Логин: Пароль:
Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Новичок
    Сообщений
    17
    Регистрация
    01.04.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от YMKA167 Посмотреть сообщение
    Ну да, только ты не учел, что телеграм помнит всё (ну почти)
    Кто же этот чел на фото ниже? Друг наверное наш общий?

    Мне не о чем с тобой говорить опять с пальца что то высосоно, Murzia я тебе писал по поводу того что обратиться не к кому? Я не удивлюсь что кто просто возьмёт и закроет тему и всё

  2. #32
    Зам Администратора
    Сообщений
    1,546
    Cервер
    EthernalCraft
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    26.05.2013
    Репутация
    53  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,274 (сообщений: 375).
    Конечно кто-то закроет тему, ибо ты не можешь предоставить доказательств своей невиновности. И из безысходности выдумываешь какую-то лютую дичь, пытаясь выйти из воды сухим, вдобавок обвинив всех нас в предвзятом отношении и несправедливости.

    С нашей стороны предоставлено достаточное количество доказательств твоих многократных нарушений курса. Я не знаю, каким надо быть человеком, чтобы поверить в твои оправдания.

    Тут только три варианта: или у тебя шиза, или твой домовой барыжит монетами с твоего дс, пока тебя нет дома… Или ты нагло врешь, ведь твою лавочку свернули, как и весь твой бизнес.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Murzir за это полезное сообщение:

    Gansterok (12.06.2022),izmakr0nk (08.02.2022),MissMir (08.02.2022)

  4. #33
    Новичок
    Сообщений
    17
    Регистрация
    01.04.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Murzir Посмотреть сообщение
    Конечно кто-то закроет тему, ибо ты не можешь предоставить доказательств своей невиновности. И из безысходности выдумываешь какую-то лютую дичь, пытаясь выйти из воды сухим, вдобавок обвинив всех нас в предвзятом отношении и несправедливости.

    С нашей стороны предоставлено достаточное количество доказательств твоих многократных нарушений курса. Я не знаю, каким надо быть человеком, чтобы поверить в твои оправдания.

    Тут только три варианта: или у тебя шиза, или твой домовой барыжит монетами с твоего дс, пока тебя нет дома… Или ты нагло врешь, ведь твою лавочку свернули, как и весь твой бизнес.
    Стоп, В дс ему ответил я тг попросил я, но я ему в тг не писал Причём тут шиза или домовой. Все пруфы предоставленные но по факту в них нет ничего, я попросил док-ва то что это мой тг его нету. egorpic дал скрин моего ника kirillrrr22(на твиче) но в тг можно поставить любой ник если он не занят следовательно можно сделать вывод что это мог быть любой чел. Вот тг этого чела )) https://imgur.com/Ap9vqzL
    https://imgur.com/MJ8bGb8 https://imgur.com/7U1zrSb пруфы то что я 2 челу из скрина продавал мс
    И глупо отрицать что меня пытаются выставить негодяем. Да я соглашусь я покупал монеты по курсу 1к2 но это было до обновления правил на форуме тогда я мог их покупать даже 1к10.
    https://imgur.com/f2DN7zf даже тут можно было взять мой старый ник со скайпа и сделать тг под видом моего
    Последний раз редактировалось MorGromHG; 08.02.2022 в 14:08.

  5. #34
    Руководитель форума
    Ваш статус
    vk.com/surikoz
    Сообщений
    964
    Регистрация
    10.10.2012
    Репутация
    72  

    Поблагодарил(а) 335
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 351).
    Проанализировав тему, вот что я понял:
    Цитата Сообщение от MorGromHG Посмотреть сообщение
    По моему мнению меня просто хотят убрать с сервера, т.к меня сразу удаляют из группы дс Mconly , комне предвзято относятся мд куратор сервера, Главный модератор это не норма
    Цитата Сообщение от MorGromHG Посмотреть сообщение
    Я не удивлюсь что igorpic меня специально и подставил т.к почему он сразу удалил переписку?
    - поиск виновных людей,
    - подозрение в предвзятом отношении и намеренном изгнании с сервера,
    - подозрение в намеренной подставе.

    И тут я задаюсь вопросом, а для чего MissMir, igorpic и izmakr0nk вести против тебя какие-то злонамеренные действия ? Как мне кажется, не имея весомых аргументов и доказательств в свою защиту, тебе было проще обвинить их в заговоре против тебя. Честно, мне проще поверить словам 5-терых людей, участвующих в диалоге с тобой в этой теме, и предоставляющих информацию о твоих нарушениях, чем одному тебе.
    Твои нарушения уже были обговорены выше, не вижу смысла добавлять что-то от себя.

    Однако я прислушаюсь к твоей просьбе,
    Цитата Сообщение от MorGromHG Посмотреть сообщение
    Пруф что это вообще мой тг
    и в ближайшее время постараюсь найти пруфы о том, что этой твой ТГ аккаунт. Необходимую информацию я уже собрал, осталось только найти способы узнать скрытую информацию.

    Что насчет твоего наказания ? Да простят меня читатели, но твои нарушения не тянут на вечный бан на форуме. Мы с модераторами форума подумаем, какой срок бана будет более уместен.
    С вашего позволения закрою тему и попрошу более не возвращаться к данному вопросу.
    Мои публикации на сайте
    Моя музыка
    Клан Elite [HiTech]

  6. 6 пользователей сказали cпасибо SaNeR за это полезное сообщение:

    babulagun (09.02.2022),igorpic (08.02.2022),IliaOnly (08.02.2022),Pro100_nNkTo (08.02.2022),SKRIPERBRO (08.02.2022),vadimUSA (08.02.2022)

 


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly