Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Активно-позитивный
    Сообщений
    84
    Cервер
    Divine
    Любимый монстр
    Нуп
    Регистрация
    22.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 60
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 17).

    Увлекательное расторжение договора.

    Вчера (13.12.2019) около 21:44:53 по Московскому времени!

    Здравствуйте, уважаемые представители проекта minecraftonly.ru.
    Сегодня мы рассмотрим интересное воздействие на игрока проекта minecraftonly в целях оправдания своего сотрудника и получения моральной компенсации в размере 23 монет!
    Об обмене договоренности не было. Точная сумма указана не была. Человек скинул сколько захотел без договоренности, начал требовать средства назад, так как не захотел обмениваться. Так, "Превышение должностных полномочий со стороны alexa_fitz".

    В силу обстоятельств, что я не была в курсе того, что он мне скинет и сколько я была готова вернуть средства, но в том объеме, в котором он горазд, ведь комиссия бы вносила затраты по моему карману. В результате, я потеряла 23 монеты с того, что igorpic не захотел обмениваться, точно так, как и без повода в Minecraft скинул монеты на проекте Minecraftonly.

    Теперь, я хочу показать вам картину чата на проекте minecraftonly, ведь не каждый знает о том, что происходит на Майнкрафтонли.


    Четко видно, что монеты от igorpic были переданы в 21:44, то есть сразу после обозначенной суммы 256 монет сайта. Так, он мне скинул чистыми монетами 230 штук, хотя договоренность была на сумму в 256 монет сайта. Мною было сказано, что я не оплачиваю его перевод комиссии.
    Игрок под ником igorpic - человек алексы, на которую жалобу сам скинул монеты. сколько захотел, а не ту сумму на которую договаривались. Я отказалась платить столько, сколько он захотел и он решил расторгнуть сделку (игорпик), так как сумма то была скинута не полная с его стороны. Я вернула ему монеты столько сколько надо, комиссию не стала оплачивать сначала, потому что это он творит не пойми что, расторгнув сделку. На меня вызверились, алекса обозвала кидком (скрины подкрепляются), хотя я вернула сколько должна и потребовали еще, чтобы вернулось столько, сколько он мне скидывал. Короче говоря, мне пришлось доплачивать из своего кармана.

    Возникает вопрос. Почему во время оговоренной суммы в 256 монет чистыми человек мне скидывает 230? Если даже и говорить о среднем числе, то и этого не было соблюдено, хотя была договоренность на 256. Человек, в силу статуса на форуме в себя поверил, посчитал что волен скидывать ту сумму, которую считает удобной для себя.
    Указана дата человека, который отписывал в теме, а именно igorpic.

    Также, отображена дата редакции моего сообщения, а именно alexa_fitz. Всем известно, что дата на форуме от времени по МСК отличается, так можно понять во сколько был произведен акт редакции.

    На этом скрине четко видно, что тема оказалась закрытой.
    https://i.ibb.co/mJ3LBcQ/Screenshot-16.png
    Так, я потеряла 23 монеты, как следствие требования со стороны Руководителя форума майнкрафтонли. Прикладываются скриншоты ниже, а также лог моего возврата средств. (последние два лога, первоначальный возврат в соответствии с инициативой прекращения сделки igorpic, а также выше, подчеркнуты скриншоты, что я перевожу средства, причем излишние. Притом на форуме, в моей теме сказано, что я осуществляю сделку с покупки или продажи и оплата комиссия производится только с продажи. Здесь же с меня требовали компенсацию за отмену сделки другим лицом, см. скриншот ниже:









    Как вы понимаете, после возврата средств все, что было скинуто в мою тему на форуме с продажей монет сайта на minecraftonly было удалено, но, сообщение с требованием осталось от человека, назвавшей меня "мутной".

    alexa_fitz . "Отскочило"!
    Последний раз редактировалось Salu; 14.12.2019 в 23:06.

    RJ с 28.01.2019 - 03.05.2019
    Moderator с 29.01.2019 - 24.07.2019
    Журналист с 30.04.2019 - 23.09.2019

  2. #2
    Модератор сервера
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,627
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    14  

    Поблагодарил(а) 234
    Получено благодарностей: 692 (сообщений: 268).
    Представим ситуацию
    Ты зашла в магазин, купила молоко за 100 рублей
    Чек сохранила, тыры-пыры
    Пошла домой, а молоко испорчено
    Пришла в магазин, показала чек, показала молоко. Требуешь возврат, да?
    Сколько тебе должны вернуть? 90 рублей? Или все-таки 100?
    Тебе пришло 230 мс, так будь добра вернуть ровно столько же, то есть 230 мс
    С учетом комиссии, тебе перевели 256 мс, ты вернула 256 мс
    Все верно? Верно. Какие у тебя возникают вопросы? То, шо впрягается руководитель форума? Считай, что ты продавец, а она администратор магазина. Его, одмэна, вызывают решить спор, возникший в магазине(То есть у нас на форуме), по поводу возврата, мол, почему продавец не вернул всю потраченную сумму (То есть 230 мс с учетом комиссии (256 мс без учета комиссии)
    Как-то так

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  3. #3
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Очень круто, что ты была журналистом. Вот прям чувствуется журналистское утрирование фактов, действий, прям желтая пресса! Я тоже когда-то была журналистом в своём городе и знаю зачем, для чего так пишется: привлечение внимания, всё просто. Я тоже так могу, прибавим пикантности?

    Цитата Сообщение от Salu Посмотреть сообщение
    Сегодня мы рассмотрим интересное воздействие на игрока проекта minecraftonly в целях оправдания своего сотрудника и получения моральной компенсации в размере 23 монет!
    Цитата Сообщение от Salu Посмотреть сообщение
    В результате, я потеряла 23 монеты
    ◈ ШОК КОНТЕНТ! РУКОВОДИТЕЛЬ ФОРУМА ПОКРЫЛ СВОЕГО ПОДЧИНЕННОГО, А ИМЕННО ИГОРПИКА, ЕЁ МДФА!
    ◈ РУКОВОДИТЕЛЬ ФОРУМА УКРАЛ 23 МС! АЖ ДВАДЦАТЬ ТРИ МОНЕТЫ!
    ◈ АДМИНИСТРАЦИЯ ОБВОРОВЫВАЕТ ИГРОКОВ!
    ◈ КОРРУПЦИЯ ОТ АЛЁШКИ ФИТЦ!
    ◈ ВОРОВКА АЛЕКСА ПОЛОЖИЛА В СВОЙ КАРМАН ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ!

    Спасибо, заставила улыбнуться, особенно "пунктами претензий", которые на 100% "правдивы".

    Цитата Сообщение от Salu Посмотреть сообщение
    Теперь, я хочу показать вам картину чата на проекте minecraftonly, ведь не каждый знает о том, что происходит на Майнкрафтонли.
    Да? Ты лучше покажи картину своего общения с игроками, которые приходят к тебе, воспользоваться твоими услугами, отличное отношение к клиентам. Оскорбления, а потом редактирования сообщений, вообще топ. Главное, вырезать скрины, как тебе надо.






    Цитата Сообщение от Salu Посмотреть сообщение
    Игрок под ником igorpic - человек алексы
    С вот этого я очень сильно посмеялась. Да, отдаю ему приказы, и отдам приказы всему проекту! Тут всё подстроено и тут все мои люди! (Это был сарказм, чтобы потом не было недопонимания!)

    Цитата Сообщение от Salu Посмотреть сообщение
    алекса обозвала кидком (скрины подкрепляются)
    Ты мне покажи именно скрин, где я написала, что ты кидок, кидала? Такого не было. Я лишь не рекомендовала тебя игрокам, потому что это уже не первый раз, что кто-то кому-то что-то не вернул, с кем-то хамски себя повели и эти ситуации заставляют задуматься. Действительно, как-то всё не очень и мутно. :)




    Цитата Сообщение от Salu Посмотреть сообщение
    Также, отображена дата редакции моего сообщения, а именно alexa_fitz. Всем известно, что дата на форуме от времени по МСК отличается, так можно понять во сколько был произведен акт редакции.
    Почему твоя тема редактировалась? Потому что у тебя в теме был скрин и слова, что ты являешься модератором, а ты уже давно не модератор. Поэтому, чтобы не дезинформировать игроков, я удалила скрин.



    Вот что было удалено:



    Самое интересное, что в прошлый раз, когда на тебя была жалоба насчет твоей "торговли", ты во время сделки зашла и меняла политику оплаты комиссии. (час разницы, я живу по Киевскому времени)



    Так вот теперь главный вопрос, перед кем ты пантуешься тут? Тебе грустно и одиноко и ты решила захайпиться на мне? Привлечь к себе внимание? Почти удалось)

    Последний раз редактировалось alexa_fitz; 15.12.2019 в 00:04.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо alexa_fitz за это полезное сообщение:

    Gl1TeR (14.12.2019),STeVe56 (14.12.2019)

  5. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Активно-позитивный
    Сообщений
    84
    Cервер
    Divine
    Любимый монстр
    Нуп
    Регистрация
    22.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 60
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 17).
    Цитата Сообщение от alexa_fitz Посмотреть сообщение
    Очень круто, что ты была журналистом. Вот прям чувствуется журналистское утрирование фактов, действий, прям желтая пресса! Я тоже когда-то была журналистом в своём городе и знаю зачем, для чего так пишется: привлечение внимания, всё просто. Я тоже так могу, прибавим пикантности?




    ◈ ШОК КОНТЕНТ! РУКОВОДИТЕЛЬ ФОРУМА ПОКРЫЛ СВОЕГО ПОДЧИНЕННОГО, А ИМЕННО ИГОРПИКА, ЕЁ МДФА!
    ◈ РУКОВОДИТЕЛЬ ФОРУМА УКРАЛ 23 МС! АЖ ДВАДЦАТЬ ТРИ МОНЕТЫ!
    ◈ АДМИНИСТРАЦИЯ ОБВОРОВЫВАЕТ ИГРОКОВ!
    ◈ КОРРУПЦИЯ ОТ АЛЁШКИ ФИТЦ!
    ◈ ВОРОВКА АЛЕКСА ПОЛОЖИЛА В СВОЙ КАРМАН ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ!

    Спасибо, заставила улыбнуться, особенно "пунктами претензий", которые на 100% "правдивы".



    Да? Ты лучше покажи картину своего общения с игроками, которые приходят к тебе, воспользоваться твоими услугами, отличное отношение к клиентам. Оскорбления, а потом редактирования сообщений, вообще топ. Главное, вырезать скрины, как тебе надо.








    С вот этого я очень сильно посмеялась. Да, отдаю ему приказы, и отдам приказы всему проекту! Тут всё подстроено и тут все мои люди! (Это был сарказм, чтобы потом не было недопонимания!)



    Ты мне покажи именно скрин, где я написала, что ты кидок, кидала? Такого не было. Я лишь не рекомендовала тебя игрокам, потому что это уже не первый раз, что кто-то кому-то что-то не вернул, с кем-то хамски себя повели и эти ситуации заставляют задуматься. Действительно, как-то всё не очень и мутно. :)






    Почему твоя тема редактировалась? Потому что у тебя в теме был скрин и слова, что ты являешься модератором, а ты уже давно не модератор. Поэтому, чтобы не дезинформировать игроков, я удалила скрин.



    Вот что было удалено:





    Так вот теперь главный вопрос, перед кем ты пантуешься тут? Тебе грустно и одиноко и ты решила захайпиться на мне? Привлечь к себе внимание? Почти удалось)

    Редакция сообщения означает то, что ты была в этот период времени, впрочем . Оскорбления в личных сообщениях не является противоправным поведением, и регулируются лишь этическим кодексом и то, в определенных случаях. Здесь, ты указала, что я не вернула монеты, однако я их вернула. Ты сейчас второй раз подтверждаешь свои слова о том, что оклеветала мои действия. потом и мне пришлось,не пойми зачем, оплачивать то, за что я не бралась вовсе из-за ошибки опонента. Я не ответственна за его скорость. Я не кинула его, но расплатилась за его ошибку. Он торопился, я не дала еще ответа.
    На счет XSkaylletX, ты даже не разобралась, ведь скрины от моего товарища Webkill, он же The_SlayK. Если для тебя слив мульти аккаунта является кидаловом, то что вот это?





    Цитата Сообщение от alexa_fitz Посмотреть сообщение
    Очень круто, что ты была журналистом. Вот прям чувствуется журналистское утрирование фактов, действий, прям желтая пресса! Я тоже когда-то была журналистом в своём городе и знаю зачем, для чего так пишется: привлечение внимания, всё просто. Я тоже так могу, прибавим пикантности?




    ◈ ШОК КОНТЕНТ! РУКОВОДИТЕЛЬ ФОРУМА ПОКРЫЛ СВОЕГО ПОДЧИНЕННОГО, А ИМЕННО ИГОРПИКА, ЕЁ МДФА!
    ◈ РУКОВОДИТЕЛЬ ФОРУМА УКРАЛ 23 МС! АЖ ДВАДЦАТЬ ТРИ МОНЕТЫ!
    ◈ АДМИНИСТРАЦИЯ ОБВОРОВЫВАЕТ ИГРОКОВ!
    ◈ КОРРУПЦИЯ ОТ АЛЁШКИ ФИТЦ!
    ◈ ВОРОВКА АЛЕКСА ПОЛОЖИЛА В СВОЙ КАРМАН ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ!

    Спасибо, заставила улыбнуться, особенно "пунктами претензий", которые на 100% "правдивы".



    Да? Ты лучше покажи картину своего общения с игроками, которые приходят к тебе, воспользоваться твоими услугами, отличное отношение к клиентам. Оскорбления, а потом редактирования сообщений, вообще топ. Главное, вырезать скрины, как тебе надо.








    С вот этого я очень сильно посмеялась. Да, отдаю ему приказы, и отдам приказы всему проекту! Тут всё подстроено и тут все мои люди! (Это был сарказм, чтобы потом не было недопонимания!)



    Ты мне покажи именно скрин, где я написала, что ты кидок, кидала? Такого не было. Я лишь не рекомендовала тебя игрокам, потому что это уже не первый раз, что кто-то кому-то что-то не вернул, с кем-то хамски себя повели и эти ситуации заставляют задуматься. Действительно, как-то всё не очень и мутно. :)






    Почему твоя тема редактировалась? Потому что у тебя в теме был скрин и слова, что ты являешься модератором, а ты уже давно не модератор. Поэтому, чтобы не дезинформировать игроков, я удалила скрин.



    Вот что было удалено:





    Самое интересное, что в прошлый раз, когда на тебя была жалоба насчет твоей "торговли", ты во время сделки зашла и меняла политику оплаты комиссии. (час разницы, я живу по Киевскому времени)



    Так вот теперь главный вопрос, перед кем ты пантуешься тут? Тебе грустно и одиноко и ты решила захайпиться на мне? Привлечь к себе внимание? Почти удалось)

    Во 1. Скрины Вебкила. Причем тут то, что его кинул Слэйк и я - не понятно.
    Во 2. Я тебе слила мульти акк кидка, и то, что ты ввела в Дискорде в поиске "кидала" не дает никому понять, что я это "кидок", когда речь шла вообще о том, что он кидает (Слэйк).
    В 3.




    То, что человек меня кинул, не значит то, что кидаю я! Тем более это его мульт. Вебкила, зачем трогать?
    В 4. Оскорбления и прочее - кодекс этики, который никак не применяется в реализации правоотношений. Это не основание для завершения спора с отрицательным исходом по отношению к человеку, который еще и заплатил из своего кармана за чужую ошибку.
    5. Ты не клала в карман чужие деньги. Ты просто дала мне возможность расплатиться за чужую ошибку. Он торопился, е еще не дала ответа. Нет еще договоренности, а он уже разбрасывался деньгами.
    Последний раз редактировалось Jekach28; 15.12.2019 в 01:10.

    RJ с 28.01.2019 - 03.05.2019
    Moderator с 29.01.2019 - 24.07.2019
    Журналист с 30.04.2019 - 23.09.2019

  6. #5
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Цитата Сообщение от Salu Посмотреть сообщение
    Во 1. Скрины Вебкила. Причем тут то, что его кинул Слэйк и я не понятно.
    Во 2. Я тебе слила мульти акк кидка, и то, что ты ввела в Дискорде в поиске "кидала" не дает никому понять, что я это "кидок", когда речь шла вообще о том, что он кидает (Слэйк).
    В 3.




    То, что человек меня кинул, не значит то, что кидаю я! Тем более это его мульт.
    В 4. Оскорбления и прочее - кодекс этики, который никак не применяется в реализации правоотношений. Это не основание для завершения спора с отрицательным исходом по отношению к человеку, который еще и заплатил из своего кармана за чужую ошибку.
    А причем тут слейк вообеще? и вебкил? Не на том акцентируешь внимание и зачем ты мне скринов накидала каких-то? На моих скринах акцентируй внимание на то, что находится в поисковике, а именно два слова "кидок, кидала". А то, что ты мне сейчас кинула - это что вообще? Ты сказала, что я назвала тебя кидалой, покажи мне эти слова? И два скрина, которые я предоставила, показывают, что я по отношению к тебе такого не писала и не говорила. :DDD

  7. #6
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Активно-позитивный
    Сообщений
    84
    Cервер
    Divine
    Любимый монстр
    Нуп
    Регистрация
    22.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 60
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 17).
    Я ответила на то, что сказала ты. Зачем? Не понятно.

    RJ с 28.01.2019 - 03.05.2019
    Moderator с 29.01.2019 - 24.07.2019
    Журналист с 30.04.2019 - 23.09.2019

  8. #7
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Цитата Сообщение от Salu Посмотреть сообщение
    Редакция сообщения означает то, что ты была в этот период времени, впрочем . Оскорбления в личных сообщениях не является противоправным поведением, и регулируются лишь этическим кодексом и то, в определенных случаях. Здесь, ты указала, что я не вернула монеты, однако я их вернула. Ты сейчас второй раз подтверждаешь свои слова о том, что оклеветала мои действия. потом и мне пришлось,не пойми зачем, оплачивать то, за что я не бралась вовсе из-за ошибки опонента. Я не ответственна за его скорость. Я не кинула его, но расплатилась за его ошибку. Он торопился, я не дала еще ответа.
    На счет XSkaylletX, ты даже не разобралась, ведь скрины от моего товарища Webkill, он же The_SlayK. Если для тебя слив мульти аккаунта является кидаловом, то что вот это?



    Прекрати перекручивать мои слова и выдавать то, что ты хочешь видеть и слышать за реальное. Как только ты отдала пику монеты. я убрала его комментарий, свой комментарий, вернула теме твоё название и она стала выглядеть так, как и выглядела до моего комментария там.


    Цитата Сообщение от Salu Посмотреть сообщение
    Я ответила на то, что сказала ты. Зачем? Не понятно.
    Зачем мне твои скрины с вебкилом, каким-то слейком. Господи, посмотри внимательно: диалог наш, ты сказала, что я назвала тебя кидком, в нашем диалоге нет ни одного слова кидок, кидала от меня в твою сторону. ИМЕННО ЭТО Я ПОКАЗЫВАЮ НА СКРИНАХ. Я обрежу их для тебя.



  9. #8
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Активно-позитивный
    Сообщений
    84
    Cервер
    Divine
    Любимый монстр
    Нуп
    Регистрация
    22.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 60
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 17).
    Цитата Сообщение от alexa_fitz Посмотреть сообщение
    Прекрати перекручивать мои слова и выдавать то, что ты хочешь видеть и слышать за реальное. Как только ты отдала пику монеты. я убрала его комментарий, свой комментарий, вернула теме твоё название и она стала выглядеть так, как и выглядела до моего комментария там.




    Зачем мне твои скрины с вебкилом, каким-то слейком. Господи, посмотри внимательно: диалог наш, ты сказала, что я назвала тебя кидком, в нашем диалоге нет ни одного слова кидок, кидала от меня в твою сторону. ИМЕННО ЭТО Я ПОКАЗЫВАЮ НА СКРИНАХ. Я обрежу их для тебя.


    Окей, тогда 128.1 УК РФ. Клевета. "Человек отказался вернуть монеты".

    Возврат произошел, да еще и с ненадлежащим взысканием))

    RJ с 28.01.2019 - 03.05.2019
    Moderator с 29.01.2019 - 24.07.2019
    Журналист с 30.04.2019 - 23.09.2019

  10. #9
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Цитата Сообщение от Salu Посмотреть сообщение
    Окей, тогда 128.1 УК РФ. Клевета. "Человек отказался вернуть монеты".

    Возврат произошел, да еще и с ненадлежащим взысканием))
    "Окей, тогда"? Это ты уже ищешь к чему придраться? Да, давай, подай на меня еще в суд. Повторюсь, тема была закрыта и переименована. Как только ты скинула монеты, я открыла её, вернула старое название и удалила оба комментария: от меня и от пика.



    UPD. Tы угрожаешь мне УК РФ?
    Последний раз редактировалось alexa_fitz; 15.12.2019 в 00:39.

  11. #10

    Сообщений
    3,131
    Регистрация
    11.10.2013
    Репутация
    47  

    Поблагодарил(а) 2,825
    Получено благодарностей: 847 (сообщений: 458).
    Цитата Сообщение от Salu Посмотреть сообщение
    Вчера (13.12.2019) около 21:44:53 по Московскому времени!

    Здравствуйте, уважаемые представители проекта minecraftonly.ru.
    Сегодня мы рассмотрим интересное воздействие на игрока проекта minecraftonly в целях оправдания своего сотрудника и получения моральной компенсации в размере 23 монет!
    Об обмене договоренности не было. Точная сумма указана не была. Человек скинул сколько захотел без договоренности, начал требовать средства назад, так как не захотел обмениваться. Так, "Превышение должностных полномочий со стороны alexa_fitz".

    В силу обстоятельств, что я не была в курсе того, что он мне скинет и сколько я была готова вернуть средства, но в том объеме, в котором он горазд, ведь комиссия бы вносила затраты по моему карману. В результате, я потеряла 23 монеты с того, что igorpic не захотел обмениваться, точно так, как и без повода в Minecraft скинул монеты на проекте Minecraftonly.

    Теперь, я хочу показать вам картину чата на проекте minecraftonly, ведь не каждый знает о том, что происходит на Майнкрафтонли.


    Четко видно, что монеты от igorpic были переданы в 21:44, то есть сразу после обозначенной суммы 256 монет сайта. Так, он мне скинул чистыми монетами 230 штук, хотя договоренность была на сумму в 256 монет сайта. Мною было сказано, что я не оплачиваю его перевод комиссии.
    Игрок под ником igorpic - человек алексы, на которую жалобу сам скинул монеты. сколько захотел, а не ту сумму на которую договаривались. Я отказалась платить столько, сколько он захотел и он решил расторгнуть сделку (игорпик), так как сумма то была скинута не полная с его стороны. Я вернула ему монеты столько сколько надо, комиссию не стала оплачивать сначала, потому что это он творит не пойми что, расторгнув сделку. На меня вызверились, алекса обозвала кидком (скрины подкрепляются), хотя я вернула сколько должна и потребовали еще, чтобы вернулось столько, сколько он мне скидывал. Короче говоря, мне пришлось доплачивать из своего кармана.

    Возникает вопрос. Почему во время оговоренной суммы в 256 монет чистыми человек мне скидывает 230? Если даже и говорить о среднем числе, то и этого не было соблюдено, хотя была договоренность на 256. Человек, в силу статуса на форуме в себя поверил, посчитал что волен скидывать ту сумму, которую считает удобной для себя.
    Указана дата человека, который отписывал в теме, а именно igorpic.

    Также, отображена дата редакции моего сообщения, а именно alexa_fitz. Всем известно, что дата на форуме от времени по МСК отличается, так можно понять во сколько был произведен акт редакции.

    На этом скрине четко видно, что тема оказалась закрытой.
    https://i.ibb.co/mJ3LBcQ/Screenshot-16.png
    Так, я потеряла 23 монеты, как следствие требования со стороны Руководителя форума майнкрафтонли. Прикладываются скриншоты ниже, а также лог моего возврата средств. (последние два лога, первоначальный возврат в соответствии с инициативой прекращения сделки igorpic, а также выше, подчеркнуты скриншоты, что я перевожу средства, причем излишние. Притом на форуме, в моей теме сказано, что я осуществляю сделку с покупки или продажи и оплата комиссия производится только с продажи. Здесь же с меня требовали компенсацию за отмену сделки другим лицом, см. скриншот ниже:









    Как вы понимаете, после возврата средств все, что было скинуто в мою тему на форуме с продажей монет сайта на minecraftonly было удалено, но, сообщение с требованием осталось от человека, назвавшей меня "мутной".

    alexa_fitz . "Отскочило"!
    100% я человек алексы (рофлянка)
    Мне кажется если бы я не кинул скринов в тему и вообще поднял гул такое могло повториться еще много раз)
    Вот просто я написал сразу двум людям (один ответил нормально, а второй сразу гундить начал)


    Что ж ты скрины не прикрепила где писала про "рос один" "дебил" "дегродант" ?
    Попросил скинуть мне рубли начались какие-то преколы "недотрахом и то что не хочет кидать с основного"

    Я живу в стране в которой яндекс приколы запрещены и чтоб зайти нужно иметь впн хотя бы, а у меня его нету.
    Вот только заметил еще и обозвала меня (самый адекватный человек всей нашей планеты)

    Хотя я со своей стороны не оскорблял тебя, кроме того как ты мне монеты скинула обратно и добавила в чс :с

    В итоге понял что нужно было сразу обменяться с вебкиллом и не было бы этого говна
    Последний раз редактировалось igorpic; 15.12.2019 в 10:28.

  12. #11
    Зам Администратора
    Сообщений
    1,546
    Cервер
    EthernalCraft
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    26.05.2013
    Репутация
    53  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,274 (сообщений: 375).
    Если честно, то сравнение с молоком из магазина неправильное, т.к. оно продается без комиссии. Но вот пример с Qiwi или другим кошельком более уместен.
    Представим ситуацию, когда мы покупаем товар с АлиЭкспресс через кошельки с комиссией, ну например за 100$, для простоты. Вы переводите продавцу 100$, а кошельку 10% от суммы, в итоге тратите 110$. Но если вы вдруг передумали покупать товар и просите возврата средств, то вам вернут 100$, а не 110$. Никто комиссию не возвращает за услуги кошелька.
    К нашей ситуации этот пример идеально подходит: игорпик поспешил, кинув всю сумму, а затем передумал и потребовал возврата.
    Сделка не состоялась, а значит, она имеет право не оплачивать комиссию.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Murzir за это полезное сообщение:

    BAEHOP (26.12.2019)

  14. #12
    Модератор сервера
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,627
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    14  

    Поблагодарил(а) 234
    Получено благодарностей: 692 (сообщений: 268).
    Цитата Сообщение от Marzia Посмотреть сообщение
    Если честно, то сравнение с молоком из магазина неправильное, т.к. оно продается без комиссии. Но вот пример с Qiwi или другим кошельком более уместен.
    Представим ситуацию, когда мы покупаем товар с АлиЭкспресс через кошельки с комиссией, ну например за 100$, для простоты. Вы переводите продавцу 100$, а кошельку 10% от суммы, в итоге тратите 110$. Но если вы вдруг передумали покупать товар и просите возврата средств, то вам вернут 100$, а не 110$. Никто комиссию не возвращает за услуги кошелька.
    К нашей ситуации этот пример идеально подходит: игорпик поспешил, кинув всю сумму, а затем передумал и потребовал возврата.
    Сделка не состоялась, а значит, она имеет право не оплачивать комиссию.
    Ну как я понимаю, пик хотел продать 230 мс, а в итоге потратил 256
    Продавец вернул 230, а не 256
    Но до этого, продавец вернул не полную сумму, а именно 207 монеты (Видно по скринам Салу), уже после, через некоторое время, она перевела оставшиеся монеты, то есть 23 мс
    Судя по твоему примеру, Салу все сделала нормально, никто доп. 26 мс не требовал

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  15. #13
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Активно-позитивный
    Сообщений
    84
    Cервер
    Divine
    Любимый монстр
    Нуп
    Регистрация
    22.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 60
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 17).
    Цитата Сообщение от denchik51rus Посмотреть сообщение
    Ну как я понимаю, пик хотел продать 230 мс, а в итоге потратил 256
    Продавец вернул 230, а не 256
    Но до этого, продавец вернул не полную сумму, а именно 207 монеты (Видно по скринам Салу), уже после, через некоторое время, она перевела оставшиеся монеты, то есть 23 мс
    Судя по твоему примеру, Салу все сделала нормально, никто доп. 26 мс не требовал
    Вообще ни разу :D





    Последний раз редактировалось denchik51rus; 16.12.2019 в 22:58. Причина: 4.13

    RJ с 28.01.2019 - 03.05.2019
    Moderator с 29.01.2019 - 24.07.2019
    Журналист с 30.04.2019 - 23.09.2019

  16. #14
    Модератор сервера
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,627
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    14  

    Поблагодарил(а) 234
    Получено благодарностей: 692 (сообщений: 268).
    Цитата Сообщение от Salu Посмотреть сообщение
    Вообще ни разу :D





    Я имею в виду, шо ты получила чистыми 230, ты и вернула чистыми 230, а не 256, пушто комиссию, те 26 мс, которые пик потратил на перевод, при возврате никто не оплачивает, верно?

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  17. #15
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Активно-позитивный
    Сообщений
    84
    Cервер
    Divine
    Любимый монстр
    Нуп
    Регистрация
    22.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 60
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 17).
    Цитата Сообщение от denchik51rus Посмотреть сообщение
    Я имею в виду, шо ты получила чистыми 230, ты и вернула чистыми 230, а не 256, пушто комиссию, те 26 мс, которые пик потратил на перевод, при возврате никто не оплачивает, верно?
    Как это не оплачивает? А я на что?) Инициатива его, как уже сказала Маша, значит он и теряет из-за своей ошибки. Выходит, я оплатила за то, что он поспешил), хотя вообще не должна была этого делать). Мою тему на форуме б удалили и все, если бы этого не сделала)).
    Последний раз редактировалось Salu; 17.12.2019 в 01:48.

    RJ с 28.01.2019 - 03.05.2019
    Moderator с 29.01.2019 - 24.07.2019
    Журналист с 30.04.2019 - 23.09.2019

  18. #16
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Keep learning, stay curious
    Сообщений
    141
    Cервер
    Galaxy
    Любимые моды
    IT
    Текстур пак
    x32
    Регистрация
    15.09.2017
    Адрес
    Lev#2095
    Репутация

    Поблагодарил(а) 28
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 18).
    По итогам пик потерял 26 монет на коммисию.
    Ты - 23 монеты на ту же комиссю.
    Итого после "сделки" у тебя -23. У пика -26.
    Считай ,что этими 3 монетами он поплатиться за то ,что поспешил.
    И оба в минус ушли.

  19. #17
    Местный
    Ваш статус
    o/
    Сообщений
    1,059
    Регистрация
    09.04.2013
    Репутация
    44  

    Поблагодарил(а) 665
    Получено благодарностей: 1,089 (сообщений: 415).
    Да при таком общении с покупателем, никому не захочется продавать монеты. Пика понимаю, а Salu советую свою речь "фильтровать", предварительно выключив ЧСВ.






    vk | inst | tg
    | Скромный Канальчик SWIFY |
    | Библиотека им. SWIFY |


    | Bye, MCO |


  20. 3 пользователей сказали cпасибо Jekach28 за это полезное сообщение:

    alexa_fitz (17.12.2019),igorpic (17.12.2019),STeVe56 (17.12.2019)

  21. #18
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Активно-позитивный
    Сообщений
    84
    Cервер
    Divine
    Любимый монстр
    Нуп
    Регистрация
    22.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 60
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 17).
    Цитата Сообщение от nikbez Посмотреть сообщение
    По итогам пик потерял 26 монет на коммисию.
    Ты - 23 монеты на ту же комиссю.
    Итого после "сделки" у тебя -23. У пика -26.
    Считай ,что этими 3 монетами он поплатиться за то ,что поспешил.
    И оба в минус ушли.
    Ты забыл про комиссию :D Я оплатила 26.
    Jekach28 спасибо за прививание нравственных устоев в личных сообщениях в Дискорде! Жаль, не Этический кодекс.
    Хотя бы тему не удалили))






    RJ с 28.01.2019 - 03.05.2019
    Moderator с 29.01.2019 - 24.07.2019
    Журналист с 30.04.2019 - 23.09.2019

  22. #19
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Закрою на себя жалобу, буду чсв. Хайп не удался!

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly