Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    09.12.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Примерное время нарушения (по МСК): 18:13
    Вкратце опишите суть нарушения: Я был оффлайн, после зашёл на сервер и находился в джайле, спросил в чате почему я в тюрьме мне ответила хедмодер (турбокролик) что то типа такого "Ты реально хочешь знать? Давай дс" Мы пошли в ДС она меня всё расспрашивала про какой то дюп про какие то вымышленные ульты которых я не имел, после чего сказала в любом случае улетишь в бан и разбаниться не сможешь ибо об этом можно договорится с администрацией, после чего улетел в бан по железу :)
    Сделайте несколько скриншотов, на которых видно нарушение. https://imgur.com/a/DviElJA
    Укажите точный ник нарушителя. turbokrolik111
    Дайте хотя б скрины наших нарушений с датой и временем
    Последний раз редактировалось igorpic; 03.07.2021 в 17:52.

  2. #2
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Не нужно мне тут вонять про вымышленные ульты. Ведь я нашел не только ульты.


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    09.12.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    "Вонять?" С одноклассниками так будешь переписываться)
    Что ты нашёл? У нас всё чисто, ничего не было, а если в данный момент что то и появилось то это уж твоих рук дело, ибо я сидел в тюряге, а потом забанили.

    Так же:
    1.1. Модератор обязан уметь давать отчет своим действиям.
    1.2. Модератор обязан делать скриншот нарушения и наказания игрока. Хранить данный скриншот около недели, после чего можно удалять.
    По прошлому опыту знаю что Фер любит сетать чужие дома
    2.6. Модератору запрещено самостоятельно сносить любые постройки игрока без его разрешения, даже те, которые создают лаги. (Разрешено только снести редстоун механизм, рычаг либо факел, чтобы отключить механизм).
    Последний раз редактировалось vadimUSA; 03.07.2021 в 19:54. Причина: 4.13

  4. #4
    Модератор сервера
    Сообщений
    151
    Cервер
    Industrial
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    [Latvia]
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 691
    Получено благодарностей: 725 (сообщений: 70).
    Спасибо нашим игрокам, которые сообщили об раздаче материи в больших количествах (в размере 10 стаков), а "обменивать" её на ресурсы ты начал еще вчера. Напомню, что в 16.00 запустили сервера после вайпа.



    Около часа ночи сервер ушел на рестарт и по стечению обстоятельств не вернулся. Раз по 10 стаков вы начали обменивать еще вчера, выходит, первую ульту вы "честным" образом сделали до рестарта? Пахали в шахте? Очень интересно.. Каким же вы это образом, интересно, за 10 часов до рестарта нарыли +-400к железа?


    5 ульт панелей = лимит.
    Одну панель впятером можно сделать примерно за 3 недели.
    Пришли мы на террку и около 20 минут искали заныканные панельки, но нашли...под двойным слоем обрезанной земли, а зачем нужно было прятать?))
    Что ты говоришь? Вымышленные? Ну, на, свои "вымышленные" ульты, наверно забыл, как они выглядят.

    После этого, модератор тебя кинул в джаил до разбирательств, по моей просьбе:

    В 16.39 мы отправились в конфу, беседовать, никакого ответа про панели не последовало, слышала только: "мы в шахте копались" рассказывать что-либо ты отказался. Весь разговор, кстати, был записан.


    Что ты нашёл? У нас всё чисто, ничего не было, а если в данный момент что то и появилось то это уж твоих рук дело, ибо я сидел в тюряге, а потом забанили
    АХАХАХ. Ой, извините. Ну, конечно, солнышко, у вас ничего не было)))) Только вот прокол:
    дело не наших рук, а рук твоего мембера:

    И мое любимое:

    А вот, кстати, снятые панельки и остальные панели, которые ты забрал из сундука:

    И в заключении, ничего умнее твой подельник не придумал, как прописать /rtp, благополучно спрятав все панельки в алмазный сундук, а сверху заставил блоками, ну, мы же все слепые:))))

    Дадада, это я забрала у него панели из инвентаря, пошла, кинула их в сундук и все подстроила. Вообще, пора меня снимать, фу.
    В бан вы отправились вдвоем, во-первых: приват твой и ты отказался пояснять за появление лимита панелей за сутки, во-вторых: мембер так же пошел за тобой, в связи заметанием улик и оперативной смены панелей.



    Так же:
    1.1. Модератор обязан уметь давать отчет своим действиям.
    1.2. Модератор обязан делать скриншот нарушения и наказания игрока. Хранить данный скриншот около недели, после чего можно удалять.
    По прошлому опыту знаю что Фер любит сетать чужие дома
    2.6. Модератору запрещено самостоятельно сносить любые постройки игрока без его разрешения, даже те, которые создают лаги. (Разрешено только снести редстоун механизм, рычаг либо факел, чтобы отключить механизм).
    А так же: я знаю, что я обязана делать, что не обязана. Отчет о своих действиях давать умею. А вот постройку, твою, как раз-таки никто не трогал;)


    Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=Lionia, FerJekeey]
    Быть пользователем с ником Lionia
    Быть пользователем с ником FerJekeey

    Куратор сразу же был оповещен о ситуации и я следовала его указаниям.
    p.s. жалобу передала вышестоящему.

  5. 5 пользователей сказали cпасибо turbokrolik111 за это полезное сообщение:

    Feya_Winx (03.07.2021),izmakr0nk (03.07.2021),JoniPlay (03.07.2021),Mishutka25 (03.07.2021),Neme3is (06.07.2021)

  6. #5
    Глава Модераторов
    Ваш статус
    Исключительно по модераторам
    Сообщений
    1,449
    Cервер
    Magic, Pixelmon
    Любимый монстр
    Фрозя ^^
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 172
    Получено благодарностей: 2,484 (сообщений: 741).
    Нарушений хэдмодератора нет. Все в рамках правил.

    Закрыто.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Lionia за это полезное сообщение:

    Feya_Winx (04.07.2021),turbokrolik111 (03.07.2021)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly