Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    9
    Регистрация
    04.12.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Баг при использовании вещей из сундука за голосования(35 сапфиров)

    Привет, ребята!
    Вот такая канитель случилась. Голосовал значит 7 дней, накопил сапфиров 35 штук. Обмениваю их на сундук, открываю и мне выпадают 2 ячейки памяти на 64К. Дальше я захожу в свой МЭ накопитель, беру мышкой ячейки памяти и они .... просто исчезают... Перезаходил в игру, проверял всё что можно, они испарились. Вопрос такой, как получить свой кейс или свои награды за голосование? Или не стоит голосовать за сервер с фантомными наградами?

    Скрины исчезнувших ячеек не прикладываю. Увы, это невозможно. Надеюсь на позитивное решение вопроса.

    Сервер GalaxyCraft
    Wings
    22:40 по Мск.

    +up. Не затупил и сделал скрин из чата, где обычные награды зачислились.



    https://ibb.co/hMB9F7X

    А вообще кто-то ответит? Темы других игроков, я вижу, уже по закрывали....
    Последний раз редактировалось igorpic; 18.03.2020 в 08:58.

  2. #2
    Наблюдатель
    Сообщений
    59
    Cервер
    Pixelmon, HG
    Текстур пак
    manch
    Регистрация
    15.01.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    возможно, инвентарь был переполнен.
    если нет, то нужно было нажать на следующий: свободный слот(лкм), чтобы предмет появился

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    9
    Регистрация
    04.12.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Инвентарь не был полон. Я взял мышкой ячейки и они просто исчезли. Не выпали, а исчезли!

    Уважаемые модераторы или администрация ресурса, скажите, пожалуйста, вы дадите какие-нибудь комментарии? Мне вернут обещанную награду за голосование за ваш сервер?
    Если вы проигнорируете данную ситуацию и сообщение, буду вынужден оставить отрицательную рецензию на всех площадках, на которых голосовал за вас.

    + дополню.
    – Очистки не было (см. скрин).
    – Наличие и вообще действия можно просмотреть по логам(что я сделал лкм на 2 ячейках, после чего они исчезли). Увы, решение затянулось на столь длительный срок, поэтому это может быть будет сложнее.

    +для модератора, который только посмотрел тему и сослался на 3.13. Специально для тебя: это сообщение не набивание сообщений, а актуализация и подъём запущенной проблемы. Не увидел, как долго рассматриваются такие ситуации. Также, если ты уже сюда зашел, то можешь что-то написать по теме. Очень странно, что вы больше внимания уделяете пунктам правил, а не решению проблемы. Ещё раз исправишь моё сообщение, не написав свой ответ или комментарий, я перейду от слов к действиям. А они будут следующие: Негативные комментарии на всех 5 ресурсах и отсутствие голосов от меня, как от участника проекта. Без нас, игроков(пользователей), проект не может существовать. Вы должны уделять больше внимания решению проблем(хотя бы давать обратную связь), а не затягивать на 5 дней без единого сообщения!
    Последний раз редактировалось igorpic; 18.03.2020 в 08:58.

  4. #4
    Зам Администратора
    Сообщений
    1,546
    Cервер
    EthernalCraft
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    26.05.2013
    Репутация
    53  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,274 (сообщений: 375).
    Решение данной проблемы было невозможным, касаясь ячеек, поэтому пришлось изменить награду в кейсах. Приношу свои извинения за долгое ожидание.

    Ячейки вернула.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly