Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    02.06.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    Наплевательское отношение

    Здравствуйте, уважаемые мной игроки и не очень администраторы ( говорю сейчас о них, модераторский состав не трогаю). Хочу поднять такую важную тему, как потребительское отношение к игрокам и многие, пожалуй, со мной согласятся. В 2016 году было последнее обновление сервера MiniGames, после которого в принципе забыли о том, что на сервере играют ЛЮДИ. Администрация не слышит нас о том, что весь комфорт игры пропадает по следующим причинам:
    1. Разрешение использования чит-программ ( автокликер), тем самым полностью убирая смысл честного PvP.
    2. Отсутствие обновления карт на режимах. Ранее было столько замечательных карт, которые администрация сочла угодным убрать, не используя замены!
    3. Полное и тотальное игнорирование кричащих администраторами!


    Более того, хочу подметить, что мы являемся основным источником получения ваших доходов, на минуточку! Что мы должны получать от игры? (Отвечаю конкретно за себя и других донатеров) - комфорт и поддержку от администрации. Что мы получаем в итоге, после приобретения статуса?
    • Удаление коинов, за которые были уплачены средства.
    • Багоюзеров, которые портят вообще все. А вы им в этом помогаете, поддерживая их внедрением в геймплей шайтан-машин.
    • Полный дискомфорт от приевшихся карт, которые кстати запускаются через раз.
    • Отсутствие поддержки
    • Нарушение наших прав - прав потребителя.


    К сожалению, я не знаю, как достучаться до управляющего контингента, поскольку мои жалобы на администраторов удаляют, даже не опубликовав их. Эта тема - отчаянный крик души!
    Также прошу разрешения провести на сервере митинг протестующих, в знак доказательства того, что игроки не ведут пассивный образ жизни. Мы хотим комфортной игры!

    P.S. Тема не несет оскорбительного характера, а является средством связи с управляющим звеном. Также хочу сказать, что отговорки типа "у нас не 1 сервер MiniGames, а целый комплекс" - не принимаются. Считаю, что управление и технические внедрения - это ваша работа. Делайте ее достойно!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Viliot за это полезное сообщение:

    JUP (12.04.2020),SirBomsh (12.04.2020)

  3. #2
    Banned
    Ваш статус
    жиэмпи получается
    Сообщений
    61
    Любимый монстр
    писькогрыз
    Регистрация
    19.07.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 73).
    А какие собственно "потребительские" права ущемляются?
    Ты же вроде ставил галочку в поле "Условия пользовательского соглашения" при регистрации
    Сервис бесплатный и предоставлен как есть. Администрация вообще не обязана никому ниче возращать , а если и что то возращает из за каких - либо багов , то это не из за какой - то "обязанности"
    Если тебе не нравятся баги? Так напиши про этот баг на форум в специальный раздел , ну или если совсем не в терпеж то в дискорде свяжись с администрацией.
    Не нравятся карты? Так предложи новые , возьми и построй.
    Что касательно потери твоих биткоинов в игре , тоже можно написать на форуме с просьбой их вернуть

  4. #3
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Подумай хорошо - на сервере и так маленький онлайн, щас запретят кликера и такие нупики как TheqqliClick, джаст будет не интресно играть потому что их будут сливать,а ведь они несут помощь проекту покупаю Елитки. А то что ты купил Елитку не значит что ты дал денег проекту и они должны исполнять любое твое желание! А твой митинг мы быстро угомоним друже!! будешь как холодец и кроль потом плакать на форумах гадя на проект.
    Прошу прощения что отписался в данной тему, в случае если вам покажется мое сообщение набивом постом - удалить.
    Последний раз редактировалось Tigran4ik; 11.04.2020 в 13:48.

  5. #4
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    02.06.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Что касается вас, молодой человек, KavkazkiiNarod. Я не видел вас играющих на сервере, и понимаю, что вы не изучили ситуацию, когда у игроков забрали коины ( из-за какого-то бага или дюпа, я к сожалению так и не получил ответа). Их забрали у всех, включая тех, кто их накануне купил без права возврата, даже при доставлении доказательств покупки.
    Мы выдвигали версию того, чтобы карты строить - нам в очередной раз отказали. Сейчас, насколько я знаю, новые карты уже готовы, их просто не ставят.

    Теперь, что касается прав потребителя: я заплатил деньги, получил продукт который они продают. Считаю это честным бартером, который в итоге нарушила сторона администрации. Они отняли у донатеров то, ради чего производится покупка на сервере - коины, за которые мы покупаем украшения на сервере, класс в режимах. Ни это ли является нарушением прав потребителя?

    Считаю ваше сообщение абсолютно бессмысленным, касаемым моей темы. Вы не изучили ситуацию на сервере, а просто решили написать сообщение на русское "авось", вдруг зайдет и поставит кто лайк. Впредь прошу не комментировать .

    Цитата Сообщение от Tigran4ik Посмотреть сообщение
    Подумай хорошо - на сервере и так маленький онлайн, щас запретят кликера и такие нупики как TheqqliClick, джаст будет не интресно играть потому что их будут сливать,а ведь они несут помощь проекту покупаю Елитки. А то что ты купил Елитку не значит что ты дал денег проекту и они должны исполнять любое твое желание! А твой митинг мы быстро угомоним друже!! будешь как холодец и кроль потом плакать на форумах гадя на проект.
    Прошу прощения что отписался в данной тему, в случае если вам покажется мое сообщение набивом постом - удалить.
    Ты не размышлял о том, что новый трафик игроков пропадает как раз таки из-за таких деятелей, бегающих в лаганными машинками и сидящими каждые день в муте. Игроки не могут играть, потому что тупо не видят смысла развивать скилл в режимах, их все равно одолевают эти товарищи. Я не требую плясать под меня, а прошу прислушаться и исправить те недочеты, которые четко определяются. В чем смысл моей темы? как раз таки решить те ситуации, которые могут привлечь новый трафик.

    Что касается моего митинга - он еще не был проведен, чтобы ты писал такие громкие огласки, типа " Мы быстро угомоним". Большая часть игроков уже встала на мою сторону, остальная половина - дела времени. В следующий раз подумай, перед тем, как будешь писать
    Последний раз редактировалось igorpic; 11.04.2020 в 14:30.

  6. #5
    Banned
    Ваш статус
    жиэмпи получается
    Сообщений
    61
    Любимый монстр
    писькогрыз
    Регистрация
    19.07.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 73).
    Цитата Сообщение от Viliot Посмотреть сообщение
    Что касается вас, молодой человек, KavkazkiiNarod. Я не видел вас играющих на сервере, и понимаю, что вы не изучили ситуацию, когда у игроков забрали коины ( из-за какого-то бага или дюпа, я к сожалению так и не получил ответа). Их забрали у всех, включая тех, кто их накануне купил без права возврата, даже при доставлении доказательств покупки.
    Мы выдвигали версию того, чтобы карты строить - нам в очередной раз отказали. Сейчас, насколько я знаю, новые карты уже готовы, их просто не ставят.

    Теперь, что касается прав потребителя: я заплатил деньги, получил продукт который они продают. Считаю это честным бартером, который в итоге нарушила сторона администрации. Они отняли у донатеров то, ради чего производится покупка на сервере - коины, за которые мы покупаем украшения на сервере, класс в режимах. Ни это ли является нарушением прав потребителя?

    Считаю ваше сообщение абсолютно бессмысленным, касаемым моей темы. Вы не изучили ситуацию на сервере, а просто решили написать сообщение на русское "авось", вдруг зайдет и поставит кто лайк. Впредь прошу не комментировать .
    А мне и не нужно играть на твоей минигеймсе что бы знать ситуацию.
    Написал я это сообщение не из за лайка , а из за того , что ты не один такой "ребенок индиго"
    Это не единственная в своем роде "жалоба на админов" , в которой дети индиго ноют , почему на сервере не так как я/мы хочу/им

    Администрация и так идет на уступки в последнее время , продлевая купленные привилегии из за вайпа и откат тех же китов.
    Не возращают коины? Снова дважды писать по ходу.................... Сервис бесплаАаАатен и предостаАаАаАвлен как есть. Почитай хотя бы пару строк из пользовательского соглашения , которое ты как и все обычно скипают.
    Не раз и мои деньги уходили в никуда , меняя плащи или HD скины которые ставились криво , но в отличии от тебя , я понимал на что шел и на что тратил свои деньги. Раньше никто на уступки как сейчас не шел и с просьбами и док-вами тебе ничего не возращали.
    Кстати тебя тут вообще никто не держит , донатишь и покупаешь биткоины ты сам и никто тебя делать этого не заставляет. Что-то не нравится? Можешь играть на другом сервере или проекте.
    А еще администрация может засунуть по бокам сайта рекламу и сделать переход из "личного кабинета" в "главное меню" за 30 секундную рекламу , так что будет доход не волнуйся , все и так сделано на благо игроков

  7. 3 пользователей сказали cпасибо KavkazkiiNarod за это полезное сообщение:

    maslenok37 (11.04.2020),mrlololi (11.04.2020),Salfetka_ (11.04.2020)

  8. #6
    Наблюдатель
    Сообщений
    59
    Любимые моды
    Flan's Mod, Thaumcraft4
    Регистрация
    02.10.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 8
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Ну тут просто

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly