Логин: Пароль:
Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Новичок
    Ваш статус
    Законопослушный гражда&#
    Сообщений
    22
    Регистрация
    08.04.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 39
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 22).
    на самом деле, конечно, надо сервер вайпнуть, чтоб никому обидно не было. а то столько надюпали, столько надюпали! всего не найти уже...
    да, надо вайп

  2. 1 пользователь сказал cпасибо cold за это полезное сообщение:

    nonexistent (14.11.2020)

  3. #32
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Скандалист
    Сообщений
    58
    Cервер
    Hi-Tech
    Любимые моды
    Дюпные
    Любимый монстр
    Нейтронка
    Текстур пак
    Квадратный
    Регистрация
    05.09.2020
    Адрес
    Coublebox
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 17).
    Цитата Сообщение от cold Посмотреть сообщение
    краткое резюме данной темы:


    самое смешное что так и есть, самые охреневшие действительно сидят на хт1


    вообще-то это называется переговоры, ну или дипломатия. знаешь, как бы, поиск наименьшего зла там, всё такое. вот прикинь ты банишь сволочь которая тебе сервер крашит, а сволочь просто заходит и крашит снова. ты пишешь ей - э, сволочь, если ты не скажешь как ты крашишь я тебя забаню. а если скажешь, тоже забаню. а ну говори!
    и что, сволочь скажет?
    а вот за светку может быть и скажет. вы такие скучные и серые, не понимаете порой даже очевидных вещей ( я вообще иногда поражаюсь ппц

    вот это было прямо в голос, спасибо ))) я ничего не имею против подхода, но судьи работают немного по другому ))))

    не знаю, мне ваще наплевать. типа, какая разница кто сколько надюпал, если у нас теперь офигительная система кейсов и челики просто роляют фотонки на третий день игры? вообще похрен после этого кто там чего надюпал, какая разница?
    В игре есть система Play to Win. И она легальна на сервере. К Nirh нет никаких вопросов, от слова совсем. Он воспользовался данной системой и получил преимущество, с чем его можно, только поздравить и позавидовать. Вкладывай деньги в кейсы, тебе же ни кто не запрещает.

    Но нигде в игре нет правила Crash to win и она официально запрещена на сервере. Вот к этому и есть вопросы.

    Зачем тогда дыры в игре закрываются? Можно было бы оставить и так, дюпайте, краште, превышайте лимиты и т.д. Проект явно хочет, что бы ни у кого не было, нечестных преимуществ.

    Это называется переговоры - Судя по новостям, с терраристами очень много разговаривают. Наверное слова из ракет выстраивают в небе, пока они летят =)

  4. #33
    Новичок
    Сообщений
    8
    Регистрация
    04.04.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Да нет, не пойду я в дискорд.
    Это официальный форум проекта. Я буду высказывать свои мысли здесь, чтобы их могли видеть все желающие.
    И ответы хочу получать здесь, а не где бы то ни было еще.
    Буду делать, до тех пор, пока и тут не получу бан, если угодно.
    И, у меня вообще нет вопросов, которые нужно решать.
    Ситуация уже в прошлом, уже все кончилось, для меня по крайней мере. так что я никуда не спешу.
    Мне просто интересно, чем все это закончится для остальных игроков.


    Cold, и ты туда же? не, ну то что ты лезешь, не разобравшись, понять то можно.
    Хотя нет. Иди читай, все и сначала. Это третья тема, по счету. Ссылки на предыдущие - есть.


    "не знаю, мне ваще наплевать. типа, какая разница кто сколько надюпал, если у нас теперь офигительная система кейсов и челики просто роляют фотонки на третий день игры? вообще похрен после этого кто там чего надюпал, какая разница?"
    -А... так вот что ты думаешь... понял, проехали.

    "какой с тобой диалог возможен, если ты не читаешь мои сообщения."
    - Гуди, ты понимаешь, что точь - в - точь повторил то, что я тебе писал минут 10 назад?
    Может СНАЧАЛА разберешься, а потом уже будешь писать свои "бред" и "ахинею".
    Мы же НЕ СПЕШИМ никуда. написали, и спокойненько ждем, пока ты разберешься, и скажешь, кто по твоему не прав, и в чем.

    Можно немножко конструктива в эту тему все таки?

  5. #34
    Новичок
    Ваш статус
    Законопослушный гражда&#
    Сообщений
    22
    Регистрация
    08.04.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 39
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 22).
    Это называется переговоры - Судя по новостям, с терраристами очень много разговаривают. Наверное слова из ракет выстраивают в небе, пока они летят =)
    в беслане пытались проводить переговоры с терорристами.
    в чечне война закончилась отнюдь не тем что всех тероррюг перестреляли ))
    но ты же молодой, историей не интересуешься, только событиями последних дней. чисто так сказать клиповое мышление миллениалов. тут как бы понятно всё
    но кстати по телеку ж рассказывали что сирийских терорристов, которых так браво с ракет стреляют, финансируют из америки и турции. а че тогда в турцию и америку ракеты не летают?
    ну да ладно, это сложный вопрос. мы же в минисруфтик всё таки играем...

    короче говоря, ты недооцениваешь дипломатию.

    а по поводу краш ту вин, да вообще-то как бы тебе сказать... уже давно не секрет что за слив уязвимостей дают награду - это нормальный и разумный подход. но ты ж за бюрократию. за дебилизм. здравый смысл это не про нас. слабоумие, но отвага!

  6. #35
    Администратор
    Ваш статус
    У нас играют лучшие строители Рунета, а остальные сидят в бане :)
    Сообщений
    346
    Cервер
    Minecraft Only
    Любимые моды
    World Edit, Factions, Heroes
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    AIPack
    Регистрация
    05.01.2012
    Репутация
    77  

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 5,243 (сообщений: 504).
    Цитата Сообщение от cold Посмотреть сообщение
    на самом деле, конечно, надо сервер вайпнуть, чтоб никому обидно не было. а то столько надюпали, столько надюпали! всего не найти уже...
    да, надо вайп
    за призыв к вайпу можно и в бан пойти. Вайпа не будет.

    Вообщем повторно забанили всех людей в регионе дюперов. По железу. Обойдут - не обойдут, тут кто как сумеет. Главное что дюп пофикшен.
    Во вторых сейчас куратор повторно удалит все панели. В этом плане он дал слабину и получил выговор. В следующий раз будет чистить качественно.
    В третьих вайпа не будет, даже не надейтесь. Вся инфа по всем спрятанным предметам у нас перед глазами. То, что было надюпано, уже удаляется. Более того удаляются целые регионы дюперов под ноль.

    Тема закрыта.

  7. 10 пользователей сказали cпасибо Goodie за это полезное сообщение:

    adik05 (14.11.2020),BalanceMc (14.11.2020),cold (14.11.2020),igorpic (14.11.2020),izmakr0nk (14.11.2020),Lokie (14.11.2020),Neme3is (14.11.2020),TheBuik (14.11.2020),turbokrolik111 (14.11.2020),zluka34 (14.11.2020)

 


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly