Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    27.01.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Модератор не выполняет свои обязанности. Pixelmon

    1) 27.01.20. время 21:58 по МСК Сервер Pixelmon
    2) Доброго времени суток! Очень прошу администрацию/Модерацию очень внимательно прочитать мой крик души и понять меня как игрока.
    Впервые играю на данном проекте, да и вообще в майнкрафте. Столкнулся с проблемой.
    Мне захотелось зачаровать алмазную лопату, я спросил у модератора как это делается, на что получил ответ "не отвечаю на вопросы по ванильке. хочешь ответ - иди на ванильку, там ответят". Меня данный ответ немного удивил, но я забыл про лопату, расчистил обычной.
    Затем я захотел скрестить покемонов, но я не знаю как это сделать. я спросил у модератора - получил такой же грубый ответ мол "модераторы вообще не должны отвечать на такие вопросы и знать моды", и сразу ушла в AFK (много модераторов в непонятных ситуациях делают именно так) потом я зашел в ПРАВИЛА и вижу что все-таки они моды знать должны.
    Так может мне тут ответят? я просто чего-то не понимаю... В правилах одно, а в чате другое.
    Прошу заметить, что на сервере 70 человек онлайна, данные вопросы возникают не только у меня, но и у других игроков. и они ждут ответа по 30 минут, модераторы только мут могут дать мол "не флуди". а ответ дать они не могут. так же модератор KingOfTreasure при нашем знакомстве в лс начала меня унижать, мол она в реальной жизни зарабатывает больше чем я и что я ничего не добился в свои 21. скрины я прикреплю ниже. один скрин обрезанный, я его скидывал другу. Оригинал не сохранился, ну по логам будет сразу все понятно.
    3)







    4) KingOfTreasure
    Последний раз редактировалось YaNeNarushitel; 27.01.2020 в 21:55.

  2. #2
    Глава Модераторов
    Ваш статус
    Исключительно по модераторам
    Сообщений
    1,449
    Cервер
    Magic, Pixelmon
    Любимый монстр
    Фрозя ^^
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 172
    Получено благодарностей: 2,484 (сообщений: 741).
    Перезалей скрины.

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    27.01.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Прошу прощения. впервые делаю подобные темы. вроде перезалил

  4. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Все падает, но вот ты не смей падать. Все впереди
    Сообщений
    67
    Cервер
    Pixelmon
    Любимые моды
    Pixelmon
    Текстур пак
    Default.
    Регистрация
    22.08.2014
    Адрес
    Где-то тут
    Репутация

    Поблагодарил(а) 41
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 23).
    Я начну с того что первый скрин залей полностью с твоим "выгодным" предложением поступить на работу к тебе на завод коробочки клеить,
    Из модераторов кроме FedStar'a и Linderoth'a мои личные знания мода составляют 80% самого этого мода, а в остальные 15-20% входит это бридинг про который ты спрашивал, я чисто физически не знаю этого потому что оно мне не надо, я этим не пользуюсь и выступаю ярым противником скрещивания покемонов для выведения максимальных статов, я могу тебе во всей красе рассказать и описать что какому покемону нужно прокачивать, с кем он будет хорошо взаимодействовать, какие ему нужны атаки, это мне интересно и я этим занимаюсь активно и преподношу интересующимся игрокам в самой что не наесть разжеванной форме чтобы им стало понятно и интересно что-то делать, придумывать и экспериментировать, а то что ты мягко говоря на протяжении двух часов провоцировал меня, высмеивал мою работу и принижал перед другими игроками я тебе и слова не сказал, ты спровоцировал игрока Stup1dBaby на нарушение правил, тебе не однократно писали чтобы ты так же прекратил доставать всех на сервере.

  5. #5
    Глава Модераторов
    Ваш статус
    Исключительно по модераторам
    Сообщений
    1,449
    Cервер
    Magic, Pixelmon
    Любимый монстр
    Фрозя ^^
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 172
    Получено благодарностей: 2,484 (сообщений: 741).
    Модератору будет сделан выговор и понижение на неделю.
    Я не допущу подобного поведения со стороны модератора.

    Спасибо за жалобу.

    Закрыто.

  6. 12 пользователей сказали cпасибо Lionia за это полезное сообщение:

    alexa_fitz (28.01.2020),BAEHOP (29.01.2020),DimaDokar (29.01.2020),HvSolar (28.01.2020),igorpic (28.01.2020),KAPATEJI (28.01.2020),MoppoH (28.01.2020),moxeve1999 (28.01.2020),MrSvyat98 (28.01.2020),Raptor991 (29.01.2020),Reverd (28.01.2020),Surax (28.01.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly