Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Gl1TeR

  1. #1
    Наблюдатель
    Сообщений
    133
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    λ γ η α
    Репутация
    -9  

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 57).

    Gl1TeR

    1. ‎23 ‎декабря ‎2019 ‎г., ‏‎17:17:38 по мск
    2. После моего диалога с Gl1TeR'om , игрок abram700 решил вставить свои два пальца и оскорбить меня "лучше бы ты себе мозг поставил", я разве безмозглый? И он это в утвердительной форме написал, а не задал вопрос. После я подождал минуту и спросил так же в глобальном чате, не хочет ли модератор Gl1TeR выдать предупреждение, своему соклану? На что я получил молчание в ответ. Лояльность к своим сокланам.
    3.

    4. Gl1TeR

    upd: И да, почему Gl1TeR, который "игровой" модератор, имеет команды такие как "/fly" , "/god" ? Наверно будет банальным ответ, что пытается выследить читеров, только вот, пользы от него никакой, зато под командой "/god", он дает диспел игрокам, а тех сливают.

    upd2: Аргументировано опишу ситуацию, с его пользованием команд "/fly , /god". 23.12.2019 в 22:15-22:24 , игроки с клана "Bratva" , дрались против клана "Nakykan4ik", вдруг неожиданно появляется модератор Gl1TeR с командой "/god" , по итогу, его никто не мог бить, но Глитер мог использовать скиллы . Так вот , игрок MooD_ , использовал Invuln , а модератор Глитер, благодаря скиллу Dispel , снял с него инвуль, спустя некоторое время, игроки из клана "Bratva" нажимают GuardianAngel, который так же дает неуязвимость и этот скилл, с него снимает модератор Gl1TeR, своим Dispel'om. Вот таким образом "он ищет читеров", но как показалось на практике злоупотребление команд, во благо своей лично выгоды и выгоды клана.
    Логи вы можете чекнуть, точное время и дату я написал.
    Последний раз редактировалось JIeonardo; 23.12.2019 в 22:29.


  2. 1 пользователь сказал cпасибо JIeonardo за это полезное сообщение:

    Kezan (24.12.2019)

  3. #2
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Hello My name is Boris Jonson
    Сообщений
    251
    Cервер
    TeraWars 18+
    Любимые моды
    Care
    Любимый монстр
    U now this
    Текстур пак
    Ssss
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    United States America⁴
    Репутация

    Поблагодарил(а) 103
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 21).
    Цитата Сообщение от JIeonardo Посмотреть сообщение
    1. ‎23 ‎декабря ‎2019 ‎г., ‏‎17:17:38 по мск
    2. После моего диалога с Gl1TeR'om , игрок abram700 решил вставить свои два пальца и оскорбить меня "лучше бы ты себе мозг поставил", я разве безмозглый? И он это в утвердительной форме написал, а не задал вопрос. После я подождал минуту и спросил так же в глобальном чате, не хочет ли модератор Gl1TeR выдать предупреждение, своему соклану? На что я получил молчание в ответ. Лояльность к своим сокланам.
    3.

    4. Gl1TeR

    upd: И да, почему Gl1TeR, который "игровой" модератор, имеет команды такие как "/fly" , "/god" ? Наверно будет банальным ответ, что пытается выследить читеров, только вот, пользы от него никакой, зато под командой "/god", он дает диспел игрокам, а тех сливают.

    Ты пользуешься ситуацией и моим понижением. Продолжаешь конфликт дальше и пытаешься спровоцировать меня ещё раз на агрессию. Извини, но такого больше не будет. Хочешь провоцировать? Плохая идея, как я понял, моя лояльность ни к чему, в следующий раз будет пред по 5.11 за провокацию на конфликт и издевку над тем, что я был понижен.




  4. 1 пользователь сказал cпасибо Gl1TeR за это полезное сообщение:

    Veteran3 (23.12.2019)

  5. #3
    Наблюдатель
    Сообщений
    133
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    λ γ η α
    Репутация
    -9  

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 57).
    Цитата Сообщение от Gl1TeR Посмотреть сообщение

    Ты пользуешься ситуацией и моим понижением. Продолжаешь конфликт дальше и пытаешься спровоцировать меня ещё раз на агрессию. Извини, но такого больше не будет. Хочешь провоцировать? Плохая идея, как я понял, моя лояльность ни к чему, в следующий раз будет пред по 5.11 за провокацию на конфликт и издевку над тем, что я был понижен.



    Спровоцировать? почему же мой друг, ты ведь в прошлой теме писал, что такой титул "по рофлу" , ну вот я тебе и предложил его сделать. Никакой агрессии и провокации. Ты лучше расскажи про ситуацию, с диспелом, годом и как ты не дал предупреждение своему соклану, тем самым проявив лояльность.

    а еще, попроси других модераторов и друзей, чтобы мне репутацию понизили, для меня это так важно, как ты им рассказываешь какой я плохой, а они ведутся за тобой. Смешно, что твоя подружка понизила мне репутацию, даже не разобравшись в теме, по твоей просьбе наверно еще) Как ты в прошлой теме писал "по рофлу" титул, так где же провокация alexa_fitz?
    Последний раз редактировалось JIeonardo; 23.12.2019 в 22:42.


  6. #4
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    а еще, попроси других модераторов и друзей, чтобы мне репутацию понизили, для меня это так важно, как ты им рассказываешь какой я плохой, а они ведутся за тобой. Смешно, что твоя подружка понизила мне репутацию, даже не разобравшись в теме, по твоей просьбе наверно еще) Как ты в прошлой теме писать "по рофлу" титул, так где же провокация alexa_fitz?
    То, что я понизила тебе репутацию, это сугубо моё личное мнение и меня никто об этом не просил. Даже, если я общаюсь с модератором Gl1TeR, то тебя это никак не касается, и в общение других ты не имеешь никакого права лезть и тем более уж затрагивать тему. А на данный момент, наблюдая со стороны за всем этим, я вижу лишь одно - ты пытаешься ‘’подкопать’’ под мд, спровоцировать. И впутывать меня сюда - это большая ошибка. И, когда обращаешься к кому-то или о ком-то говоришь, выражения стоит подбирать. Потому что я заметила одно - во всех своих жалобах, ты интеллигент, строишь из себя правильного, на скринах ты же позволяешь немного больше, хм.

  7. #5
    Наблюдатель
    Сообщений
    133
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    λ γ η α
    Репутация
    -9  

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 57).
    Цитата Сообщение от alexa_fitz Посмотреть сообщение
    То, что я понизила тебе репутацию, это сугубо моё личное мнение и меня никто об этом не просил. Даже, если я общаюсь с модератором Gl1TeR, то тебя это никак не касается, и в общение других ты не имеешь никакого права лезть и тем более уж затрагивать тему. А на данный момент, наблюдая со стороны за всем этим, я вижу лишь одно - ты пытаешься ‘’подкопать’’ под мд, спровоцировать. И впутывать меня сюда - это большая ошибка. И, когда обращаешься к кому-то или о ком-то говоришь, выражения стоит подбирать. Потому что я заметила одно - во всех своих жалобах, ты интеллигент, строишь из себя правильного, на скринах ты же позволяешь немного больше, хм.
    Личная неприязнь, класс.


  8. #6
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Цитата Сообщение от JIeonardo Посмотреть сообщение
    Личная неприязнь, класс.
    Ты видишь то, что ты хочешь видеть, а не действительное.

  9. #7
    Наблюдатель
    Сообщений
    133
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    λ γ η α
    Репутация
    -9  

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 57).
    Цитата Сообщение от alexa_fitz Посмотреть сообщение
    Ты видишь то, что ты хочешь видеть, а не действительное.
    Я могу с тобой согласиться, что не так выразился , за "подружка" , я публично извиняюсь , но с этой темой и провокацией ты не права, совершенно и поверь уж мне, игроку, который посвятил этому серверу и проекту 7 лет,я знаю что делаю.


  10. #8
    Подающий надежды
    Сообщений
    223
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    TeraWars,Divine,RPG
    Любимый монстр
    ________
    Текстур пак
    Самый лучший
    Регистрация
    03.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 27
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    По словам модератора, в тот момент когда его соклан нарушил правила, он отсутствовал "пошел гулять с собакой " по поводу года, администратор сервера дал предупреждения модератору, чтоб внимательнее следил за своими коммандами.
    На сервере были другие модерторы которые должны были среагировть на нарушение его соклана.
    Нарушений со стороны модератора нету.
    Случиться с коммандами подобное, будем принимать меры не зависимо от того, забыл ты их выключить или нет.
    Игрок JIeonardo, пусть подает жалобу на игрока, который его оскорбил, будут приняты меры.
    Закрыто.
    LowModer 12.02.19 - 26.02.19
    Moder 26.02.19 - 28.11.19
    HeadModer 28.11.19 - xx.xx.xx

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly