Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Местный добряк
    Сообщений
    8
    Cервер
    HiTech 2
    Любимые моды
    Ind Up, IC2, AE2
    Любимый монстр
    Herobrine
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    28.03.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Жалоба на JLobik

    Сегодня в 19:30 мск, JlOBIK и игрока Hlardik. Jlobik посадил меня в тюрьму по причине того что у меня существует 20 ветряков(лимит 10), но они расположены в разных регионах, 10 в моём регионе и 10 в регионе друга. Когда я их ставил я специально списывался с модераторами при каких условиях бан. Мне объяснили что бан даётся если 10+ ветряков в одном привате, потом друг сделал новый приват и мы поставили туда 10 ветряков. После мне объяснил другой модератор что так как они идут в одну сисетму это является нарушением и отключил мне 10 штук оставив 10 во втором привате. Я подсоденил более высокостоящие ветрогенераторы и отсоденил нижние(Рабочие генераторы=10 штук). Сегодня ко мне пришёл человек Hlardik, и предупредил что у меня подключено больше чем возможно генераторов. Я сразу же при этом человеке отключил лишние генераторы. Когда я объяснял это JlOBIK, то он сказал что не считает нужным отвечать мне на мои объяснения и послал на форум(я ссылался на Hlardik так как он тесно общатеся с JlOBIK и мог объяснить JlOBIK как состоит ситуация и правда ли я отключал лишние генераторы). Я подозреваю что мой друг зная ограничение на генераторы видимо держа обижу на меня специально поставил лищний провод, тем самым подключив лишние генераторы. Hlardik и JlOBIK, после того как посадили меня в тюрьму сделали издевательские фото отправив общий час высмеивая то что они на сервере сильнее.Так вот, прошу разобраться в данной ситуации и требую прямо сейчас выпустить из тюрьмы, так как я очень хотел провести после рабочее время именно за этой игрой, А ТРАЧУ ЭТО ВРЕМЯ НА РАЗБОР косяков JlOBIK. + компенсация за потерянное время на разбирательства которое я мог потратить на построение МЭ системы, которую так давно хотел сделать. https://i116.fastpic.org/big/2022/02...ad896ca767.png
    https://i116.fastpic.org/big/2022/02...d88fb4b6ef.png
    https://i116.fastpic.org/big/2022/02...a452e50e58.png
    Последний раз редактировалось yuretx; 17.02.2022 в 18:08. Причина: Изменение фото

  2. #2
    Модератор сервера
    Ваш статус
    [Curator] HiTech ветки. Создатель Kids
    Сообщений
    150
    Cервер
    HiTech2
    Любимые моды
    Ae2, ic2
    Любимый монстр
    Pentianos, userLenyaBolbot, Google002, RoMPeY
    Текстур пак
    Vanilla
    Регистрация
    02.02.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 237
    Получено благодарностей: 183 (сообщений: 53).
    Ну что за модеры пошли. Кидают в джайл просто так...



    Ну ничего ты не нарушил вообще, да? Всего 20 ветряков, 13 из которых подключены.
    Вот твоё первое предупреждение, и всё те же ветряки

    Дальше пойдём.

    Когда я объяснял это JlOBIK, то он сказал что не считает нужным отвечать мне на мои объяснения и послал на форум
    А что я делал с тобой более часа в дс? Ты всё мимо ушей видимо пропускал



    И да, прости, что тебя это могло задеть.

    И прошу тебя, веди себя адекватно, когда хочешь решить проблему, а не налетай с оскорблениями в первых сообщениях.

  3. #3
    Участник
    Ваш статус
    [HeadModer] HiTech
    Сообщений
    783
    Cервер
    TechnoWars
    Регистрация
    03.12.2019
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 1,001
    Получено благодарностей: 548 (сообщений: 202).
    Конфликт разрешен.
    Закрыто.
    [Moder] TechnoCraft 09.02.2020 - 18.07.2020
    [HeadModer] TechnoCraft ➪ HiTech 28.07.2020 - 27.04.2023
    [Developer] McO 15.06.2021 - 27.04.2023
    [Admin] HT + RE + OB + RAFT 23.01.2022 - 27.04.2023

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly