Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    ЛЮБЛЮ АЛИНУ СВОЮ КОШКУ!
    Сообщений
    4
    Cервер
    АЛИНА
    Любимые моды
    АЛИНА
    Любимый монстр
    АЛИНА
    Текстур пак
    АЛИНА
    Регистрация
    17.11.2019
    Адрес
    АЛИНА МОЯ КИСОЧКА САМАЯ ЛУЧШАЯ
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    Дали вечку

    1: 21:00
    2:Мне дали вечный мут По причине Так захотел реймон))) Прошу снять с меня мут
    3:https://savepice.ru/full/2020/1/7/4c...-full.png.html
    4:Strelok006

  2. #2
    Подающий надежды
    Сообщений
    223
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    TeraWars,Divine,RPG
    Любимый монстр
    ________
    Текстур пак
    Самый лучший
    Регистрация
    03.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 27
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Ну начнём.
    https://imgur.com/a/UxSwhOI
    На скриншотах видно всё, от начало и до конца. После мута на 5 часов, человечек не успокоился и продолжил свой высер про мою Жену.
    После того, как я вышел с сервера он продолжил.
    Скажу так, если человек не понимает после первого мута, что стоит перестать. То я посчитал, что мут на всегда за такие выходки само-то.
    Данный игрок не раз получал мут на 24-48 часов.
    Стрелок спросил, я сказал ему выдать мут.
    Мут снят не будет, пока мне не скажут об этом вышестоящие и скажут, что прав ты. Но я как человек, не позволю говорить в чате " Алина Умерла?" " Моя собака Алина умерла"
    Нарушений Модератора Стрелка тут нету.
    Тему оставлю открытой.
    LowModer 12.02.19 - 26.02.19
    Moder 26.02.19 - 28.11.19
    HeadModer 28.11.19 - xx.xx.xx

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Reim0n за это полезное сообщение:

    sQreed (08.01.2020)

  4. #3
    Новичок
    Ваш статус
    ЛЮБЛЮ АЛИНУ СВОЮ КОШКУ!
    Сообщений
    4
    Cервер
    АЛИНА
    Любимые моды
    АЛИНА
    Любимый монстр
    АЛИНА
    Текстур пак
    АЛИНА
    Регистрация
    17.11.2019
    Адрес
    АЛИНА МОЯ КИСОЧКА САМАЯ ЛУЧШАЯ
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Ну так начнем Во первых Я написал передай привет Алинке в ответ я услышал Передай привет Сестренке Ты Модератор Ты ответил на мою провокацию Провокацией Откуда я знаю что твою жену Звать Алина? Ты дал мне вечку за что? то что я писал У меня умерла Кошка По кличке Алина как Это относиться К твоей жене Дружочег? Да На первом скриншоте я не прав А остальные мои слова Не как не были связаны с твоей женой Я писал про Свою Кошку а ты приплетаешь Мне какую то жену? Ты рофлишь я вроде не знаю Я не ванга А ты просто меня не любишь как и все модеры на етом сервере Тебе что скинуть фоток моих животных? Прошу СНЯТЬ С МЕНЯ МУТ
    И где ж Я получал по твоим словам за Этот вайп уже на 24-48 часов? Если ты мне выдал сегодня на 5 часов опять не за что Пруфф:https://savepice.ru/full/2020/1/7/31...-full.png.html
    Последний раз редактировалось MooD_; 07.01.2020 в 19:44.

  5. #4
    Подающий надежды
    Сообщений
    223
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    TeraWars,Divine,RPG
    Любимый монстр
    ________
    Текстур пак
    Самый лучший
    Регистрация
    03.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 27
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Цитата Сообщение от MooD_ Посмотреть сообщение
    Ну так начнем Во первых Я написал передай привет Алинке в ответ я услышал Передай привет Сестренке Ты Модератор Ты ответил на мою провокацию Провокацией Откуда я знаю что твою жену Звать Алина? Ты дал мне вечку за что? то что я писал У меня умерла Кошка По кличке Алина как Это относиться К твоей жене Дружочег? Да На первом скриншоте я не прав А остальные мои слова Не как не были связаны с твоей женой Я писал про Свою Кошку а ты приплетаешь Мне какую то жену? Ты рофлишь я вроде не знаю Я не ванга А ты просто меня не любишь как и все модеры на етом сервере Тебе что скинуть фоток моих животных? Прошу СНЯТЬ С МЕНЯ МУТ
    Когда ты начал разговор, твою жену знать Алина? после ты написал передавай ей привет) со смайликом, я не посчитал это провокацией и написал передай сестре привет. После чего ты показал свою натуру и то, что ты имел ввиду. Ты, брат Модератора сервера, девушки, и так себя неадекватно ведёшь и ещё пытаешься сделать меня виноватым?. Глядя на тебя, вспоминается Амнезия, который тоже любил передавать привет Алине и бедняга улетел в бан.
    А сейчас ты просишь тебя размутить.
    Увы извини я передал тему выше стоящим.
    Если они сочтут нужным то с тебя будет снят мут.
    Больше я в этой теме не отвечу.
    Разговор окончен.

    Цитата Сообщение от abram700 Посмотреть сообщение
    Хоть я вроде как и не могу сюда отписывать но дабы не создавать новую тему все такие рискну и напишу сюда.
    1. Модер ReimOn уже не однократно получает выговоры и тд хоть он хед модератор сервера ,то у него слово лох - это лосось , то он называть игроков клоунами. Кароче косяков за данным человеком достаточно.
    2. Если кого-то называют именем твоей жены то все ,значит это 100% адресовано тебе?
    3. Почему вообще данный человек хед данного сервера? 1.7 HeadМодератор обязан проводить различные ивенты на протяжении недели, минимум 3 ивента на свое усмотрение. И что же ReimOn проводит за ивенты? 2 раза сплиф на прошлом вайпе?
    4. И самое главное адекватность данного модератора. Хоть это и не имеет отношения к майнкрафту но я бы задумался об адекватностью данного человека после вот таких фото - https://imgur.com/a/Auq7zJd . Извините конечно но зная все выше сказаное мне противно находится на 1 сервере с живодером каким-то ,зная при этом что он еще хед данного сервера.
    В данный момент, администратор сервера не давал мне команды проводить вам Евенты пока они в разработке.
    Второе, проводя до вайпа ивент сундук или сплиф, вы мне писали " Вали на классик, пве модер, тебе тут нечего делать"
    А сейчас вы ноете, что я их не провожу.
    Последний раз редактировалось STeVe56; 07.01.2020 в 19:52.
    LowModer 12.02.19 - 26.02.19
    Moder 26.02.19 - 28.11.19
    HeadModer 28.11.19 - xx.xx.xx

  6. #5
    Новичок
    Ваш статус
    ЛЮБЛЮ АЛИНУ СВОЮ КОШКУ!
    Сообщений
    4
    Cервер
    АЛИНА
    Любимые моды
    АЛИНА
    Любимый монстр
    АЛИНА
    Текстур пак
    АЛИНА
    Регистрация
    17.11.2019
    Адрес
    АЛИНА МОЯ КИСОЧКА САМАЯ ЛУЧШАЯ
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Как я имею отношению к своей сестре если я ее брат? Я что не могу писать в чат что то? Или что что ты несешь что все аргументы кончились?
    Ты не посчитал Это провокацией ТОгда почему у меня вечный мут за что за то что я писал что у меня кошка алина? лол твоя жена одна на всем мире или что я не понимаю?

  7. #6
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Тема закрыта во избежания флуда.

  8. #7
    Наблюдатель
    Сообщений
    63
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    Industrial Craft 2, Heroes
    Любимый монстр
    Сам себе монстр))
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    20.05.2014
    Адрес
    Обитель Феникса
    Репутация

    Поблагодарил(а) 109
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 55).
    Штош, буду немногословен. Игрок MooD_ очень часто вместе со своими дружками и кланом провоцировали модератора Reim0n его же собственной женой, за что неоднократно получали наказания. Так же они не раз открыто выражали неприязнь к модератору Reim0n, видимо, таким образом и решили как-то "задеть" его. Незадолго до выдачи вечного мута они снова начали упоминать "Алину" в негативном контексте очень и очень много раз. Как по мне, это крайне неприятно и неприемлемо. Было принято решение выдать вечный мут за неоднократные нарушения. Док-ва прилагаются.
    https://imgur.com/a/9830eAp

  9. #8
    Глава Модераторов
    Ваш статус
    Исключительно по модераторам
    Сообщений
    1,448
    Cервер
    Magic, Pixelmon
    Любимый монстр
    Фрозя ^^
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 172
    Получено благодарностей: 2,484 (сообщений: 741).
    Мут заслуженный.

    Если у вас поворачиваются пальцы писать такие вещи в чат, то не нужно потом писать жалобы.

    Закрыто.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Lionia за это полезное сообщение:

    FedStar (07.01.2020),sQreed (08.01.2020),Strelok006 (07.01.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly