Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    ААААААА
    Сообщений
    105
    Cервер
    GalaxyCraft
    Любимые моды
    IC2
    Любимый монстр
    Я сам себе монстр
    Текстур пак
    Original.Zip
    Регистрация
    28.05.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 205
    Получено благодарностей: 219 (сообщений: 92).

    FastPro88 & alexa_fitz

    Как вы поняли из названия это будет не совсем жалоба, а скорее ряд вопросов, как к модераторам, так и к администрации. Вопросы касаемо модераторов и их "покрыванием" друг друга. Не надо закрывать жалобу по причине "бред", все мы знаем, что между модерами есть тесная и узкая связь, это безусловно здорово, что людей с разных уголков стран(ы) объединяет общая цель, но у любой монеты есть две стороны и эта монета, к сожалею, тоже. Далее трагедия в два акта.

    Акт первый
    "Брат за брата"
    3 дня назад мною была написана жалоба о накрутке модератору FastPro88 репутации на форуме. Репутацию, которая нарушала правила, удалили, и какое-то время у модера FastPro88 репутация была отрицательная. Тут то и началось самое интересное: Алекса, она же глава форума, не нарушая правила форума, восстанавливает справедливость на этом форуме, повышая репутацию FastPro88 за тему с минимальными ценами ТехноМагика2d. Мне интересен сам факт повышения репутации, опять же повторюсь, правила не нарушены, все чётко на 5+. Алекса - хэдмодератор классика, сервер, который не имеет модов, который имеет совершенно другую экономику, отсюда выходит несколько вопросов: Почему репутация была поднята исключительно после написания моей жалобы, ведь теме с минималками уже больше нескольких месяцев, что это? Чувство долга? Брат за брата? Да, из всех трех ребят, я взял именно алексу, потому что только она откопала тему давнюю.

    Акт второй
    Вопрос к администрации
    Я был модератором, я помню что происходило в конфе мд, я знаю, что есть ребята, которые "дружат" между собой, но вам не кажется, что иногда такая дружба может навредить именно вашему проекту? Для чего эта формальность с жалобами на модераторов? Нет, я не говорю, что их надо убрать и что от них не смысла, наоборот, иногда это приносит пользу, но пока на проекте существует определенный костяк модеров, которые прикрывают, оберегают друг друга, ничего хорошего не получится. Все эти жалобы не имеют никакого смысла, особенно с репутацией, в данном случае я рассматриваю только её, ведь просто прибегут "дружки модеры" и вернут все как было. Тогда зачем?
    Вы, наверное, просто закроете тему словами "бредожалобы на личной неприязни не рассматриваются" и вас никто не осудит, выдадите бан и мы просто разойдемся на этой печальной, а для кого-то нет, ноте, но я всё же надеюсь на ваше понимание и бан вы мне выдадите после своего ответа.

    P.s - никакой личной неприязни, как к алексе и фастпро я не имею, ибо уже давно не играю на серверах, поэтому такой ответ будет странным.
    P.s.s - Быстрее ребята, заминусуйте меня, я посягнул на святое
    213123123213123

  2. 7 пользователей сказали cпасибо BAEHOP за это полезное сообщение:

    alexa_fitz (06.02.2020),BloodForce (06.02.2020),Damnedest (07.02.2020),denchik51rus (06.02.2020),fiveseconds (06.02.2020),MrFootBall (06.02.2020),Strelok006 (06.02.2020)

  3. #2
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    А я не могу играть на других серверах, если я хэд классика и на моём сервере нет модов? У меня есть клан практически на всех серверах, я периодически играю на различных: пиксельмон, цивкрафт, техно, тм, мг и тд. Играя на тм со своим теммейтом, воспользовались данной темой, мне это помогло. Я не могу поднять репутацию человеку за то, что он старается для сервера? Да и ранее я играла на тм2, при хэдмодераторе SenatorPL. Я конечно понимаю, что я рф и хэд другого сервера, но это никак мне не мешает играть на серверах нашего проекта, изучать моды. Моя тема с частыми вопросами и списком терминов висит 3 месяца+ и люди мне поднимают репутацию за неё - тоже нарушение? Человек зашел на форум, не видел этой темы раньше, прочитал её, для него она была полезной, повысил репу, если захотел. Я общаюсь практически со всеми мд, потому что у меня должность такая, что ко мне все обращаются по многим вопросам связанными с форумом, проектом, серверами. Боюсь тебя огорчить, но с хэдмодератором ТМ2 я общаюсь исключительно по "рабочим" вопросам, связанными с моими обязанностями на этом проекте как тех.поддержка, восстановление аккаунтов, решение проблем с пропажами, проверка на твинки и всё, что входит в должность мдф.

    P.S. Ну всё, после этой жалобы пойду писать хэду тм2 почему мы не общаемся как падруфки.
    P.S.S. Махаю ручкой тебе, BAEHOP, привет!

    Последний раз редактировалось alexa_fitz; 06.02.2020 в 17:46.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо alexa_fitz за это полезное сообщение:

    BAEHOP (06.02.2020),fiveseconds (06.02.2020),QuantumBreak (06.02.2020),Strelok006 (06.02.2020)

  5. #3
    Наблюдатель
    Ваш статус
    ААААААА
    Сообщений
    105
    Cервер
    GalaxyCraft
    Любимые моды
    IC2
    Любимый монстр
    Я сам себе монстр
    Текстур пак
    Original.Zip
    Регистрация
    28.05.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 205
    Получено благодарностей: 219 (сообщений: 92).
    Цитата Сообщение от alexa_fitz Посмотреть сообщение
    А я не могу играть на других серверах, если я хэд классика и на моём сервере нет модов? У меня есть клан практически на всех серверах, я периодически играю на различных: пиксельмон, цивкрафт, техно, тм, мг и тд. Играя на тм со своим теммейтом, воспользовались данной темой, мне это помогло. Я не могу поднять репутацию человеку за то, что он старается для сервера? Да и ранее я играла на тм2, при хэдмодераторе SenatorPL. Я конечно понимаю, что я рф и хэд другого сервера, но это никак мне не мешает играть на сервера нашего, изучать моды. Моя тема с частыми вопросами и списком терминов висит 3 месяца+ и люди мне поднимают репутацию за неё - тоже нарушение? Человек зашел на форум, не видел этой темы раньше, прочитал её, для него она была полезной, повысил репу, если захотел. Я общаюсь практически со всеми мд, потому что у меня должность такая, что ко мне все обращаются по многим вопросам связанными с форумом, проектом, серверами. Боюсь тебя огорчить, но с хэдмодератором ТМ2 я общаюсь исключительно по "рабочим" вопросам, связанными с моими обязанностями на этом проекте как тех.поддержка, восстановление аккаунтов, решение проблем с пропажами, проверка на твинки и всё, что входит в должность мдф.

    P.S. Ну всё, после этой жалобы пойду писать хэду тм2 почему мы не общаемся как падруфки.

    Ни за что в жизни я не поверю в такие совпадения, как бы оно красиво не выглядело. Я несколько раз написал, что нет никаких нарушений, вопрос был в другом.
    213123123213123

  6. #4
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Цитата Сообщение от BAEHOP Посмотреть сообщение

    Ни за что в жизни я не поверю в такие совпадения, как бы оно красиво не выглядело. Я несколько раз написал, что нет никаких нарушений, вопрос был в другом.

    Если ты считаешь, что я покрываю мд в их нарушения, то ты ошибаешься. У меня есть в моём составе классика человек с выговором по форуму, некоторые бывшие мд получали выговор по репутации, хэд мд получил тоже выговор. Когда ты был мд, может ты и видел, что проиходило в конфе модераторов. Кстати ты меня там оскорблял, когда я только стала мд. Хелперы получали бан за многократное нарушение по репутации, я не буду покрывать чьи-либо нарушения. Нарушил - наказан. Мне сейчас это напоминает прошлую тему, где игрок написал "петицию" о том, что я подруга kvakip'a и чищу ему репу. Хотя я даже в ссоре с ним. Со стороны судить легко, когда никто ни в чем не разбирается. Я увидела твои вопросы, ответила, если есть еще вопросы, пиши в дискорде, обсудим, всегда готова к диалогу. Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly