Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Хелпер

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    26.01.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Хелпер

    1. 3:29
    2. Helper - с англ. помощник, то-есть он должен помогать, это его обязанность, после того как он встал на данный пост (думаю что после обзвона), на скринах я задал вопрос хелперу на который найти ответ сам не смог, ибо комп рабочий (браузера нет *играю через флеshку) а на телефоне на данный момент денег нет. так вот, задал я вопрос, а хелпер отправляет на сайт,при этом сказав "da есть" тоесть он знает что в каких то китах есть панели но не отвечает мне, затем я говорю ему "так и так, нет возможности" на что последовал ответ "отстань, что тебе нужно" после я спросил "ты отказываеshься мне помогать" он ответил - "да". Хелперы, модеры, это лицо проекта, я считаю что это неприемлемо....
    3. https://imgur.com/a/yVM7OhB
    4. Hawn
    Последний раз редактировалось GTeamer; 01.02.2021 в 01:59.

  2. #2
    Наблюдатель
    Сообщений
    135
    Регистрация
    09.02.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 33).
    Цитата Сообщение от GTeamer Посмотреть сообщение
    1. 3:29
    2. Helper - с англ. помощник, то-есть он должен помогать, это его обязанность, после того как он встал на данный пост (думаю что после обзвона), на скринах я задал вопрос хелперу на который найти ответ сам не смог, ибо комп рабочий (браузера нет *играю через флеshку) а на телефоне на данный момент денег нет. так вот, задал я вопрос, а хелпер отправляет на сайт, говорю ему "так и так, нет возможности" на что последовал ответ "отстань, что тебе нужно" после я спросил "ты отказываеshься мне помогать" он ответил - "да". Хелперы, модеры, это лицо проекта, я считаю что это неприемлемо....
    3. https://imgur.com/a/yVM7OhB
    4. Hawn
    Ну что-же Доброй Ночи Вам сударь!
    Дай начнём с самого начало дня....
    Ты сегодня целый день провоцировал меня и модерацию сервера на конфликт, так, когда ты спрашивал в чате "что и как сделать" я тебе ответил на один и тот самый вопрос 3-4 раза, и это меня слегка вывело из себя, и с того момента, я изредка стал отвечать на твои вопросы, потому что как...
    1."1.4. Хэлпер имеет право не помогать определенным личностям, которые его как-то обидели/задели."
    2."1.5. Хэлпер имеет право кого-то кинуть в /ignore."
    И наконец-то 3 "1.7. Хэлпер не обязан знать абсолютно всё."
    Так всё-же я этого не сделал, и я давал ответы на все ваши вопросы.
    Что по поводу вечернего инцидента, я тебе дал понять то что, все донаты можно увидеть на главной странице сайта, ты ответил что ты сидишь с рабочего ПК и не можешь посмотреть, так вот, почему же ты сидя на работе играешь в игры, не можешь зайти в интернет и посмотреть всё сам? "к сожалению у меня ноут не сильный и не тянет гугл/оперу и какую либо игру открытую вместе, то я сижу с телефона изредка"

    Передам Тему Начальнику.
    Смена Ника
    Журналист 31.08.2020 - 17.09.2020
    Helper[Industrial] 10.01.2021 - 03.03.2021
    Helper[Industrial] №2 21.10.2021 - 17.01.2022

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    26.01.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Жду опру в виде скрина где я вам задавал вопросы по 3-4 раза, а также "провоцировал" вас, а также на счёт "незнания" вы знали что где и как, так как изначально вы ответили "да есть", глупо это отрицать, а так же чем я занимаюсь на работе это не ваshе дело друг мой.
    Последний раз редактировалось GTeamer; 01.02.2021 в 02:33.

  4. #4
    Модератор сервера
    Сообщений
    151
    Cервер
    Industrial
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    [Latvia]
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 691
    Получено благодарностей: 725 (сообщений: 70).
    Комп рабочий, браузера нет, инет кабельный, телефон собака съела. А я во дворце у Путина живу и чего делать будем?


    Начнем с того, что все игроки знают про наличие панелей в китах - это очевидно, что они есть, поэтому, хелпер ответил на твой вопрос. Учитывая то, что к этой сессии киты были изменены, на сайте МКОнли картинки все еще не изменили, потому что у каждого есть дела и ограниченное количество времени. Так вот, никто не знает конкретно, в каких китах и что находится, даже я бы не ответила точно. И почему же так сложно было поинтересоваться у других игроков с донатом? А вдруг бы кто-то вспомнил, где и какая панель лежала? - ах, точно, мы же специально терроризируем хелперов;)


    Жду опру в виде скрина где я вам задавал вопросы по 3-4 раза, а также "провоцировал" вас
    Ну, ладно, лови "опру"

    Интересно получается: другие игроки отвечают на твои вопросы, а ты продолжаешь и продолжаешь, специально, донимать хелпера. Что касается его работы - справляется он со своей должностью хорошо и всегда готов прийти на помощь, если потребуется.


    Это я еще не написала про вечерние "шоу", которое вы устроили моему лоумодеру, кстати, была такая же ситуация, как и с хелпером.


    Единственное, за что получит наш обвиняемый: немного некорректные фразы в чате - "отстань" и прочие. Так вести себя нельзя.
    А тебе и твоему другу, советую заканчивать устраивать дневные и вечерние шоу, ничего хорошего из этого не выйдет.


    Удачной игры.
    Закрыто.

  5. 7 пользователей сказали cпасибо turbokrolik111 за это полезное сообщение:

    dushSantos (01.02.2021),FerJekeey (02.02.2021),izmakr0nk (01.02.2021),lenston (01.02.2021),Neme3is (02.02.2021),neonchik1337 (02.02.2021),Roman190 (02.02.2021)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly