Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: GalaxyCraft

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    21
    Cервер
    магик
    Любимые моды
    Thaumcraft
    Любимый монстр
    Blood_Fox2021
    Регистрация
    08.03.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    GalaxyCraft

    1. 15:00 04.06.21
    2. На galaxycraft'e был сплиф. Во время сплифа(2раунд) я был в последней четверке. В первом раунде я выразился и у меня был мут на 15 минут. Так вот, когда нас осталось 4 я уже не мог копать. Тогда я остался на краю и ждал продолжения. Потом я застрал в блоке и подо мной сетнули блоки. Модер у участников которые под блоками спросил мол "Вас же были 4, где 4?" Я начал писать в чат, но т.к. у меня был мут ни кто меня не слышал) попытался через /r написать кому нибудь, но ни кто мне не написал когда я зашёл через /m . Один игрок под ником трикстер_ что то там написал что я упал:) Модеры поверили. После я написал в дс модеру и он не отвечал минуты 2-3, а после написал что уже поздно, хотя тогда только начали они сплифиться... Все 3не были скинуты и играли. Я потребовал переигровку, ни кто не отвечал. Прошёл мут, они все ещё играли, написал в чат, он написал что поздно. Что означает что трикстер_ что то там нарушил 5.13, а модер просто так ему поверил, и даже не задумал об этом...
    3. https://fastpic.ru/view/114/2021/060...e4506.png.html
    https://fastpic.ru/view/114/2021/060...4a938.png.html
    https://fastpic.ru/view/114/2021/060...453e3.png.html
    4.AHdr0Hchik и TriKSteR_Mayor

  2. #2
    Наблюдатель
    Сообщений
    74
    Cервер
    GalaxyCraft <3
    Любимые моды
    IC2, Red Power, IE, TE, Forestry
    Любимый монстр
    Паучок
    Текстур пак
    Faithful 32x or 64x
    Регистрация
    14.06.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 17).
    Привет. Чтобы не было ситуаций, когда ты остаёшься неуслышанным, не нужно постоянно нарушать правила во время ивента. Ты получил мут первый раз от spalyly за оскорбление. Через время я заметил, что после сужения территории сплифа стало на одного игрока меньше и спросил, где 4-й игрок, подождал минуту и ответа не получил. В дискорд я тебе чисто физически не могу отвечать мгновенно во время сплифа, мне нужно следить за процессом. Ну и вернуть тебя на арену я уже не мог, потому что раунд к тому моменту завершился, победитель получил свой приз. Ну и после того, как твой мут на 10 минут завершился, ты ворвался с вот этой замечательной фразой(18+), и получил мут гораздо меньше, чем за это же хотел дать его я.
    Мораль сей басни такова, что не нужно нарушать правила проекта, и всё с тобой будет хорошо.

    p.s: скрин без блюра могу предоставить вышестоящим.

    p.s.2: ну и пойду Трикстера с модеркой поздравлю что ли, раз на него жалоба висит вместе со мной
    Последний раз редактировалось AHdr0Hchik; 04.06.2021 в 15:31.

  3. #3
    Участник
    Ваш статус
    готов к диалогу
    Сообщений
    818
    Любимые моды
    RedPower2
    Текстур пак
    Собственный
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    DS: GalaxyCraft#0162
    Репутация
    19  

    Поблагодарил(а) 130
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 157).
    сплиф это динамическая игра и модератор просто физически не может следить и запоминать каждый ник кто упал и кто еще не упал. да согласен у тебя получился казус и так как у тебя был мут ты не смог во время вернуться в игру, и призы уже раздали другим.

    и как выше написал мораль AHdr0Hchik если бы ты не получил мут то смог бы написать модеру что это ты был четвертым и дальше продолжил бы играть, так что не нарушай и будет у тебя все хорошо. повезет в следующий раз

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly