Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned
    Ваш статус
    а? а)
    Сообщений
    1,450
    Cервер
    TechnoMagic
    Регистрация
    20.12.2013
    Репутация
    43  

    Поблагодарил(а) 330
    Получено благодарностей: 1,558 (сообщений: 598).
    Смирись. Невидимых мобов не починят. Это просто некому сделать) на счёт оптимизации, я могу сказать так: на серверах стоят лишние моды + глобальные (твой любимый дивайнрпг сюда входит), которые очень грузят. Посмотри на объем мода, пойми, что разрабы давно на него забили и подумай, сколько кривого кода осталось.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо SpectrumEx за это полезное сообщение:

    Kambala000 (21.07.2019),Roman1569 (21.07.2019)

  3. #2
    Новичок
    Сообщений
    31
    Регистрация
    03.07.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SpectrumEx Посмотреть сообщение
    Смирись. Невидимых мобов не починят. Это просто некому сделать) на счёт оптимизации, я могу сказать так: на серверах стоят лишние моды + глобальные (твой любимый дивайнрпг сюда входит), которые очень грузят. Посмотри на объем мода, пойми, что разрабы давно на него забили и подумай, сколько кривого кода осталось.
    Нужен глобальный ребрендинг всего проекта. Это как ремонт в квартире и чисто косметикой тут не отделаться. Нужно версию самого майна менять, ядра серваков, версии модов новые подбирать где всё исправлено. Если так и дальше будит то вопрос времени когда люди начнут сваливать и это станет реально заметным. Мне то это особо так не важно. Не я бабло стригу с проекта. А вот у администрации скоро приток бабок уменьшится и заметно если уже не уменьшился. И когда это станет критичным вот тогда вспомните мои слова. Ну а пока что тратить время можно в более приятных местах.

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    09.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Эта проблема уже достаточно давно людей на разных проектах мучает, касательно серверов с дивайном - проблема из-за конфликта движка спавна с оптифайном чаще всего бывает, тут нет вины администрации, оптифайн разрабы начинали писать года эдак с 14 если не раньше и в итоге этот г...код настакался в огромного кадавра, который не конфликтует пожалуй лишь с классическим майном. Ну а администрация никакого отношения к написанию этих модов не имеет.

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly