как раз все в чате поддерживали мою сторону.



    И что ж ты такой большой Дядька не можешь залить нормально скриншоты, а я вот такой 14-летний (как ты меня назвал) школьник смог это сделать?
    Последний раз редактировалось Tigran4ik; 25.12.2018 в 15:19.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Tigran4ik за это полезное сообщение:

    fihid (26.12.2018),Overmind_ (25.12.2018)

  4. #3
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Лучший из худших
    Сообщений
    133
    Cервер
    Galaxy
    Любимые моды
    AE2 IC2
    Любимый монстр
    Анимешники
    Регистрация
    25.07.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 75
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 15).
    Раз на то пошло, то и у Вас с грамотностью все очень плохо. И если Тигранчик ошибается в некоторых словах, это не дает права его
    Цитата Сообщение от 1cheeseman1 Посмотреть сообщение
    я его морально задавил.
    А за слово "ля" все правильно сказали. Вот тема - https://minecraftonly.ru/forum/showt...BB%D0%BE%D0%B2
    04.09.2018-26.09.2018 Helpers SpaceCraft
    26.09.2018 - LowModer SpaceCraft
    10.10.2018-10.04.2019 - Moder GalaxyCraft

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Overmind_ за это полезное сообщение:

    Tigran4ik (25.12.2018)

  6. #4
    Участник
    Ваш статус
    готов к диалогу
    Сообщений
    818
    Любимые моды
    RedPower2
    Текстур пак
    Собственный
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    DS: GalaxyCraft#0162
    Репутация
    19  

    Поблагодарил(а) 130
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 157).
    это беда очень многих игроков, когда они приходят к нам играть, но даже не удосуживаются прочитать правила поведения на серверах, модератор пытался (что видно по его скринам) решить с тобой проблему употребления тобою в чате завуалированного мата по хорошему, но к сожалению ты и после предупреждения не захотел прочитать правила поведения на нашем проекте, мут модератором выдан по правилам, ссылку на правила проекта модератор скинул сверху, другой модератор ссылку на слова которые нельзя употреблять в чате, так как здесь в основном играют дети

  7. 2 пользователей сказали cпасибо MoppoH за это полезное сообщение:

    Raptor991 (26.12.2018),Tigran4ik (25.12.2018)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly