Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    30.10.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Жалоба на модератора Mixail26RUSplay

    Человек в чате зашел на сервер и поздоровался, я хотел в ответ написать ему qq но вместо этого написал mq, во время того как писал поменял модсвитчкей на буре, потому что до этого сломал лишние блоки дома и хотел поставить режим на нормальный и получилось так что я поменял режим на буре и написалась только одно буква q и перед дней буква m (смена режима на буре) не понял что такое когда начали писать в чате про мут, я спросил за что мут, в чате ответили за mq, в ответ я хочу услышать что это означает и почему за это могут замутить, но мне никто ничего не отвечает и просто прилетает мут от данного модератора, один человек начал писать что это не просто так буква и что намеренно это написал, он написал модератору по просьбе самого модератора потому что он как и я до сих пор не знаю что это такое и после этого прилетает мут. Я предупредил что у меня стоит модсвитчкей на м(на скрине видно), но почему то это все проигнорировали и просто так прилетел мут за то что поставил не ту букву и теперь mq что-то означает и я до сих пор не понимаю за что мут на 3 часа просто так... Все скрины приложу. ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ!!! Потому что это не дело просто так налево и направо муты раздавать...






  2. #2
    Новичок
    Ваш статус
    Hi-Tech 3
    Сообщений
    37
    Любимый монстр
    sasaic228
    Регистрация
    06.04.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 11).
    Привет. В течение длительного промежутка времени, сложилась практика считать "mq" за "мамке привет". Когда я увидел те сообщения в чате в 3:14 по МСК, моё внимание сконцентрировалось на втором кадре с ником "AwesomeNestero", которому я в тот же момент выдал наказание. Твоё же MQ я не заметил сразу, о чём мне напомнил игрок с ником Lengalov в 3:22 по МСК, тут действительно моя ошибка. Давай попробуем повторить твои действия при данной "ошибке". Мне правда интересно, каким образом ты мог "перепутать клавиши".
    Сейчас я проведу небольшую экспертизу. Для тех, кто не поймёт что я пишу - просто попробуйте повторить описанные действия, и до вас дойдёт то, что я пытаюсь донести.
    Ты хочешь поменять режим бура, и как ты утверждаешь, mode switch key у тебя стоит на клавише M? Вторую кнопку, которая пкм поменять нельзя. Если кто-то не знает, чтобы поменять режим бура нужно одновременно нажать ПКМ+клавишу mode switch key, которую надо переставлять в настройках, так как по умолчанию установленная клавиша M конфликтует с вызовом настроек миникарты - т.е - режим не переключится. Я очень сомневаюсь, что ты изменял эти настройки. Более того, конфликт, который обозначается подсветкой выбранной клавиши красным цветом там не показывает, ибо клавишу для миникарты надо настраивать из под той самой менюшки на M, а не из настроек управления.
    Твои действия? Судя по хронологии твоих действий, ты сначала менял режим бура, потом же открыл чат и хотел написать qq. Пробуем.
    Твоя правая рука на мыши жмёт пкм, левая же жмёт на кнопку M, большим пальцем.
    Далее ты по идее открываешь чат на T или на /, вряд-ли ты переставлял клавишу.
    С учётом того, что переключая бур твоя правая рука всё ещё лежит на клавише ПКМ, то вряд-ли ты бы зашёл в чат не убрав руку с клавиши M. Если же ты зашёл бы в чат с "/", то тебе пришлось бы ещё и тянуться до бэкспэйса. Я клоню всё это к тому, что ты полюбому перестал бы вдавливать клавишу M, так как перенёс левую руку.
    Я бы уже на этом остановился, ибо этих рассуждений мне хватило когда я выдавал мут и думал о том, перепутал ты или нет, но сейчас понял ещё одну вещь.
    Ты написал в глобал, а значит ты дописывал восклицательный знак вначале своего сообщения. Ты физически с огромным трудом дотянешься с единицы до английской M. А если ты делал это правой рукой, то ты уже точно режим бура не переключал. Так в чём вопрос?
    Жестокость мута была обеспечена тем, что ночной мут ты мог совсем не почувствовать. А так же тем, что буквально пару дней назад, ты влетел за пятикратное нарушение лимита по ветрогенераторам. Я не дал тебе наказания, обошёлся предупреждением и твоим последующим сносом механизмов. Проходит пара часов, ты кричишь в чат о том, что произошёл
    "неведомый баг" и у тебя пропали 2 улучшенных солнечных панели. К тебе проявили лояльность, решив избавить тебя от мучений с темами на форуме и разговоров с куратором => из воздуха возникают две панели и попадают к тебе в руки. И спустя некоторое время, вскрывается, что ты просто обманул нас, чем очень сильно кичился. Был наказан за обман модератора. Теперь это. Так почему я должен быть уверен в том, что ты просто ошибся? Я дал мут за текст, который увидел в чате. Исправления на qq от тебя не последовало. Учитывая всё вышеизложенное, и осознавая тот факт, что перепутать клавиши в твоём случае было физически невозможно, cчитаю свои действия правильными.



    Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=Lionia, denchik51rus, zluka34, acerbis, Yurokke, Matrixx001]
    Быть пользователем с ником Lionia
    Быть пользователем с ником denchik51rus
    Быть пользователем с ником zluka34
    Быть пользователем с ником acerbis
    Быть пользователем с ником Yurokke
    Быть пользователем с ником Matrixx001

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Mixail26RUSplay за это полезное сообщение:

    Yurokke (09.11.2020),zlodey256543678 (10.11.2020)

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    30.10.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Слишком умно расписано, я начал писать в чат и вспомнил что бур нужно переключить потому что до этого сломал блоки режимом (большие дырки), почему всё так сложно(почему я же вспомнил так резко вот когда нужно, да затем что я просто напросто посмотрел на клавиатуру, почему нужно всё так сложно расписывать, не нажал два раза кнопку q чтобы поздороваться с игроком а в итоге ещё из-за того что я должен знать откуда то что mq это мамке привет несу наказание, ну зашибись логика, где этот сленг брать и почему я должен или в данной ситуации даже обязан знать этот сленг остается вопросом...
    Я просто нажал не ту кнопку, не изменил надпись потому что банально был занят крафтами и даже не увидел что написал не ту букву из-за смены режима на буре. Хорошо, я был виноват с прошлыми панелями, послушал и доверился очень не хорошему человеку и решил обмануть модераторов, по его словам это было так легко, я много раз так делал. Я виноват был полностью в этой ситуации и заслужено понес наказание, отсидел в джаиле, полностью со всем согласен, сам виноват сам понес наказание. Но в данной ситуации при большом уважении я не могу признать свою вину, потому что её нет, я не обязан знать какой то там сленг и что означает каждая буква, не согласен с мутом в любом случае и считаю его незаслуженным. С уважением, _Sonor_

  5. #4
    Новичок
    Ваш статус
    Редстоун - маньяк :D
    Сообщений
    22
    Cервер
    Hi-Tech3
    Любимые моды
    Project Red
    Любимый монстр
    Хаусмастер
    Текстур пак
    Дефолт
    Регистрация
    27.03.2020
    Адрес
    Красноярск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 9).
    Чтоб написать "!mq" вместо "!qq" нужно как минимум - между восклицательным знаком и буквой Q, которые являются соседними клавишами, дотянутся и специально нажать M которая находится вообще в другой стороне клавиатуры, и до этого открыть чат клавишой Т. Один раз ты уже был пойман на обмане с панелями. Кого ты теперь хочешь обмануть?

  6. #5
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Curator Hitech ветки
    Сообщений
    381
    Cервер
    TechnoWars
    Любимые моды
    Ic2
    Любимый монстр
    Молодой суетолог
    Текстур пак
    Кожаный
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва Россия
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 1,936
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 152).
    Цитата Сообщение от _Sonor_ Посмотреть сообщение
    Слишком умно расписано, я начал писать в чат и вспомнил что бур нужно переключить потому что до этого сломал блоки режимом (большие дырки), почему всё так сложно(почему я же вспомнил так резко вот когда нужно, да затем что я просто напросто посмотрел на клавиатуру, почему нужно всё так сложно расписывать, не нажал два раза кнопку q чтобы поздороваться с игроком а в итоге ещё из-за того что я должен знать откуда то что mq это мамке привет несу наказание, ну зашибись логика, где этот сленг брать и почему я должен или в данной ситуации даже обязан знать этот сленг остается вопросом...
    Я просто нажал не ту кнопку, не изменил надпись потому что банально был занят крафтами и даже не увидел что написал не ту букву из-за смены режима на буре. Хорошо, я был виноват с прошлыми панелями, послушал и доверился очень не хорошему человеку и решил обмануть модераторов, по его словам это было так легко, я много раз так делал. Я виноват был полностью в этой ситуации и заслужено понес наказание, отсидел в джаиле, полностью со всем согласен, сам виноват сам понес наказание. Но в данной ситуации при большом уважении я не могу признать свою вину, потому что её нет, я не обязан знать какой то там сленг и что означает каждая буква, не согласен с мутом в любом случае и считаю его незаслуженным. С уважением, _Sonor_
    Давайте, посмотрим на скриншот внимательно.
    Видно , что человек написал qq, что обычно означает привет.
    Возможно он действительно, написал вместо qq это слово, но.
    Дорогой мой, все мы знаем эти истории, я случайно нажал, сделал, хотел и тд.
    В любом случае, модерато мог дать тебе и предупреждение, и обЪяснить что так писать низя, так как ситуация сомнительная.
    Другой вопрос, почему тут отвечает Матрикс, когда жалоба на Михаила..
    Так как, у модератора есть прошлые косяки, тема остается открытой, до решения Lionia.
    Временно ее закрыл, во избежание флуда Ууу.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо zluka34 за это полезное сообщение:

    Feya_Winx (09.11.2020),JoniPlay (09.11.2020),Leprush (09.11.2020)

  8. #6
    Глава Модераторов
    Ваш статус
    Исключительно по модераторам
    Сообщений
    1,449
    Cервер
    Magic, Pixelmon
    Любимый монстр
    Фрозя ^^
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 172
    Получено благодарностей: 2,484 (сообщений: 741).
    Невозможно перепутать подобные вещи.

    Вины модератора нет.

    Закрыто.

  9. 7 пользователей сказали cпасибо Lionia за это полезное сообщение:

    Feya_Winx (09.11.2020),JoniPlay (09.11.2020),Leprush (09.11.2020),TheBuik (09.11.2020),Yurokke (09.11.2020),zlodey256543678 (10.11.2020),zluka34 (09.11.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly